Там, где скитается разум - продолжение

Принцесса Селестия случайно получила написанный Твайлайт клопфик, в котором главными героями были они сами... И, естественно, прочла его. Что же будет дальше?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Экологический вопрос

Пони пользуются самой разной магией с самых древних времён. А так ли она безопасна, чтобы её можно было применять, не задумываясь о последствиях?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

И засияет радуга...

Санбим - так зовут главную героиню рассказа. Единорог, есть своя собственная семья. Мужу приходится много работать, чтобы зарабатывать деньги на жену и детей. И однажды он приносит домой весть. Нет, его не уволили и не повысили. Его отправили на войну. Но Санбим подозревает, что с этой войной что-то не так...

Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Fallout: Equestria — Бремя.

Это история о пони, что будучи рождённым в пустоши, живёт в стойле 113. Естественно, не все коренные жители стойла восприняли это с энтузиазмом, что породило некоторый дискомфорт в жизни нашего героя. Однако, терпеть ему осталось совсем не долго.

Другие пони

Заклинание, которое всё поправит

Твайлайт побеждает Дискорда одним махом.

Твайлайт Спаркл

"За бедную кобылку замолвите слово"

Два гвардейца Эквестрийской Имперской Армии, вернувшись из военного похода на Зебрику, отправляются в Кантерлот на Гранд Галопинг Гала по приглашению от их старого друга детства… Казалось бы, что может пойти не так?

ОС - пони

NO TIME

Огромная история о приключениях странного пегаса в мире пони, который полон магических и мистических существ. Но как бы это не казалось обыденным для земли, полной единорогов, грифонов, драконов и прочих тварей, их настоящее происхождение гораздо интереснее. А в месте с таинственной миссией пегаса и его подруги, все становится более загадочным.

Другие пони ОС - пони

Неудавшийся эксперимент

Твайлайт приходит в себя после неудачного лабораторного эксперимента и совершенно не понимает, почему Старлайт Глиммер, спустившаяся в подвал не слышит её.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Те, кто говорит спасибо

Сегодня мне нужно сказать спасибо, а что я буду делать завтра, я не знаю.

Другие пони

Волею судьбы

В один день, судьбы сразу нескольких пони и людей тесно сплетаются между собой.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (60)

+1

господи, да шо за чертовщина с переводом! я уже третий раз смотрю этот фик и опять у меня нет галочек, что я смотрел! какого черта!

Mefujert
#56
0

Не знаю, у меня всё отмечается.

+2

О. Новая глава. Это хорошо, спасибо. Ошибок особых не заметил, только в одном месте написано "итак", когда там должно быть раздельно "и так". В моменте, когда Даск говорит, что они много съели.

По главе. Пинки в этой истории не является для меня кодификатором персонажа. Но она определённо великолепна на все деньги. Автор не играется с четвёртой стеной и ненужной осведомлённостью героини. Неа. Тут Пинки именно что очень добрая, весёлая и милая кобылка, у которой развитая интуиция и есть Пинки-чувство. Что делает её глубоким и живым персонажем. Как и другие кобылки тут, она весьма влюбчивая натура, но вовсе не ветренная. Я бы даже отметил, что именно у Пинки есть самая веская причина втрескаться в гг. Ведь он не просто ей помог. В конце концов, это Поннивиль и жителю, да ещё и такому известному, тут всегда помогут. Он о ней заботился всё время, когда она в этом нуждалась. И он подарил Пинки такие же эмоции, какие она привыкла дарить другим, не испытывая их сама. Вечериночная пони любит вечеринки и действительно любит видеть улыбки на лицах друзей. Но именно сейчас она поняла, что действительно значат эти эмоции для других. Тут ни одна героиня не влюбляется в Даска просто так. Каждая из них увидела в нём качества, которые она действительно ценит в жеребцах. И Пинки увидела заботливость, доброту и отзывчивость. И умение ценить хорошую шутку и вечеринку, что для неё тоже важно.

И да, как и прочие, Пинки тоже пользуется своим Элементом. Пусть всё так же неосознанно, как и другие, но она способна в любом своём состоянии вызвать смех. Притом смех добрый и не насмешливый. Даск, что уже было показано, без малого до психотравмы не любит вспоминать некоторые истории. И очень боится насмешек. Но вот появляется Пинки и через несколько минут они уже вместе смеются над ними. Смех — действительно отличное лекарство от некоторых проблем, связанных с психикой.

Docfu
#58
+1

Я так понимаю что этот перевод тоже заглох?

Doctor_Den
Doctor_Den
#59
0

Временно, да.

Авторизуйтесь для отправки комментария.