Самая ужасная ночь Блюблада

GGG с точки зрения Блюблада

Рэрити Принц Блюблад

Охотник за сенсациями: полосатое откровение

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Мэл Хаус. В этот раз его ждёт незабываемое приключение на задворки Эквестрии в древнее и загадочное племя полосатых пони.

Другие пони

Зазеркалье

Сансет всегда знала, что ей суждено стать великой, но даже не представляла — насколько. Пока не увидела себя аликорном в волшебном зеркале. Игнорируя предупреждения Селестии, Сансет искала ответы. Когда она узнала, что зеркало — это еще и портал в другой мир... ну что еще ей оставалось, как не прыгнуть туда? Но, похоже, она не предусмотрела все возможные варианты. Например, что может оказаться в ловушке на другой стороне. Или что снова превратится в ребенка.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер Флеш Сентри

Холодная война

«Гривставление» — популярное шоу в Мэйнхеттене, приобрело редкое животное и намерено использовать его для выступлений. Но их дрессировщики недостаточно квалифицированы для этой задачи, так что руководство шоу приглашает на эту роль лучшую дрессировщицу в Эквестрии — Флаттершай. Переезд в другой город для неё несколько облегчили, она будет жить с одной из главных звёзд «Гривставления» — Трикси. Что же произойдёт, если Элемент Доброты и Элемент Самовлюблённости будут жить вместе?

Трикси, Великая и Могучая

Одним глазком

Серый кардинал Эквестрии

Принцесса Селестия Дерпи Хувз

Последствия [ Aftermath ]

Мир быстро меняется. К чему приведут эти изменения? Это зависит только от пони...

ОС - пони

Я и Эплджек

История про человека который однажды встретил Эплджек

ОС - пони

Действующие лица

Это был трудный день. Древнее зло, дух хаоса и дисгармонии, пробудилось и начало устраивать свой порядок.Лишь совместными усилиями носительниц Элементов Гармонии Дискорд был вновь заключён в камень.Уставшая, Твайлайт Спаркл возврашается к себе в библиотеку, и, усталая, засыпает...

Твайлайт Спаркл Дискорд

Сумеречный цветок. Проклятый дар

Сумеречный цветок: Мысли Селестии о Твайлайт Спаркл после коронации. Проклятый дар: Мысли Твайлайт спустя пятьдесят лет после коронациии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Хребет Хаоса

Рейнбоу Дэш по праву претендует на звание лучшего летуна всей Эквестрии и даже сами ВандерБолты обратили на неё внимание, но по некоторым причинам всё ещё не пригласили её к себе в команду. Когда ей было 12 лет, её родители отправились в кругосветное путешествие и пропали. Это должно было стать страшным ударом для пегаски. Но вместо этого, она лишь ещё больше утвердилась в своих целях в жизни. С тех пор прошло много лет. Теперь она работает в Понивилле и наконец-то поступила в Академию ВандерБолтов. У неё есть верные друзья, питомец, народная любовь и даже собственный фан-клуб. Её характер позволил ей многого добиться в этой жизни. Всё в ней казалось, было прекрасно. Но кое-что по-прежнему не давало ей покоя. Родители. В этом году она закончит академию. И теперь, когда почти все её заветные мечты сбылись, она отправится их искать. Ей не нужна ничья помощь. Никто не смог помочь тогда, никто не поможет и теперь. Она сама их найдёт… Живыми или мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Зекора Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (11)

+12

Ну что ж,Криззи выиграла. Ура ей,и хорошего проктолога. Корона то хоть и маленькая, но с зубцами.

ze4t
#1
+1

+5. Много положительных эмоций я испытал, читая эти главки.

32167
#2
+3

Не был ли это хитрый план Солнцекрупой, нуждавшейся в поводе напасть на улей?..

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
+4

А я всё думал как происходит "оправдание цели войны" в хойке...

Утилитарист
#8
+4

Это Шедевр.

Какая предприимчивость! И какое коварство со стороны Дискорда :)
Флим и Флэм нервно курят в сторонке, на кладбище неистово вращается в гробу Сергей Мавроди... напомните, кого я там ещё забыл, из известных мошенников?
Заодно, мимоходом, раскрыт секрет депутатов Госдумы — это явно чейнджлинги-законники, тоже вылупившиеся из дефектной кладки...

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
0

Скорее всего, это сбежавший урожай 60-70 годов.

Kobza
#5
0

Подменыши все же любовь сосут, а не мозги и совесть.

Кайт Ши
Кайт Ши
#6
-1

Смена парадигмы питания. Как у Коал или Панд? :) Причем пожирают сами себя. Это надо обдумать.

32167
#7
0

Выглядит как подстава со стороны Дискорда.

Doctor_Den
Doctor_Den
#9
0

В общем, когда разберутся — Дискорда будут бить долго... и уж наверняка — ногами. )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#10
0

Ну блин, ожидала интересного..а тут опять Дискорд.

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.