Падение империи Твайлайт: Потерянная наследница

Самая великая война Эквестрии от лица Фларри Харт. Сумеет ли наша героиня пережить апокалипсис или её ждёт гибель?

Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Одиночка

Описание жизни одной пегаски, уверенно держащей первое место в номинации "самая замкнутая пони в мире". Ее страхи, мечты, увлечения - и бесплодные попытки что-либо изменить. В таких делах нужна помощь друзей. Но разве возможно подружиться с той, для кого даже выйти на улицу - громадное свершение?

Эплджек ОС - пони

Война за дружбу

Что же случиться, если, скажем... Дискорд победит? Или, не знаю... Перевертыши захватят мир? А теперь представьте. Понивилль в огне. Началась страшная война. А четыре из шести элементов гармонии захвачены Дискордом, и стали его марионетками. А смогут ли победить войну два оставшиеся элемента гармонии? Скажем... Честность и Верность? Или же они только сделают смерть города ещё страшнее?В общем, зачем гадать? Садимся и читаем)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Дискорд

Моя маленькая Твайли: искорка, изменившая мою жизнь

Тот день изменил всю мою жизнь. Тогда я потерял свою маму… но нашёл её, ту, что стала самым близким для меня существом в мире, моей искоркой, что сияет в окружающем сумраке. Мою Твайли. Навеяно известным фанфиком "Моя маленькая Деши" и несколькими его вариантами. Фильм по оригинальному фанфику: https://www.youtube.com/watch?v=5Yjdk9yz3SA Но в отличие от "Деши", конец будет ДРУГИМ.

Твайлайт Спаркл Человеки

Уроки Полета

Ни что не происходит просто так, мы встречаемся с кем-то, чтобы получить ценный урок или, напротив, научить чему-то нового знакомого. Зачастую случается так, что мы становимся одновременно и учениками, и учителями, помогая друг другу стать немного ближе к Совершенству.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Маяк

Даже крутым пони — таким, как Рэйнбоу Дэш, — время от времени нужно брать отпуск от работы и спасения Эквестрии. Когда ей наконец выпадает шанс поехать с друзьями на море, она без раздумий соглашается, но вот незадача: смотрительница местного маяка взяла больничный, и погодная служба в “добровольном” порядке подвизала на дело Рэйнбоу. Тоскливая работёнка. Правда, вся скука мигом улетучивается, когда на горизонте появляется корабль, идущий прямо на скалы…

Рэйнбоу Дэш

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

За Республику!

Кто бы мог подумать, что в Эквестрии настанут тёмные времена? Но они настали. Принцесса Селестия оказалась скрытным тираном и принцесса Луна решает дать ей отпор. Гражданская война началась. Повествование ведётся от лица молодого жеребца Константина, который вместе с друзьями решает уйти в ряды армии Лунного Сопротивления.

Другие пони Стража Дворца

Поражённая громом

Нет для пегаса вещи страшнее падения.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (21)

+1

У Вас опечатка в тексте.

Уступая пони в физичеси, они брали числом.

Denieal
Denieal
#1
+1

Спасибо, исправил.

Михаил
Михаил
#2
+1

Здравствуйте, Михаил! Мне очень понравилось ваше произведение! Хочу узнать когда выйдет 3-я глава? И будет ли она вообще?

Moonlighter
#3
0

Конечно будет! На этой неделе, на выходных, а может даже раньше. Больше скажу, будет еще множество глав, и четвертый эпизод будет, и даже пятый. В общем еще много интересного. Рад, что тебе (можно на "ты"?) нравится, спасибо за комментарий.

Михаил
Михаил
#4
+1

Хочу обратиться к Дискорду: -Эй, Ди! Как думаешь, твоя родня знала об этом "Измерении Хаоса" или ты первооткрыватель?

Denieal
Denieal
#5
0

Извиняюсь за задержку следующей главы, работа и личные обстоятельства отнимают время. Если на выходных успею отредактировать, выложу.

Михаил
Михаил
#6
0

Что-то я опять задерживаюсь с продолжением, простите. На этой неделе выложу следующую главу.

Михаил
Михаил
#7
+1

А скоро новая глава ? Надеюсь это историю не забросили 😟

Анна
#8
+1

Не забросил, будет новая глава. Сегодня не успею, скорее всего на следующей неделе. Спасибо за интерес)

Михаил
Михаил
#9
0

Еще раз извиняюсь за задержку главы, долго не находил время из-за личных обстоятельств.

Михаил
Михаил
#10
+2

Однажды тентаклевый лес
К себе захватил двух принцесс
Вернулись те ночью
Довольные очень
И днём повторили процесс

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Забавно) Может Селестия приберегла себе пару семян?

Михаил
Михаил
#12
-1

Селестия вряд ли, а вот пятнистая негодяйка вполне могла что-то такое сделать.

ratrakks
ratrakks
#13
0

Пятнистая негодяйка — это кто? Луна? У нее свои тараканы.

Михаил
Михаил
#14
-1

Похоже что кто-то не читал Стальные крылья к которым отсылает стишок и мой комментарий, рекомендую почитать.

ratrakks
ratrakks
#15
+1

Эмм... Когда продолжение ? И будет ли оно вообще 🙄

Анна
#16
0

Конечно продолжение будет! У меня были некие перестановки в личной жизни, никак не мог найти время. Скоро, думаю, выложу следующую главу.

Михаил
Михаил
#17
+1

Хм июль кончается а новой главы всё ещё нет и это печально господа!

Анна
#18
+1

Господин автор вы забросили это творение да ? Или нет ? Просто сейчас 31 августа почти а последняя глава была в мае

Анна
#19
0

Нет, просто... Знаю, глупо прозвучит, никак время не найду. Так много всего в жизни происходит, плюс работа, а бывает я и просто прокрастинирую. Ок, на этой неделе я очень постараюсь выложить сюда следующую главу, а может даже парочку. Ведь на самом деле у меня и третий эпизод уже написан полностью, и четвертый, и немаленькая часть пятого. Они на Книге Фанфиков есть, если тут ждать уже нету сил. Спасибо за столь великое терпение)

Михаил
Михаил
#20
0

Есть шанс увидеть продолжение?

Denieal
Denieal
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.