Второй шанс для Сомбры

Твайлайт прилагает все усилия. чтобы исправить короля Сомбру, но не всё идёт по её плану.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра Шайнинг Армор

Five Nights at Pinkie's. 10 лет спустя.

Не каждый понец бывает хорошим...

ОС - пони

Обманываться рада

На ферму "Сладкое яблочко" возвращаются родители Эпплджек. Радости детей нет предела, но бабуля Смит не узнаёт в пришельцах сына и невестку.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Рэйнбоуномикон

Последний полёт Рэйнбоу Дэш был прерван внезапным столкновением с горой. Подруги пегаски безутешны, а Твайлайт Спаркл до того взволнована, что не может спать по ночам. Ведь ей предоставляется шанс изменить привычный порядок вещей, прибегнув к одной старой книге в попытке спасти подругу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Но ведь она ничем не примечательна!

Просто ради забавы Спайк и Твайлайт пытаются написать фанфик по Могучим Пони. Казалось бы, простенькое и незатейливое развлечение, так? Вот и нет. Есть в написании фанфиков нечто такое, что Твайлайт обязательно должна узнать, если хочет, чтобы её история понравилась другим пони.

Твайлайт Спаркл Спайк

Письмо

Человеку пришло письмо от Принцессы Селестии.

Действие или правда

Заканчивая ремонт случайно разрушенной стены в спортзале, студенты решают скоротать время за безобидной игрой "правда или действие". Но вскоре друзья понимают, что она куда "опаснее" и интереснее, чем кажется на первый взгляд. Впрочем, едва ли кто-то против.

Другие пони

Полярная повесть

Лол, мне тут аннотацию принёсли: "Долгожданный блокбастер от создателя 'Над грифом "Секретно": ПОЛЯРНАЯ ПОВЕСТЬ!!111 (бддыщъъъ) /Любовь сильнее смерти..."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Стежок вовремя

Это произведение является сиквелом к повести «Жёсткая перезагрузка» (скачать FB2) После событий «Жёсткой перезагрузки» жизнь и душевное здоровье Твайлайт медленно возвращаются в норму. Однако её выздоровление преждевременно заканчивается, когда она получает письмо, в котором говорится, что использованное ей заклинание временной петли серьёзно повредило пространство и время. Понимая, что одна не справится, Твайлайт призывает того, кто может помочь исправить положение. Пони, который является на зов, оказывается для неё полнейшей неожиданностью… и совсем не таким, каким она его себе представляла.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Приговор времени

Продолжение фанфа «Призраки иного мира»; знакомство не обязательно, но желательно. Попаданец-вселенец пройдя долгий путь в мире победившей добродетели Литлпип, так и не нашёл пути на Землю, зато нашёл способ отправившись в прошлое предотвратить как события FoE так и свой призыв в иной мир. Теперь вместо мира пережившего «ядерную» войну и «День солнца и радуг», персонажу придётся действовать в мире, в котором последний раз воевали кидаясь овощами и фруктами. Что же может пойти не так?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Темпест Шэдоу

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (13)

0

ШУЕ.

ratrakks
ratrakks
#1
-1

Ну да, как-то так ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#2
+2

Не хз, вполне ничего не имею против таких фетишей, но вот описания какие то.. не естественные что ли?

ze4t
#3
0

Ну, такова задумка автора. Я лишь передал его стиль. Мне она в целом показалась неплохой, да, немного дикой и мозговыносящей, но ведь так интереснее, когда видишь что-то по-настоящему яркое и выделяющееся )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#4
+1

"Жеребцы-затейники,подгузники,БДСМ, читать бесплатно без смс и регистрации"
Поглядим, что получится в итоге)
А как дела с"семейной идилией"? Обновлений не намечается пока?

ze4t
#5
0

Она в процессе, просто я хочу на этой неделе выложить главу про Герудо Линка и после займусь уже Шайнингом ;) Писал бы быстрее, да работы слишком много, не успеваю.

Бабл Берри
Бабл Берри
#6
+1

Незнаю, чего я ожидала от фика... Из него и узнала про фетиш подгузников. Но я проорала, честно.
Спасибо за перевод) Это было забавно)

Osta
Osta
#7
+2

Пока промолчу, пожалуй. Не хватает тэга "жеребцы-затейники".

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
+1

Я думала ,фанфик Обязанности Принцессы предел...оказалось нет,Вы,смогли удивить меня автор ) в общем забавно, интригующее начало, жду проды

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#9
-1

ППШ

ratrakks
ratrakks
#10
0

Вообще я вполне толерантен (Простите уж за ругательное слово) к фетишам, но здесь по-моему уже несколько перебор. Впрочем посмотрим что будет дальше

ze4t
#11
+2

А толерантность теперь ругательство? Вполне заслуженно по моему. А фетиш слово не ругательное и даже не нецензурное. Приятно что на сайте есть люди из-за всех сил стремящиеся не обидеть

ratrakks
ratrakks
#12
0

почитаем

joni
joni
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.