За окном шёл дождь и Пинки Пай

Незаметный застенчивый пони смотрел в окно.

Флаттершай Пинки Пай ОС - пони

Надежда

Прошло два года, с тех пор, как Рэрити по неизвестным причинам завалила заказ для Саффайр Шорс. Что же с ней стало?

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Преданья новизны глубокой

Другая вода, другая земля… и даже воздух уже не тот. Но у нас остались мы - и это главное...

ОС - пони

Невозможная книга

Однажды принцесса Селестия послала Твайлайт Спаркл в дальние южные провинции Эквестрии для изучения местных культурных традиций. Принцесса хотела, чтобы её ученица отдохнула и улучшила свои навыки общения с другими пони. Твайлайт так увлеклась некоторыми аспектами древней истории, что, вернувшись, тут же пропала в архивах кантерлотской библиотеки и обнаружила там нечто — книгу, которая чуть было не погубила её.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Библифетчица

Твайлайт Спаркл открывает при библиотеке буфет. Понификация рассказа М. Булгакова "Библифетчик".

Твайлайт Спаркл

The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Сон и Танец -Хаос и Порядок

Мгновение меж сном и явью

Принцесса Луна Дискорд

Сингулярность

Человек устроен так, что ему всегда интересно то, что вызывает у него массу вопросов. И чем загадочнее эти вопросы, тем больше внимания он им уделяет. Но у всего есть подконтрольные грани, рамки и когда они нещадно рвутся, то наступает абсолютная неизвестность. Пугающая неизвестность. Насколько точна эта замечательная штука под названием «наука»?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Почему мы ненавидим друг друга?

Твайлайт и Трикси снова ссорятся. Старлайт все это надоело. И она гадает, почему они вообще все время скандалят.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (26)

0

УРА! Прода!!!
ВОСЛАВИМ ВЕЛИКОГО автора!

Golden
#1
+1

Боюсь, что это старое) Проду я сейчас редактирую)

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#2
0

Если его небыло тут значит новое.
Но любом случае, уверена что это будет так же прекрасно как и Прошлое!
P.S. будем ждать проды которая прода🙂

Golden
#3
+1

Я вот не знаю: выкладывать Садюшки или нет? С одной стороны, это уже часть "Мира Сио", с другой — там жесткачь, характерный для флаффанов.

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#4
0

Конечно!
Никак иначе! Это часть цикла, а значит так же должна быть в общем доступе, чтобы все могли ею насладится.

Golden
#5
0

О, немного новенького привалило :) Надеюсь продолжение "Осеннего случая" случится.

MLPMihail
#6
0

Без понятия) Хотя, по моему, вышло не очень — сумбурно и нелогично. Я, ведь, даже название выдумать не смог( "Осенний случай" это временная заплатка.

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#7
0

Да, не норм., перекликается и с именем, и с настроением заданным в начале.

MLPMihail
#8
0

Думала новая глава.
Оказалось переписка старой

Golden
#9
0

Таки нет, новая) "

Скраппсбург-в-Облаках

", в середине списка.

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#10
+1

Кхмп...очень оригинально.
*Хомячек надулась и отвернулась тихо ворча под нос*

Golden
#11
0

Хм, по-моему, это из другого рассказа. Кажется, из "Записок".

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#12
+2

Дерпиург,.. ай ладно.
Главное что живой. И то хорошо

Golden
#13
+1

Дерпиург

Точнее не скажешь.

Orhideous
Orhideous
#15
0

Надеюсь, не в ругательном смысле)

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#16
0

До меня только что дошло) Нда.

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#17
+1

То есть, тебе потребовалось столько времени на это?
Ну Дерпиург, Надеюсь, глава стоила этого ожидания

Golden
#18
+1

Скорее нет, чем да)
Впрочем, я там еще одну свою дурость нашел — с датами напутал так, что на момент описываемых действий Майнд будет всего 2 года) Чуть от химии отойду, и надо будет даты переправить)

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#20
Комментарий удалён пользователем
0

Не забудем о моей тут традиции

УРА ПРОДА!
ВОСЛАВУ АВТОРА И ЕГО ТРУДОВ!

Golden
#19
0

ГДЕ ПРОДА ЛЕБОВСКИ!?
Звуки перезарядки автоматического дробовика

Golden
#21
0

А тут я в интересном положении) С одной стороны, начал переписывать "Поня: Военное дело", с другой, лежат две "больших" заготовки по Миру Сио — одна по оленям и одна по мотивам фика О монстрах и пони. Хм, и что в первую очередь продолжать?

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#22
0

Конечно Мир Сио! Дерпиург.
Какие могут быть сомнения.

Golden
#23
+1

Ну, если невтерпеж, то ссылка на один из черновиков) Правда, там все только в самом начале.

ChaosCrash13
ChaosCrash13
#24
+1

ОНО ЖИВОЕ, ЖИВОЕ!!!!!!!

Golden
#25
+1

УРА ПРОДА!
ВОСЛАВУ АВТОРА И ЕГО ТРУДОВ!

Golden
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.