Грехи прошлого: Найтмер или Никс?

Спайк чуть было не потерял Твайлайт в петле палача. Но с ней все в порядке, а Никс — вновь жеребенок. Жизнь возвращается в обычное русло.Однако, Спайк не может не обратить внимание на то, что Никс изменилась с момента их последнего знакомства. Теперь она более вспыльчивая – когда она злится, гнев Найтмер Мун, о котором слагали легенды, проступает наружу. И посему Спайк задается вопросом: действительно ли Никс стала нормальной кобылкой или небольшой неконтролируемой вспышки гнева будет достаточно, чтобы вновь разбудить в ней Найтмер Мун?

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун

Блюз Арии Блейз

Прощальный блюз последней сирены.

Другие пони

Побег из Хаоса.

Война, которая изменила мою жизнь.

Зомби на твоей ферме

Когда весь мир заполонили орды нежити, все надежды легли на пони-фермершу, её друга-человека и их волшебный сад, полный необычных растений – могучих и стойких!..

Эплджек Человеки

Fallout:Equestia. Клетка разума.

Эквестрийский постапокалипсис ужасен в своих проявлениях. Уже 150 лет прошло с того момента, как двери Стойла 77 закрылись. Но, оказывается, не стоило большого труда открыть их снова.

ОС - пони

Сумасшедший дом в Эквестрии. Альтернатива

Существует много миров… Вероятностей куда больше… И что же происходило в одной из них?

Другие пони ОС - пони Человеки

Древний страж

Иногда тяга к знаниям и любопытство может пробудить от долгой спячки прошлое, которое должно было оставаться в прошлом, машину, созданную для борьбы за жизнь давно погибшей цивилизации.

ОС - пони

Вы п(в)р(ы)о(играли)

Очень короткий рассказ о том, как в магической стране Эквестрия появился новый пони. Нет, это не попаданец. Попаданец подчиняется обстоятельствам. Здесь подчинятся обстоятельства.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Круги на воде

О перемещениях во времени и о том, куда же они могут привести.

Твайлайт Спаркл Мундансер

Битва за Форт Книг

Воображение Твайлайт Спаркл в детстве было просто невероятным. Наверное, из-за книг. Из которых, кстати, и был построен замечательный Форт Книг, главная защита Твайлайтопии от нападений коварной страны Армор! Только лишь вместе с Капитаном Смартипантс и Рядовым Каденс Генералу Твайлайт удаётся защищать свой форт от армии брата!

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (70)

0

Ладно, о'кей, а я думал , что это твое собственное творчество, в таком случае получается довольно забавно:)

OnlyOneMadBrony
#26
0

Скоро новая глава?

MalachitePony
#27
0

Присоединяюсь к вопросу выше

Talen
#28
0

В конце недели, так как я одновременно редактирую ещё и девятую. Можно сказать переписываю

Frontier Justice
#29
0

Ну вот, более читабельная версия девятой. А то совсем ужасно выглядела...

Frontier Justice
#30
0

На выходных скорее всего

Frontier Justice
#31
0

выходные почти закончились, а главы нет Т_Т

Talen
#32
0

Халф лайф три тоже уже как пять лет нет, но я его все равно жду. Сейчас, ворд не хочет файл читать, сохранил кривовато...

Frontier Justice
#33
0

Frontier Justice, шутка за*бись!

MalachitePony
#34
0

Frontier Justice, шутка за*бись!

MalachitePony
#35
0

Рейнбоу сволочь. Лишила снайпера зрения и еще отказывается извиняться. И то что он ее убьет это не причина ,это оговорка

шокер
#36
0

Когда прода?

Alex100
#37
0

Завтра-послезавтра. Новая глава слегка отличается от остальных и требует логической доводки.

Frontier Justice
#38
0

Интересно...

Alex100
#39
0

Временный перерыв. У меня сатана забрал комп, пишу с калькулятора. Как только дьявол его починит, тогда продолжу.

Frontier Justice
#40
0

Автор я только сейчас заметил, у тебя Пайро не Шизофреник, а здраво мыслящий человек с небольшими отклонениями в психике.

Alex100
#41
0

Он таким и по идеи должен быть, но просто скрывает свою настоящую сущность. В конце концов он ведь точно не человек)

Frontier Justice
#42
0

http://www.youtube.com/watch?v=WUhOnX8qt3I плиз посмотри это и поймёшь о чем я

Alex100
#43
0

Теперь понял? Это официальное видео.

Alex100
#44
0

Балин автор ты все извратил Пайро инопланетянин, Спай, добряк ну хоть Скаут это Скаут а не какой нибудь Снайпер

Alex100
#45
0

Я не говорил что пиро пришелец. А то что Шпион добряк, то ты просто слишком недальновидно понял его характер.

Frontier Justice
#46
0

Заморожен? FFFFFFUUUUUU~

Str1ker878
#47
0

Ну чо поделать, не с телефона же писать. Последние две главы вообще с планшета размером с детский кулак написаны, поэтому и маленькие. Но не паниковать, у меня уже море чудесных задумок.

P.S. Вы не представляете, как я яростно желаю продолжить рассказ.

Frontier Justice
#48
0

ну раз желаешь, так продолжай! уже 2 месяца прошло!

Shadow
#49
0

Нечитабельно.

Mastaday
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.