Став принцессой, Твайлайт решает взять на вооружение девиз “В здоровом теле - здоровый дух”. И если с духом у неё всё хорошо, то за годы, проведённые за книгами, телу должного внимания не уделялось. Хорошо, что есть подруга-спортсменка, которая всегда готова помочь.
Мир исчез, остались лишь две пони. Одна – сидит и смотрит. Другая – приходит и уходит. Не порознь, но и не вместе. Первая корпит над последней загадкой мироздания, вторая скитается во внешней тьме. Но они не покидают друг друга. Твайлайт Спаркл вершит невозможное. В бессчётный раз. И она непременно добьётся успеха, ведь он близок как никогда.
Твайлайт мучала бессонница из за её умственных переутомлений, связанных с огромной любовью к чтению и изучениям. Одна из бессонных ночей стала последней каплей и она направилась к Зекоре за советом. Кто мог знать что это решение станет роковым решением в её жизни?
Что может помочь драконихе, которая не знает, кто она есть на самом деле, и иногда втайне мечтает стать чейнджлингом? Конечно же, дружеская поддержка от подруги, которая, вдобавок является чейнджлингом.
Аделантадо в переводе с испанского означает "первопроходец". Так видят себя люди, ступившие на дикие земли Эквестрии, чтобы принести аборигенам свет цивилазации. Рассказ повествует об Эквестрии и Земле, о людях и пони, судьбы которых переплетутся в этом столкновении миров.
Селестия больна. Щита нет. Элементы Гармонии ждут Крисалис с минуты на минуту.А спасать... Разношерстая компания из трех пони. Фордж, Блюз и Дарки - что могут они сделать?
Рой покинул Эквестрию, чтобы однажды вернутся. Но не всем детям Королевы-Матери суждено было последовать за ней. Кем станет потомок роя - злодеем или героем, решит лишь Пустошь.
Сколько раз я игнорировала тебя, кричала, ломала твои хрупкие детские мечты. Почему я плачу сейчас? Я ничего не могу поделать, будучи бессильной против смерти. Но знай, я не отпущу тебя, не попрощавшись...
Продолжение истории о новых приключениях Артура. Тень неизвестности окутала Эквестрию, заставляя, тревожно биться сердца наших героев. Что это, эхо прошлых событий? Или нечто новое, но более зловещее? Разгадайте тайну, совместно с героями повести!
Прекрасно! :) Такое внимание к мелким деталям и их приспособлению к поням :) Не просто трубка, а мыльные пузыри :) "ограбление / грабление" :)) Аллергия у Кризалис :) Замечательно :)
Какая прелесть!!! Револьвер "Фестер-Адамс" просто порвал, гениальная находка на замену реала. Как и его применение в финале :)) И всё остальное, в т.ч. "Пинкстрейд" — замечательно. И тыква нашлась :) Спасибо, очень понравилось!
Пожалуйста. В каноне у Ватсона именно "старый армейский револьвер" и основных вариантов там, как утверждают исследователи, помнится, два, но прицепить так удачно "Уэбли" к Ночи Кошмаров не выходит. А с оружием самого Холмса и вовсе мало ясности, была идея насчет "вайнондога", но Бонс все же кобылка, так что взял самый лёгкий вариант. :)
Комментарии (12)
Так, явно что-то забавное намечается. Будем следить. Спасибо!
В всем виновата магия:)
Куда ж без неё... )))
* музыка из "Розовой Пантеры" *
Прекрасно! :)
Такое внимание к мелким деталям и их приспособлению к поням :) Не просто трубка, а мыльные пузыри :)
"ограбление / грабление" :))
Аллергия у Кризалис :)
Замечательно :)
Спасибо. )) Арты с мыльными пузырями из трубок встречаются довольно часто, с подачи Пинки. Вроде бы в серии про исчезнувшие в поезде сладости.
Убийственно :) Особенно про Кризалис :) Замечательно :)
Какая прелесть!!!
Револьвер "Фестер-Адамс" просто порвал, гениальная находка на замену реала.
Как и его применение в финале :))
И всё остальное, в т.ч. "Пинкстрейд" — замечательно. И тыква нашлась :)
Спасибо, очень понравилось!
Пожалуйста. В каноне у Ватсона именно "старый армейский револьвер" и основных вариантов там, как утверждают исследователи, помнится, два, но прицепить так удачно "Уэбли" к Ночи Кошмаров не выходит. А с оружием самого Холмса и вовсе мало ясности, была идея насчет "вайнондога", но Бонс все же кобылка, так что взял самый лёгкий вариант. :)
Согласен, "Уэбли" тут намного сложнее встроить в текст, зато "Фестер-Адамс" вписался идеально. Фанф вышел отличный, мои поздравления!

:))

Внёс в текст несколько мелких изменений. "Вайнондог" всё же вставил. :)