Вечное пламя

Жил-был скептик и рационалист. На работе безжалостней его не было никого. Друзей он не имел, очень хотел быть сильным и независимым, однако внезапно попал под поезд. Как же ему выжить в новом, неизвестном для него мире, ещё и в теле ненавистной всем кобылки?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

My Little Holocaust (of father and his son)

Заключительня часть трилогии про Марка и его сына, Иезекииля. Приятного чтения.

Страстной бульвар

Боже, храни советскую науку. Страна, которая подарила нам Гагарина и Сахарова, терменвокс и автомат Калашникова, психопатичную писанину Хармса и "Архипелаг ГУЛАГ", давно уже отправилась на страницы учебника истории. Но дело ее живет. Когда в восемьдесят третьем году, в военном городке под Свердловском, произошла необъяснимая аномалия, мир перестал быть прежним. Авария на реакторе, параллельные миры, тесломет - называй как хочешь. Но только две вселенных, ранее не пересекающихся, нашли друг друга... 2013-ый год. Меня зовут Дмитрий. И в один прекрасный день, моя жизнь дала трещину

Другие пони Человеки

Королева и ее королевство

Прошла тысяча лет после коронации новой принцессы, а потом и королевы. Только не Твайлайт.

Пинки Пай

Fallout: Long Road to Home

К чему приводят необдуманные решения и некоторая безбашенность? К приключениям разумеется но кроме приключений готовьтесь разгадывать грязные тайны и испытывать доселе неведанные страдания, ведь новые места - это не до дыр изученная Пустошь хоть они и похожи на неё как сестры близнецы. В какой мир занесло героя по его невежеству, кто его населяет, и как ему попасть домой? Это и многое другое предстоит выяснить тридцать первому.

ОС - пони Человеки

Где правят боги

Единое королевство, со всей его славной историей, более не может быть оплотом единства и порядка. Оно разделено, ныне единороги - господа, а земные пони и пегасы - их слуги. Но так не может продолжаться вечно. И в тот момент, когда вновь грядут великие перемены... на доске появляются новые фигуры. Богини, изганнные и забытые, вернулись, чтобы вновь нести гармонию этому миру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Кэррот Топ - Истребительница Драконов!

Кто виноват, что падает снег? Кто виноват, что битсов нет? Кто виноват, что плохи дороги? Кто виноват, что жеребцы такие недотроги? Ответ простой — драконов всех на убой!

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд Кэррот Топ

Мой напарник - Дерпи – 3

Дерпи работает в детективном агентстве.

Дэринг Ду

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Муки творчества

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (57)

+1

Планы противоборствующих сторон в Северо-Восточной войне.

Александр Вайс
Александр Вайс
#53
+1

Хорошее описание предчувствия полного пиздеца. А теперь точно пора перечитывать все ваши работы, чтобы понять от чего к чему пришли

MoonKhaan
MoonKhaan
#54
+1

Как вам образ Василия?

Александр Вайс
Александр Вайс
#55
0

Смотрит далеко. Это главное.
Он осторожен. Это важно.
Он курит. Как товарищ Сталлион

MoonKhaan
MoonKhaan
#56
0

Здравствуйте товарищ автор, благодарю за отличную работу, из за вас я купил игру. Накатил мод и развлекаюсь в свободное время) Первые два рассказа прочитал залпом, они отлично сделаны, погружают в обстановку. Этот рассказ я мучаю уже достаточно долго, часто замечаю нелогичности и упущения. Не мудрено, грифоний быт явно сложнее описывать, спасибо ещё раз.

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#57
Авторизуйтесь для отправки комментария.