Долгий день Кози Глоу

После долгих лет заключения в камне Кози Глоу приходит в себя в дикой местности. Сколько лет провела она в виде статуи? Что случилось за это время с Эквестрией? Почему никто не поднимает солнце? Что ей делать?

Другие пони Кризалис Тирек

Они никогда не вернутся

Вайт Кловер, учитывая новую запись, которая будет включена в приложение к основной расшифровке дневника, я решила начать разговор с кем-то или чем-то, находящимся на той стороне. Есть предположение, что это Твайлайт Спаркл, ученица принцессы Селестии, так как написавший представился ей. Я бы хотела, чтобы принцессу Селестию не оповещали об этом до тех пор, пока мы не подтвердим её личность.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Длань Мессии

Необычное вкрапление необычного образа во вселенную пони.Неканоничный рассказ о срыве покровов.Есть ли в толпе пони, способный разжечь огонь?Разве Селестия - богиня?Все можно найти в этом рассказе.

Принцесса Селестия

Крылья

Виньетка-зарисовочка, когда-то выложил в пони-писалтелях, теперь переложу сюда. Шучу-издеваюсь над Рэрити. Жанр — юмор.

Рэрити

Лейтенант

Мир Гигаполисов. Слишком многое этот мир умудряется забрать, не дав ничего взамен. Кто-то не может смириться с потерей, а кто-то пытается играть по правилам этого мира. Какой путь выберет Темпест Шэдоу с прим-фамилией Кэссель? Ответ сокрыт на страницах истории.

Другие пони Человеки Темпест Шэдоу

Месть в Серых Тонах

Может ли хищник стать жертвой? История говорит - да. Но может ли пони, ставший жертвой, превратиться в хищника?

Флаттершай Свити Белл Зекора

Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

Черничный пирог

Один из моих фанфиков на «Третий Конкурс Коротких Историй». Тема, напомню, «Поставить на тёмную лошадку». Рассказик с хитринкой. Любая аннотация всё испортит :) Просто поверьте, что прочтёте не зря. Читать рассказ «Черничный пирог» на Google Docs

Другие пони

Когда закончится война

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Заметки путешественницы

Пару лет назад моя мечта сбылась, и я отправилась в путешествие. Наивная, я и не знала с чем связываюсь. Я написала эти заметки, как предупреждение другим. Туристическая взаимовыручка.

Лира

Автор рисунка: Devinian

Пони-лекарства

Добро пожаловать в «Поницевтику» — лучшую аптеку Кантерлота. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и найдите свою поницею от всех бед.

«Твайлитинат» — стимулирует мыслительную деятельность, повышает внимательность, улучшает память. Рекомендуется принимать одну таблетку в день на протяжении всего цикла подготовки к экзаменам.
Побочные эффекты — вы станете асоциальным всезапоминающим задротом, цепляющимся к каждой мелочи и ворчащим по любому поводу. В случае передозировки вы схватите острый приступ твайлитита и ненадолго отвайзумеете.

«Флаттирин» — обезболивающее и успокоительное, применять при любых жизненных драмах.
Побочные действия при передозировке — робкость, синдром Леопольда в острой форме и пристрастие к тасканию домой всевозможной живности вплоть до медведей, тигров и крокодилов, в запущенных случаях озеленение в ряды экологов вплоть до полного одубения.

«Эппланол» — выполните все планы и получите все премиальные! Даст невероятно мощный стимул к работе, повышает уверенность в своих силах.
Побочные эффекты — возрастает упрямство и самоуверенность, при передозировке появляется пристрастие к яблокам, теряется внимательность. Высок риск свалиться без сил по окончании действия.

«Раритилин» — укрепление иммунитета, при регулярном приеме можете смело танцевать под ливнем без опасения простудиться. Мощный заряд про- и пребиотиков в форме пастилок с нежным молочным вкусом и ароматом зефирок! Засели свой кишечник прекрасным, бесподобным и восхитительным!
Как побочный эффект возможна неодолимая тяга к брутальным каменно-невозмутимым мужЫкам, а также ампирным оттоманкам.
Передозировка чревата обостренным чувством прекрасного, плаксивым настроением и желанием рыдать по любому поводу.

«Радугодэшин» — сделает вас на двадцать процентов круче, придаст несгибаемую целеустремлённость и атлетизм.
Побочные действия: завышенное самомнение, при передозировке нарциссизм и утрата женственности за счёт изменений гормональной деятельности. В особо тяжёлых случаях — полное ояйцеглавливание с пристрастием к дешёвой бульварной литературе.

«Пинкаминазол» — мощный антидепрессант.
Побочные эффекты — канонизм, эйфория и пропажа четвёртой стены; при передозировке препарат вызывает обратимые изменения волосяного покрова, галлюцинативную депрессию и болезненное пристрастие к кексам с экзотической начинкой.

«Дитзисульфат дуонатрия» — отличное средство для поднятия настроения, которое придаст вам оптимизм и новое видение привычного мира.
Побочные эффекты: любовь к маффинам и рассеянность, передозировка может вызвать лёгкое косоглазие.

«Лиралгин» — нейростимулирующее средство, повышает координацию, устраняет дрожь пальцев и способствует занятиям музыкой, рисованием и езде на мопеде.
Побочный эффект — пристрастие к карамелькам, при передозировке — приступы острой тоски по зелёным единорогам… но они всё равно не перестанут в вас верить!

«Меткоискалин» — запрещённый в цивилизованных странах психотропный препарат для лечения запущенного аутизма и комплекса неполноценности, вызывающий привыкание с первого раза. Действие — острейшая и крайне деструктивная шиложопость, сопоставимая с залпом дивизиона «буратосов».
Побочные эффекты: одно слово — СМОЛА.
Передозировка: спонтанное проявление странных рисунков на труднодоступных местах.

«Полосатая Звёздочка» — чёрно-белая антивоспалительная и заживляющая мазь с содержанием зекорина и ядошутки, обладающая едким запахом и сильным жгучим эффектом.
Побочные эффекты: рифмованная речь.
Передозировка: любые случайные последствия от нежного девичьего «бассо профундо» и до кардинального изменения роста в произвольную сторону.

«Темпестамол» — антибиотик широкого профиля, уничтожает любую заразу с молниеносной эффективностью!
Побочные действия: паранойя, подозрительность и навязчивое желание захватить мир.
При передозировке глаза вылезают на лоб и больше не закрываются.

«Старлиглимин» — глазные капли розового или красного цвета, улучшающие зрение до прозрения полной несостоятельности капитализма как системы. Действие — свобода, равенство и братство в светлом будущем.
Побочные эффекты — призрачное брожение по Европе, Титану и прочим спутникам Внеземелья и стремление в прекрасное далёко.
При передозировке вызывает непреодолимое желание революционно залезть на броневик, завопить «Долой самодержавие!», и бабахнуть из «Авроры».

«Урсаполамин» — откроет ваш третий глаз на лбу, позволит прозреть незримое и заменить ГЛОНАСС, отныне вы не сможете заблудиться на дороге жизни даже в самой глухой чащобе и подземельях!
Побочные эффекты — диарея, вспыльчивость и посинение, при передозировке — забурение, переходящее в звездную болезнь.
(производитель урсаполамина — «Какаши и Ко»).

«Кризалин» с острым вкусом злобного сыра снимает избыточные эффекты «Миаморина» — отрезвляет и позволяет спустить пар.
Побочный эффект — вы будете чувствовать себя кем-то другим не в своей тарелке.
Передозировка чревата отвердением кожного покрова и гипервентиляцией всего организма.

«Сомбразин» — противоаллергический препарат, блокатор рецепторов гистамина и дружелюбия.
Форма выпуска: таблетки серого цвета, овальные, с риской на одной стороне.
Принимать по 1 таблетке в день вне зависимости от приема пищи.
Продолжительность приема — не более месяца.
ВНИМАНИЕ! Принимать строго по инструкции!
В случае передозировки препаратом могут наблюдаться сухость во рту, першение в горле, изменение голоса, кожные высыпания, конъюнктивит, покраснение слизистых оболочек, головная боль, беспокойство, тревожность, бессонница, раздражительность. В отдельных случаях проявляется агрессивность, усиливается склонность к деспотизму и порабощению, а также ничем не объяснимая тяга к длинным лестницам, кристаллическим образованиям и структурам.
В особо тяжёлых случаях может наблюдаться непереносимость радуги.

«Глоутамат козиина» — уникальный и не имеющий аналогов аналог «Озверина», рекомендуется при избытке у пациента доброты и мягкости, позволяя успешно строить деловые отношения и карьеру! Побочный эффект — переизбыток минеральных соединений в организме вплоть до потери подвижности.

«Тирекатор» — это ваш звездный час! Целый час вы можете преодолевать любые преграды и сокрушать сильнейших врагов, что осмелятся встать на вашем пути. Препарат полностью раскроет ваш скрытый потенциал.
Побочные эффекты — риск превратиться в дряхлого старца. А также покраснеть, потерять душевное равновесие и оскотиниться до хождения на четырёх ногах, плюс обзавестись рогами, даже если вы не женаты…

«Миаморит» с активным кадензием в составе — мощное возбуждающее средство, намного превосходящее знаменитую виагру.
Форма выпуска — ядовито-розовый порошок в трёхлитровых банках.
Побочные эффекты: если вы просыплете порошок, вас может зверски изнасиловать ковер или любая попавшаяся мебель.
Передозировка: истощение и возможная импотенция.

«Лунаселен» — снотворное, жаропонижающее и успокоительное средство, обеспечивает сладкий сон без кошмаров, хорошее настроение и устраняет похмелье.
При передозировке вызывает светобоязнь и повышенную мнительность, в особо тяжелых случаях — голоса в голове и манию величия.))

«Селестрайс» — витаминный комплекс, улучшающий состояние кожных и волосяных покровов, ногтей, зубов и костей, и усиливающий регенерацию клеток и тканей, в связи с чем наступает омолаживающий эффект.
Форма выпуска: таблетки разных цветов, покрытые пленочной оболочкой. Принимать строго в час первой зари, в полдень и в час заката во время еды.
Побочное действие: ускорение метаболизма, излишний аппетит, тяга к кондитерским изделиям, полное преображение вплоть до собственного неузнавания в зеркале, изменение цвета волосяного покрова и кожная пигментация.
Передозировка либо нарушение приема приводит к развитию необъяснимой куробоязни.

«Гаммидрол» — примите его, и вам будет пофиг всё, включая собственное позеленение и выпадение зубов, а потому побочные эффекты у этого несравненного препарата фактически отсутствуют!

«Пониабнимин» — производное от гексатульпазина твайлината элеменатрия, радужные кристаллические гранулы в прозрачных растворимых капсулах. Является мощным седлотивным и упониспокоительным средством весьма широкого спектра действия. Приём одной капсулы на ночь обеспечивает тёплые и пушистые обнимашки с понями до утра. Применение раствора пониабнимина в особо тяжёлых случаях для пропитки одежды обеспечивает успокаивающее чувство и эффект пони-обнимашек на протяжении двенадцати — восемнадцати часов.
Побочные эффекты:
При передозировке обнимашки могут перерасти в нечто большее, при значительном превышении дозы — без учёта половой ориентации участников/участниц, что может вызвать сильное утомление пациента и привыкание.
ВНИМАНИЕ!
Категорически запрещается принимать пониабнимин вместе с кофеином, который вызывает чрезвычайно бурную и продолжительную пинки-реакцию, имеющую крайне непредсказуемые последствия вплоть до просыпания на вершине Джомолунгмы не в своей тарелке.

«Мунгейт Селенситив» — лунная зубная паста с уникальным минеральным составом, содержит алмазную и мраморную пыль. Уже после первого применения ваши зубки засверкают и станут настолько прочными, что вам будут нипочём и гранит науки, и закоснелые государственные устои. Также паста является особенно эффективным средством от тортикового паратиедонтита.
Используйте «Мунгейт Селенситив» — и ваши зубки станут поистине алмазными!


«Триксин», триксиминазола магнифицинат, мощный котикостервоидный препарат для лечения неуверенности в себе и наращивания мускулатуры на эго. Серебристый порошок в синих желатиновых капсулах от «Матрикс, Морфеус энд Нео-Компани». При передозировке препарат вызывает резкое разбухание эгоцентризма, воспаление ЧСВ-тической системы и интенсивный рост медно-рыжей с прозеленью шерсти на ушах и подмышками. В особо тяжких случаях — амулеторное красноглазие, острый декомпрессионный урсит, галлюцинативно-безколёсную чашкоманию и просачивание в канализацию. Категорически запрещается одновременное применение препарата с урсополамином, последствия могут быть летальными.


Спасибо за покупки, возвращайтесь к нам ещё!

Комментарии (12)

+3

А Шайнингарморридиса не найдется? Или Сентрикокцинума-Флеш? О редкостях, вроде настойки Бигамакии и не спрашиваю уже.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
+2

На складах есть ещё и не такое. Церберол и трихаггеразин вообще только по спецрецептам, а уж параспрайтамицин... :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
+4

Недавно вроде видел там Триксилин, повышающий самомнение до небывалых высот

Alternative15
Alternative15
#2
+3

Рядом с блюблядоэгоцентрином это очень легкий, щадящий препарат. )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#4
+2

Популярная ошибка, вызванная реакцией на его передозировку. Так-то он, в качестве побочки, вызывает лишь стойкое неприятие браков по расчёту и нетерпимость к "золотоискательницам" .

Кайт Ши
Кайт Ши
#5
-1

Краткий пересказ: ребята просто накурились трихаггина и они доползли до убегающей печатной машинки. Жаль машинку, жаль читатель, просто жаль.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#6
0

Эффекты ожидаемые, но приятные! Понравилось, однако оставлю без оценки.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#7
0

Мне последний из списка, пожалуйста. Пакета не надо, вашей карты нет, оплата по карте... Пожалуйста за покупку.

Padredes
Padredes
#8
0

Пополнение ассортимента — добавлен "пониабнимин".

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#9
-1
Т-90А
Т-90А
#10
0

Новое средство. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#11
0

Разработка триксина завершена. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.