Навечно!

Перевод небольшого кроссовера «Моих маленьких пони» и «Досье Дрездена». Пинки Пай вдруг объявляется в квартире частного чародея Гарри Дрездена и… ведёт себя, как обычно. Предварительное знакомство с «Досье Дрездена», в общем-то, не требуется, хотя поможет лучше понять взаимоотношения героев.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Игры богов

Не все довольны правлением светлой принцессы и порой готовы пойти на необдуманный шаг, чтобы свершить задуманное.

Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Навык Скрытности - 69

Литлпип уже пробыла на поверхности достаточно долго, чтобы естественное воздействие солнечных лучей пустоши начало реактивировать ее давно спящую физиологию пони. К несчастью для нее, это означает, что у нее вот-вот начнется первая охота.

Другие пони ОС - пони

Очень благопристойная встреча класса Сансет Шиммер

Сансет Шиммер пытается объяснить принцессе Селестии, что произошло на встрече ее класса. И на этот раз она ни в чем не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

Гротескная Эквестрия, или маленькое шоу больших пони

Скука. Скука и бездействие доводит существ до самых разных типов деятельности, начиная с моделирования субмарин из макарон и заканчивая конструированием гигантской тарелки спагетти из подводных лодок. Центральная тема нашего (не слишком) познавательного шоу: скука, которая вынудила наших пони заниматься тем, о чем вы сейчас прочитаете. Скука и чрезмерная любопытность. И изобретательность. хотя ее можно и опустить. Как бы там ни было, это...

Принцесса Селестия Лира ОС - пони Человеки

Нашествие "Кровавых Копыт"

Над Эквестрией нависла новая угроза. Некие пони, называющие себя "Кровавые Копыта" жаждут уничтожить Гармонию и воцарить Хаос и Раздор в Эквестрии. Сможет ли Главная Шестёрка противостоять новому порождению Тьмы? И какова цена этой победы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Жидкая тьма

Это планировалось как сборник коротких историй о пони, волей судьбы попавших в Жидкую Тьму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Эплджек Скуталу Диамонд Тиара Сильвер Спун Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш

Маленькая победа маленькой пони

Мы встретились на работе: я и маленькая розовая пони, ждущая в коридоре свою хозяйку. И что такого? Игрушка игрушкой, пластик, краска... Но что, если для кого-то она намного больше, чем игрушка? Так и родилась эта зарисовочка. Приятного вам прочтения!

Пинки Пай Человеки

Другие миры в пещерах

Три любопытные кобылки отправляются навстречу своей судьбе в тёмную и страшную пещеру

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Фримен в Эквестрии

Что может быть безумнее, когда ты, будучи учёным, должен сражаться с пришельцами, военными, а также пытаться выбраться из гигантского исследовательского комплекса? Как насчёт того, чтобы после всех своих приключении попасть в другой мир, стать подобным его жителям и встретиться лицом к лицу с новыми опасностями? Покой Фримену только снится.

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (13)

0

ШУЕ.

ratrakks
ratrakks
#1
-1

Ну да, как-то так ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#2
+2

Не хз, вполне ничего не имею против таких фетишей, но вот описания какие то.. не естественные что ли?

ze4t
#3
0

Ну, такова задумка автора. Я лишь передал его стиль. Мне она в целом показалась неплохой, да, немного дикой и мозговыносящей, но ведь так интереснее, когда видишь что-то по-настоящему яркое и выделяющееся )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#4
+1

"Жеребцы-затейники,подгузники,БДСМ, читать бесплатно без смс и регистрации"
Поглядим, что получится в итоге)
А как дела с"семейной идилией"? Обновлений не намечается пока?

ze4t
#5
0

Она в процессе, просто я хочу на этой неделе выложить главу про Герудо Линка и после займусь уже Шайнингом ;) Писал бы быстрее, да работы слишком много, не успеваю.

Бабл Берри
Бабл Берри
#6
+1

Незнаю, чего я ожидала от фика... Из него и узнала про фетиш подгузников. Но я проорала, честно.
Спасибо за перевод) Это было забавно)

Osta
Osta
#7
+2

Пока промолчу, пожалуй. Не хватает тэга "жеребцы-затейники".

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
+1

Я думала ,фанфик Обязанности Принцессы предел...оказалось нет,Вы,смогли удивить меня автор ) в общем забавно, интригующее начало, жду проды

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#9
-1

ППШ

ratrakks
ratrakks
#10
0

Вообще я вполне толерантен (Простите уж за ругательное слово) к фетишам, но здесь по-моему уже несколько перебор. Впрочем посмотрим что будет дальше

ze4t
#11
+2

А толерантность теперь ругательство? Вполне заслуженно по моему. А фетиш слово не ругательное и даже не нецензурное. Приятно что на сайте есть люди из-за всех сил стремящиеся не обидеть

ratrakks
ratrakks
#12
0

почитаем

joni
joni
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.