Ночное приключение

Трое маленьких жеребят решили провести совместную ночь в тёмном доме и даже не догадывались к чему может привести самая безобидная игра.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Не больше восьми с половиной минут

Поднебесные пони пригласили нас на вечерний закрытый банкет, на котором обещались присутствовать самые яркие личности их, в прямом смысле этого слова, высокого искусства. Вознесли не только меня и Альбио, но и других талантливых писателей, поэтов, мастеров слова. Не только мы посмели дотронуться до креатива художников-виртуозов, до их таланта. Им обязательно нужно было, чтобы все мы присутствовали. Просто обязательно! Мы стали теми, кто видел мир если не с высоты их полета, то с высоты искусства. Чушь или нет, но мы поехали.

Другие пони

Colorless

“Как подавить могучий дух грифона? Для этого нужно отобрать у него смысл жизни – его свободу. Как же это сделать? Нет ничего легче — просто отруби ему крылья.”

Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда ОС - пони Король Сомбра

Дружба - это чудо. Диктатор

Представьте, что в знакомый вам Мир Эквестрии попадает человек из реальной жизни. Он режиссер, сценарист, а главное, политик, до этого никак не относившийся к миру пони. Время действия - сразу после 7 сезона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Дискорд Старлайт Глиммер

Один шаг

Многие считают, что если человек любит, то он отдается своей любви полностью. Давайте же узнаем, правда ли это на примере одного парня, попавшего в мир пони, или же его поглотит тьма ненависти? Вопрос: ненависть к чему...или к кому?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Человеки

Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

Сентри в деле

Второе вторжение подменышей в Кантерлот. Принцессы похищены, и именно лейтенанту Флешу Сентри (самопровозглашенному трусу и бабнику) и Специальному Агенту Голден Харвест (она же Кэррот Топ) приходится спасать ситуацию... нравится это Флешу или нет. Третья часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Торакс Чейнджлинги Флеш Сентри

Как разговаривать со смертными

Десять тысяч лет. Десять тысяч лет, и я забыла их лица, будто их вовсе не существовало. Десять тысяч лет, и я забыла, как давно кто-то сидел на остальных тронах моего тронного зала. Забыла, как долго пустует наша «стена трофеев». Забыла, когда последний раз полировала шесть золотых Ключей Гармонии. Десять тысяч лет, и я забыла, как разговаривать со смертными.

Твайлайт Спаркл

Монстр Понивиля

В Понивиль пожаловал огромный монстр, по сравнению с которым Малая Медведица вместе с Большой курят где‑то в сторонке.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Человеки Вандерболты

Обман. Или нет?

Принцессы не такие добрые и благородные, как думают жители Эквестрии. Сестры что-то скрывают, но один раз они допустили ошибку. Теперь их секрет под угрозой, но что будет с тем, кто смог открыть тайну и уйти безнаказанно?

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (12)

+2

Так, явно что-то забавное намечается. Будем следить. Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

В всем виновата магия:)

Freend
#2
0

Куда ж без неё... )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
0

* музыка из "Розовой Пантеры" *

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
0

Прекрасно! :)
Такое внимание к мелким деталям и их приспособлению к поням :) Не просто трубка, а мыльные пузыри :)
"ограбление / грабление" :))
Аллергия у Кризалис :)
Замечательно :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
+1

Спасибо. )) Арты с мыльными пузырями из трубок встречаются довольно часто, с подачи Пинки. Вроде бы в серии про исчезнувшие в поезде сладости.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#6
+1

Убийственно :) Особенно про Кризалис :) Замечательно :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
+1

Какая прелесть!!!
Револьвер "Фестер-Адамс" просто порвал, гениальная находка на замену реала.
Как и его применение в финале :))
И всё остальное, в т.ч. "Пинкстрейд" — замечательно. И тыква нашлась :)
Спасибо, очень понравилось!

Oil In Heat
Oil In Heat
#8
0

Пожалуйста. В каноне у Ватсона именно "старый армейский револьвер" и основных вариантов там, как утверждают исследователи, помнится, два, но прицепить так удачно "Уэбли" к Ночи Кошмаров не выходит. А с оружием самого Холмса и вовсе мало ясности, была идея насчет "вайнондога", но Бонс все же кобылка, так что взял самый лёгкий вариант. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#9
+2

Согласен, "Уэбли" тут намного сложнее встроить в текст, зато "Фестер-Адамс" вписался идеально. Фанф вышел отличный, мои поздравления!

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

:))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#11
0

Внёс в текст несколько мелких изменений. "Вайнондог" всё же вставил. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.