Все сокровища мира

В XIX веке Эквестрия под властью принцессы Селестии вступает в эпоху бурного развития и процветания, вместе с тем начинается первая экспансия на запад. Однако некоторые восприняли зов прогресса как основание для ещё более радикальных реформ. В 1858 году сто сорок восемь пони покинули берега Эквестрии в погоне за мечтой об утопии. И эта история — о них.

ОС - пони

Крепкий олешек

Сенсационное событие! Никому не известный боец из Кервидерии занял первое место в вольном фехтовании, отняв титул Венценосца Меча у самой Рэрити! Что же это за олень, сумевший одолеть даже Элемент Гармонии, известную своей грацией и элегантностью?

Рэрити ОС - пони

Чёрная Галаксия

Жизнь космических пиратов наполнена приключениями, жестокими боями, благородством и предательством не менее, даже более, чем у их морских собратьев. Целые миры скрежещут зубами, слыша твоё имя, на добычу можно прикупить несколько планет, а порою от твоей удачи зависит судьба целой галактики. Но не всегда для этого нужно прославиться пиратом - порой звания лейтенанта косморазведывательных войск достаточно!

ОС - пони Октавия Человеки

FO:E - Схватка в Разломе

Два курьера. Два пони, чьи судьбы неразрывно связаны. Два непримиримых врага. У них разные цели, разные идеалы - но общая история. Которая началась в Разломе. И там же закончится...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Принцесса дружбы

Парочка незадачливых друзей-мошенников мечтают провернуть крупную аферу, но у них не хватает средств. Свои дела они решают поправить, похитив жеребёнка и потребовав выкуп; что же из этого получится?

ОС - пони Чейнджлинги

Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Stampede!

Трио пони-цветочниц и их небольшое приключение во время катастрофы локального масштаба.

Другие пони

Хроники Секвелии, Том первый: Пролог

Твайлайт сняться сны, где фиолетовый свет зовёт её за собой. Офицера гвардии отправляют на расследование пропаж пони по всей стране, а в Понивилле появляется новенький без памяти. Их действия приводят к величайшему и пожалуй самому опасному открытию. По воле судьбы, им придётся объединиться, чтобы вновь воцарился мир. Сможет юная принцесса и небольшая группа пони спасти всех?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Супер-леди Найтмэр Мун

У Найтмэр Мун тоже есть чувства и потребности, как и у Луны. Впрочем, не совсем как у Луны.

Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

ШУЕ.

ratrakks
ratrakks
#1
-1

Ну да, как-то так ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#2
+2

Не хз, вполне ничего не имею против таких фетишей, но вот описания какие то.. не естественные что ли?

ze4t
#3
0

Ну, такова задумка автора. Я лишь передал его стиль. Мне она в целом показалась неплохой, да, немного дикой и мозговыносящей, но ведь так интереснее, когда видишь что-то по-настоящему яркое и выделяющееся )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#4
+1

"Жеребцы-затейники,подгузники,БДСМ, читать бесплатно без смс и регистрации"
Поглядим, что получится в итоге)
А как дела с"семейной идилией"? Обновлений не намечается пока?

ze4t
#5
0

Она в процессе, просто я хочу на этой неделе выложить главу про Герудо Линка и после займусь уже Шайнингом ;) Писал бы быстрее, да работы слишком много, не успеваю.

Бабл Берри
Бабл Берри
#6
+1

Незнаю, чего я ожидала от фика... Из него и узнала про фетиш подгузников. Но я проорала, честно.
Спасибо за перевод) Это было забавно)

Osta
Osta
#7
+2

Пока промолчу, пожалуй. Не хватает тэга "жеребцы-затейники".

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
+1

Я думала ,фанфик Обязанности Принцессы предел...оказалось нет,Вы,смогли удивить меня автор ) в общем забавно, интригующее начало, жду проды

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#9
-1

ППШ

ratrakks
ratrakks
#10
0

Вообще я вполне толерантен (Простите уж за ругательное слово) к фетишам, но здесь по-моему уже несколько перебор. Впрочем посмотрим что будет дальше

ze4t
#11
+2

А толерантность теперь ругательство? Вполне заслуженно по моему. А фетиш слово не ругательное и даже не нецензурное. Приятно что на сайте есть люди из-за всех сил стремящиеся не обидеть

ratrakks
ratrakks
#12
0

почитаем

joni
joni
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.