Долгая дорога к дружбе / Long Road to Friendship

Возложив на себя Элемент Магии, Сансет Шиммер узрела скрывающееся в ней чудовище. И оно испугало её. Свершилось правосудие Элементов Гармонии — отныне Сансет вынуждена всегда говорить правду и исполнять чужие просьбы, хоть она совершенно не горит таким желанием. И пока в её сердце живёт злоба, девушка целиком отдана во власть своих сверстников, пусть и без их на то ведома. Помогут ли новые «друзья» встать на тропу искупления или же низвергнут отступницу в пропасть? И будто этого мало, существует другая Твайлайт Спаркл, с которой Сансет продолжает постоянно сталкиваться!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки Сансет Шиммер

Да, это было неловко

Самая обычная история. Несколько пони собираются вместе, пьют и им приходят в голову очень странные вещи. Они пытаются реализовать их на практике и все пони счастливы. Обычно. Но иногда что-то идёт не так. И тут на сцену выхожу я, Сестра Рэдхарт…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Never look back.

Маленькая пони по имени Лэти Стор отправляется в лес за лекарственными травами для больной матери. Но в лесу она не одна.

Другие пони

Опал моих глаз

Твайлайт дарит Рарити идеальный подарок.

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Пинки И.

Пинки неожиданно не приходит на встречу с Дэши, пропадая на пару дней неизвестно где, а по возвращении отказывается говорить на эту тему. В чём же дело? Подруги решают найти ответ на этот вопрос…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Эквестрия всеобщего равенства

В Эквестрии царит гармония. Земные пони трудятся на полях, пегасы управляют погодой и служат отечеству, Кантерлот живёт в роскоши, а принцесса Селестия вновь благодарит шестёрку друзей за спасение страны. Принцесса Дружбы на днях даже получила собственный замок. Вдруг внезапно появившаяся карта отправляет подруг на миссию в одну необычную деревню. Тогда они даже не подозревали, что красные флаги по всей деревне расставлены не просто так, и что они прибыли к началу Социалистической революции.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Лира Бон-Бон Другие пони Дискорд Вандерболты Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мундансер Шугар Бэлль Старлайт Глиммер Чейнджлинги Флеш Сентри

Навык Скрытности - 69

Литлпип уже пробыла на поверхности достаточно долго, чтобы естественное воздействие солнечных лучей пустоши начало реактивировать ее давно спящую физиологию пони. К несчастью для нее, это означает, что у нее вот-вот начнется первая охота.

Другие пони ОС - пони

Звездная ярость.

Прошлое не всегда такое каким кажется и иногда надо обернуться назад чтобы не попасть в ловушку обстоятельств снова.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Крылатые гусары

Горит закат. Строй прорван, поражение неизбежно. Ружьё и ствол орудия никнут под натиском полчищ Сомбры... И лишь крылатые гусары не смеют дрогнуть в своей обречённой атаке.

ОС - пони

Рога Единорогов Сделаны Из Леденцов

Пинки Пай раскрывает тайну, сокрытую от каждого безрогого пони, Рога единорогов сделаны из леденцов! Она просто обязана попробовать каждый!

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (13)

0

ШУЕ.

ratrakks
ratrakks
#1
-1

Ну да, как-то так ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#2
+2

Не хз, вполне ничего не имею против таких фетишей, но вот описания какие то.. не естественные что ли?

ze4t
#3
0

Ну, такова задумка автора. Я лишь передал его стиль. Мне она в целом показалась неплохой, да, немного дикой и мозговыносящей, но ведь так интереснее, когда видишь что-то по-настоящему яркое и выделяющееся )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#4
+1

"Жеребцы-затейники,подгузники,БДСМ, читать бесплатно без смс и регистрации"
Поглядим, что получится в итоге)
А как дела с"семейной идилией"? Обновлений не намечается пока?

ze4t
#5
0

Она в процессе, просто я хочу на этой неделе выложить главу про Герудо Линка и после займусь уже Шайнингом ;) Писал бы быстрее, да работы слишком много, не успеваю.

Бабл Берри
Бабл Берри
#6
+1

Незнаю, чего я ожидала от фика... Из него и узнала про фетиш подгузников. Но я проорала, честно.
Спасибо за перевод) Это было забавно)

Osta
Osta
#7
+2

Пока промолчу, пожалуй. Не хватает тэга "жеребцы-затейники".

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
+1

Я думала ,фанфик Обязанности Принцессы предел...оказалось нет,Вы,смогли удивить меня автор ) в общем забавно, интригующее начало, жду проды

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#9
-1

ППШ

ratrakks
ratrakks
#10
0

Вообще я вполне толерантен (Простите уж за ругательное слово) к фетишам, но здесь по-моему уже несколько перебор. Впрочем посмотрим что будет дальше

ze4t
#11
+2

А толерантность теперь ругательство? Вполне заслуженно по моему. А фетиш слово не ругательное и даже не нецензурное. Приятно что на сайте есть люди из-за всех сил стремящиеся не обидеть

ratrakks
ratrakks
#12
0

почитаем

joni
joni
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.