Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Полёт Лайтинг

Любопытство юной принцессы Твайлайт Спаркл вынудило Луну поведать ей об одном из самых страшных секретов аликорнов.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Сколько друзей ты нашёл сегодня?

Анон мечтает, чтобы его жизнь в Эквестрии стала простой и спокойной. Селестии кажется, что его образ жизни следует изменить.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Пятеро добрых

Это должна была быть рутинная поездка в Понивилль - как будто для лейтенанта Флеша Сентри, Героя Эквестрии, бывает что-то рутинное. Она оборачивается ошеломительными новостями и новой абсурдно опасной миссией в далеких землях. Но справится ли он без Кэррот Топ? Шестая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри Темпест Шэдоу

Древние

Находясь на огромной глубине кромешной тьмы и завидев маленький огонёк, то ты сразу начинаешь к нему тянуться совершенно не зная что это: красивый подводный цветок или большая рыба с острыми зубами. Артур многое повидал, через многое прошёл. Казалось бы, "она" видела уже всё, но есть что-то, способное удивить их обоих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Дар Доброночной Луны

Какой бы мирной и беззаботной не была жизнь, рано или поздно тебе, маленькая пони, придётся выйти в большой мир — мир, полный разочарования и горечи, обид и вековых тайн, расставаний и дружбы, утешения и надежд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Октавия

Печать Эфира

Это время легенд и героев. Эра Раздора позади, но планеты Эквестрийского Содружества всё ещё остаются отрезанными от колыбели своего родного мира, погрязшие в упадке и декадентстве. Королева, чьё настоящее имя сокрыто в давних веках, ведёт кампанию по Воссоединению утерянных миров Содружества, но для успеха этой авантюры ей предстоит найти 12 своих дочерей, что являются олицетворениями добродетелей самой Гармонии.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Будущая королева

"День этот станет идеальным, мечтала с детства я о нём и так ждала..." Небольшой рассказ о Кризалис. События происходят лет за десять-пятнадцать до знаменитой свадьбы в Кантерлоте.

Кризалис

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 938 слов, 122 просмотра
  • Глава 2

    , 1491 слово, 102 просмотра
  • Глава 3

    , 1510 слов, 104 просмотра
  • Глава 4

    , 1594 слова, 100 просмотров
  • Глава 5

    , 2009 слов, 101 просмотр
  • Глава 6

    , 1439 слов, 95 просмотров
  • Глава 7

    , 1889 слов, 95 просмотров
  • Глава 8

    , 1464 слова, 96 просмотров
  • Глава 9

    , 1651 слово, 98 просмотров
  • Глава 10

    , 1615 слов, 94 просмотра
  • Глава 11

    , 1861 слово, 89 просмотров
  • Глава 12 (заключительная)

    , 1755 слов, 95 просмотров

Комментарии (30)

0

Может ты посмотришь?Вдруг тебе понравится и ты напишешь фанфик?

SoulShadow
#26
0

Я подумаю над этим

BeanMan
#27
0

Куча вариантов есть,тот же человек-паук,железный человек,про Халка писать слишком опасно,карнажа запихать туда,капитан Америка.

KeeperOfTheLight
#28
+1

Да пихайте уж сразу Супермена, можно написать что вместо Земли он попал в Эквестрию, как его там воспитали, он получил супер силу и т. д. Несет добро во имя Селестии!

FairyTale
#29
0

Отличный фанфик, позитивный, взвешенный, даже ошибки не мешают чтению. Понравилось.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#30
Авторизуйтесь для отправки комментария.