Шкура

Нельзя вечно прятать секрет жизни аликорнов.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Октавия любит потяжелее / Octavia loves heavier

Винил Скрэтч стало крайне интересно, почему её близкая подруга Октавия начала слишком часто встречаться с подругами. Не выдержав любопытства, она решает проследить за ней. Однако она не знает, что этим она откроет один из самых скрываемых секретов Октавии Мелоди.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Книга Огня

Зарисовка родилась из желания написать пару рифмованных строк, а потом всё как заверте... Так что теперь перед вами совершенно неожиданное для меня произведение, которое вообще-то должно было стать частью бóльшего фика, но всё как всегда пошло не по плану. Фик расскажет о загадочной книге из далёкого прошлого, о любви, семье и смерти. Читайте медленно и с удовольствием.

ОС - пони

Солнечное затмение

Грифоньи банды обедневших и попавших в немилость вследствии дворцовых переворотов дворян и простых разбойников образовали огромное множество лиходейских шаек, грабящих и разоряющих северные границы Эквестрии, причём с каждым днём их вылазки становятся всё глубже, кровавее и регулярнее. Армия не справляется. Паника. Жертвы. Беженцы.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Мои маленькие принцессы: Королева Коробкии и ужасная Драпони

Вероломное нападение на жителей маленькой, но гордой страны Коробкии! Ужасная драпони Селестия кружит над городом в поисках печенья сокровищ. Только бесстрашная королева Луна и стойкие защитники государства, вооружённые смертельно точными подушко-катапультами смогут остановить вторжение!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Приключение Джеки и Вельвет - Новички на сцене

Двое закадычных друзей из Мэйнхеттена решили отправиться на комик-кон в Кантерлот, чтобы как следует отдохнуть и повеселиться и заодно получить автограф у легендарной актрисы озвучки киринских аниме – Миюки Хирай. Однако встретиться с ней оказалось не так-то просто, и друзья решили пойти на хитрость и тайком пробраться в закрытую секцию комик-кона, переодевшись героинями из аниме.

Другие пони ОС - пони

"Под Откос или Поезд Вне Расписания 2"

Мой Рассказ про Почтальона Дёрпи Хувз,которая одним Мартовским днём должна была доставить письма к другому городу в Эквестрии на поезде,но что-то пошло не так...

Дерпи Хувз

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

Особенная ночь для Зекоры

Зебра и человек празднуют годовщину совместной жизни.

Зекора Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

ШУЕ.

ratrakks
ratrakks
#1
-1

Ну да, как-то так ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#2
+2

Не хз, вполне ничего не имею против таких фетишей, но вот описания какие то.. не естественные что ли?

ze4t
#3
0

Ну, такова задумка автора. Я лишь передал его стиль. Мне она в целом показалась неплохой, да, немного дикой и мозговыносящей, но ведь так интереснее, когда видишь что-то по-настоящему яркое и выделяющееся )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#4
+1

"Жеребцы-затейники,подгузники,БДСМ, читать бесплатно без смс и регистрации"
Поглядим, что получится в итоге)
А как дела с"семейной идилией"? Обновлений не намечается пока?

ze4t
#5
0

Она в процессе, просто я хочу на этой неделе выложить главу про Герудо Линка и после займусь уже Шайнингом ;) Писал бы быстрее, да работы слишком много, не успеваю.

Бабл Берри
Бабл Берри
#6
+1

Незнаю, чего я ожидала от фика... Из него и узнала про фетиш подгузников. Но я проорала, честно.
Спасибо за перевод) Это было забавно)

Osta
Osta
#7
+2

Пока промолчу, пожалуй. Не хватает тэга "жеребцы-затейники".

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
+1

Я думала ,фанфик Обязанности Принцессы предел...оказалось нет,Вы,смогли удивить меня автор ) в общем забавно, интригующее начало, жду проды

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#9
-1

ППШ

ratrakks
ratrakks
#10
0

Вообще я вполне толерантен (Простите уж за ругательное слово) к фетишам, но здесь по-моему уже несколько перебор. Впрочем посмотрим что будет дальше

ze4t
#11
+2

А толерантность теперь ругательство? Вполне заслуженно по моему. А фетиш слово не ругательное и даже не нецензурное. Приятно что на сайте есть люди из-за всех сил стремящиеся не обидеть

ratrakks
ratrakks
#12
0

почитаем

joni
joni
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.