Томминокеры.

Небольшой кроссовер. В нем есть немного вархаммера, немного разной мифологии, немножко TES.И зебра.

Four of a kind

Что может быть хуже срыва важных переговоров на государственном уровне? Только ситуация, когда этим переговорам угрожают жуткие существа из древних легенд с записями мрачных предзнаменований. Элементам Гармонии и их помощникам придется ввязаться в расследование, результат которого может оказаться весьма неожиданным…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Кексики с Рассказчиком (перевод Cupcakes AH: Cozmosus’s «Pinkie Pie and Rainbow Dash Bake Cupcakes»)

Юмористическая пародия на Cupcakes: Пинки ждёт Рэйнбоу в своей кухне, скрашивая ожидание ведением диалога с самими рассказчиком, читающим эту же историю про Кексики. (! Статус: Закончен !)

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Ученик и Мастер. Акт второй: "Волк в овечьей шкуре"

Появление гостей из далёких таинственных земель Востока нарушило привычную мирскую жизнь столицы Эквестрии. Радостное торжество в одночасье обратилось в ужасную трагедию, и в эпицентре непредвиденных событий оказалась Твайлайт Спаркл, новая Принцесса Кантерлота. Уроки постижения политики и дипломатии сменились суровым испытанием воли и духа, но Твайлайт без сомнений вступила на этот путь, ибо знала, что не одинока. Вместе с друзьями, как старыми, так и новыми, Принцесса полна решимости пройти все испытания Переменчивой Судьбы и разоблачить зло, что угрожает её дому.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Добро должно быть с кулаками

Твайлайт Спаркл хвастается ученичеством у принцессы, цитирует Волан-де-Морта и говорит, что мечтает о силе и власти, а вместо мягких песенок о дружбе поёт тяжёлый металл? Нет, её не подменили, а вас не переправили в альтернативный мир - просто конкретно эта Твайлайт Спаркл помнит прошлую жизнь...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Осколок

Чейнджлинг, который отбился от улья, который все забыл, который обрёл здравомыслие, который всеми силами пытается вернуться в улей, но... этого ли он хочет на самом деле.

Другие пони

Будни самого бесполезного героя

Довакин, великий герой, спасший однажды свой мир, но отнюдь не лишённый тёмных черт характера, и самый обычный человек из мира Земли, не имеющий никаких особых способностей и талантов. Казалось бы, меж ними нет ничего общего. Но именно их связала судьба, забросив в похожий на сказку мир, в котором дружба - это магия, а добро всегда побеждает зло. И теперь судьба этого мира зависит от них. Удастся ли добру победить и на сей раз?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Fallout Equestria: Under Radiant Sky

Жизнь ... жизнь никогда не кончается.

Другие пони ОС - пони

Все грани мира

Попаданцы продолжают пребывать в Эквестрию неся с собой перемены. Кто то пытается наладить личную жизнь, кто-то реализует свои самые мрачные и кровожадные фантазии. А еще есть люди, которые посвятили свою жизнь защите нового дома. Принцесса Селестия дает новое задание своей лучшей ученице: разобраться почему пришельцы попадают в Эквестрию и устранить проблему "попадания" раз и навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Никогда не открывай эту дверь

Твайлайт была не из тех пони, которая нарушала установленные правила. Она всегда гордилась своей честностью и приверженностью законам Эквестрии. Но однажды она предала себя и переступила допустимую черту, когда открыла... дверь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (60)

+1

господи, да шо за чертовщина с переводом! я уже третий раз смотрю этот фик и опять у меня нет галочек, что я смотрел! какого черта!

Mefujert
#56
0

Не знаю, у меня всё отмечается.

+2

О. Новая глава. Это хорошо, спасибо. Ошибок особых не заметил, только в одном месте написано "итак", когда там должно быть раздельно "и так". В моменте, когда Даск говорит, что они много съели.

По главе. Пинки в этой истории не является для меня кодификатором персонажа. Но она определённо великолепна на все деньги. Автор не играется с четвёртой стеной и ненужной осведомлённостью героини. Неа. Тут Пинки именно что очень добрая, весёлая и милая кобылка, у которой развитая интуиция и есть Пинки-чувство. Что делает её глубоким и живым персонажем. Как и другие кобылки тут, она весьма влюбчивая натура, но вовсе не ветренная. Я бы даже отметил, что именно у Пинки есть самая веская причина втрескаться в гг. Ведь он не просто ей помог. В конце концов, это Поннивиль и жителю, да ещё и такому известному, тут всегда помогут. Он о ней заботился всё время, когда она в этом нуждалась. И он подарил Пинки такие же эмоции, какие она привыкла дарить другим, не испытывая их сама. Вечериночная пони любит вечеринки и действительно любит видеть улыбки на лицах друзей. Но именно сейчас она поняла, что действительно значат эти эмоции для других. Тут ни одна героиня не влюбляется в Даска просто так. Каждая из них увидела в нём качества, которые она действительно ценит в жеребцах. И Пинки увидела заботливость, доброту и отзывчивость. И умение ценить хорошую шутку и вечеринку, что для неё тоже важно.

И да, как и прочие, Пинки тоже пользуется своим Элементом. Пусть всё так же неосознанно, как и другие, но она способна в любом своём состоянии вызвать смех. Притом смех добрый и не насмешливый. Даск, что уже было показано, без малого до психотравмы не любит вспоминать некоторые истории. И очень боится насмешек. Но вот появляется Пинки и через несколько минут они уже вместе смеются над ними. Смех — действительно отличное лекарство от некоторых проблем, связанных с психикой.

Docfu
#58
+1

Я так понимаю что этот перевод тоже заглох?

Doctor_Den
Doctor_Den
#59
0

Временно, да.

Авторизуйтесь для отправки комментария.