Ради каждой ё**ной мелочи

Старлайт считает, что «Фидуция компелус» может помочь ей с уроком дружбы. Рэйнбоу Дэш не видит в заклинаниях контроля разума ничего хорошего. Твайлайт решает, что, возможно, не стоило оставлять Старлайт без присмотра.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Почти у цели...

Когда за одним столом собираются четверо самых известных злодеев Эквестрии, можно ожидать чего угодно. Но не волнуйтесь: пока что у них в планах нет ничего разрушительного. Просто иногда им, как и обычным пони, хочется расслабиться, собраться в уютном месте и рассказать несколько историй… например, о своем противостоянии с Элементами Гармонии. Кто же из них был ближе всех к победе? Это еще предстоит выяснить. И кто знает, какие сюрпризы при этом всплывут...

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Сорок единорогов и один параспрайт

Молодого учителя назначают в класс, с которым никто не может сладить.

Чаши весов

Вторая атака чейнджлингов всё-таки увенчалась успехом. Королева Кризалис торжествует, но вскоре оказывается, что вся эта война была лишь инструментом в копытах гораздо более коварного и сильного врага.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Обелённая Развратность

Кто лучше разбирается в нечестивых тайнах сердца, нежели сама Принцесса Любви Кейденс? И как-то раз вернувшись домой, Шайнинг Армор обнаруживает на их с женой постели совсем не того, кого ожидал увидеть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Куриные мозги

Взволнованный грифон решает устроить другу запоздалый подарок на день рождения. Возможно, он переживает об этом даже слишком сильно.

ОС - пони

Званый обед

Морковка выигрывает в лотерею.

Другие пони

Семь дней в Коппервилле

Данный фик является частью Североморских Историй, но из-за своего объёма вынесен в отдельную повесть. События, происходящие в данном фике происходят в период между 11-ой и 12-ой историями из основного цикла. Получив от старого друга телеграмму с просьбой о помощи, герои отправляются в небольшое пониселение на самом Севере, чтобы разобраться в творящихся там происшествиях...

ОС - пони

Сломленная

Твайлайт, наконец, возвратилась домой, и ее друзья, а также все жители Понивилля с нетерпением ждут встречи с ней. Но она изменилась. Все еще страдая от полученных ран, практически потерявшая возможность использовать магию и преследуемая по ночам кошмарами о Земле, Твайлайт все сильнее и сильнее отдаляется от тех, кто когда-то был ей невероятно дорог. Будет ли отчаяние единорожки и неспособность друзей понять ее стоить ей того, что она ценила сильнее всего до сделки с Дискордом?

Твайлайт Спаркл

Философский камень

Еще одна история с персонажами зарисовки "На дорогах".

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (4)

+2

Много фамильярностей аля Санни Старскату или Изабэлла Мунбоу, что режет глаз, возможно стоило их использовать только в нужные моменты когда допустим Зип пытается приструнить Пип там очень к месту или когда королева рассказывает правду, в остальных местах очень чопорно звучит и режет глаз.
Еще вот очепятка

После неё у не стало пони, способного организовывать Ярмарки.

Была еще одна где то в 1 главе, а так в общем то не плохо. Неплохая головопушка!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#1
0

Хорошая зарисовка и неплохая теория происхождения новых героев Эквестрии.

NovemberDragon
NovemberDragon
#2
0

А будет ли продолжение Лунной тени? Да и Демонологию давненько не видать

InfernalGuard
InfernalGuard
#3
0

Лунная тень застряла довольно сильно. А вот продолжение Демонологии должно быть скоро.

Arri-o
Arri-o
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.