Хозяйка Медальонов. Содружество Медальона

В Мидиландии прошли четыре мирных года, которые Боб Дип провёл в кругу семьи и рассказывая своему племяннику, Тео Дипу, о своих приключениях. Но Королева Холо и её приспешники не дремали, они вышли на след Медальона. Его истинная сила, пробудившись, может куда большее, чем просто изменить судьбу всей Мидиландии...

Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Масштабы привлекательности

Аликорны хотят жить. Одиночество, для существ, познавших близость как часть коллективного разума, подобно гибели. Богиня и Красный Глаз мертвы — магическое размножение больше не вариант. Вельвет Ремеди и зебры-алхимики — отнюдь не гарантированная возможность. Одинокая Лиловая Сестра, очнувшись в некоем уголке Пустоши, решила провести собственный эксперимент. Но такой, для которого нужны двое. Короткая романтическая ( в Пустошном понимании этого слова) зарисовка.

Другие пони ОС - пони

Путь Ненависти

Сила, что порождает саму себя. Она травит слабые сердца, меняет носителей как салфетки. Она ведёт за собой угнетённых, уставших бояться или терпеть. Война её второе имя. Она всюду. Великий разжигатель, губитель и кормилец. Я покажу им её!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Союз

Многое изменилось за время, проведённое принцессой Луной в заточении. Пусть она и не имела власти над своим телом, Луна прекрасно понимала, что изменения неизбежны, а потому считала, что была полностью готова к ним. И она действительно была, вот только никак не могла ожидать, что изменения эти будут настолько кардинальными, как не могла представить и того, какие изменения ждут Эквестрию в дальнейшем...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Комедия абсурда, или Кэррот Топ всегда на высоте

Моркови много не бывает. Это неприятно. Битов и подавно. Это уже обидно. Но особенно пикантной ситуация становится, когда ни того ни другого нет от слова совсем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Энджел Кэррот Топ

Ужин в гостях

Воспоминания Кейденс о ее первой встрече с Твайалйт

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Ночь Согревания Сердец

Молодой жеребец, одинокий и потерявший надежду, не признает Дня Согревания Сердец и отрицает его ценность. Однако в праздничную ночь может произойти чудо, что перевернет его мировоззрение...

Лира ОС - пони

Time River

Принцесса Твайлайт посреди ночи на пороге своего дома обнаруживает пегаску, которая не помнит ничего из своего прошлого. Твайли придётся попотеть, чтобы раскрыть тайну, которая, возможно, способна уничтожить Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Параллель

Два мира, столь похожие и столь разные одновременно. У них было единое начало , но они пошли разными путями. И вот отнажды , после долгих лет разлуки они вновь встретились....

Не учи учёного

Взгляды канцлера Нэйсея на образование и другие виды существ в Эквестрии больше не совместимы с новой политикой, но Селестия не хочет терять такого ценного пони, как он. Поэтому она ставит ему в напарники Твайлайт Спаркл для взаимного повышения квалификации, и теперь два ненавидящих друг друга пони вынуждены контактировать каждый. Дискордов. День.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (12)

+2

Так, явно что-то забавное намечается. Будем следить. Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

В всем виновата магия:)

Freend
#2
0

Куда ж без неё... )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
0

* музыка из "Розовой Пантеры" *

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
0

Прекрасно! :)
Такое внимание к мелким деталям и их приспособлению к поням :) Не просто трубка, а мыльные пузыри :)
"ограбление / грабление" :))
Аллергия у Кризалис :)
Замечательно :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
+1

Спасибо. )) Арты с мыльными пузырями из трубок встречаются довольно часто, с подачи Пинки. Вроде бы в серии про исчезнувшие в поезде сладости.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#6
+1

Убийственно :) Особенно про Кризалис :) Замечательно :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
+1

Какая прелесть!!!
Револьвер "Фестер-Адамс" просто порвал, гениальная находка на замену реала.
Как и его применение в финале :))
И всё остальное, в т.ч. "Пинкстрейд" — замечательно. И тыква нашлась :)
Спасибо, очень понравилось!

Oil In Heat
Oil In Heat
#8
0

Пожалуйста. В каноне у Ватсона именно "старый армейский револьвер" и основных вариантов там, как утверждают исследователи, помнится, два, но прицепить так удачно "Уэбли" к Ночи Кошмаров не выходит. А с оружием самого Холмса и вовсе мало ясности, была идея насчет "вайнондога", но Бонс все же кобылка, так что взял самый лёгкий вариант. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#9
+2

Согласен, "Уэбли" тут намного сложнее встроить в текст, зато "Фестер-Адамс" вписался идеально. Фанф вышел отличный, мои поздравления!

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

:))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#11
0

Внёс в текст несколько мелких изменений. "Вайнондог" всё же вставил. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.