Перевёртыши, кругом перевёртыши

Каковы шансы, что твоя любимая пони всё это время на самом деле была перевёртышем под прикрытием? Да, чуть больше ста процентов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис

Любой ценой

Юмористическая зарисовка на тему одного очень известного тв-шоу

Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Во тьме золота и мрамора

Эта история произошла за 40 лет до того, как амбициозная единорожка Твайлайт Спаркл покинула Кантерлот в поисках друзей и начала свое долгое приключение. Во времена, события которых давно преданы забвению и о которых так давно никто не вспоминал. История об одном единороге, который искал лучшей жизни и окунулся в свой самый худший кошмар. Сможет ли он из него выбраться? И кем он в итоге станет?

Принцесса Селестия ОС - пони

Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Там, где скитается разум - продолжение

Принцесса Селестия случайно получила написанный Твайлайт клопфик, в котором главными героями были они сами... И, естественно, прочла его. Что же будет дальше?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Миссия Рэйнбоу Дэш: спасти Эквестрию

Рэйнбоу Дэш отправится в далёкую страну, чтобы предупредить опасность, грозящую Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия

Последний полёт

"Чем выше летаешь - тем больнее падать" Рэинбоу Дэш всегда была упрямой и немного заносчивой. Она выделывала сотни опасных для жизни летательных трюков, и в какой – то момент решила превзойти саму себя. Она решилась на самый опасный и отчаянный номер, которому, увы, было суждено стать последним…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз ОС - пони

Ночь Страсти Флаттершай

Каждое полнолуние на отдаленной горной поляне расцветают прекраснейшие цветы, видимые лишь ночью. Поборов свой страх, Флаттершай отправляется в непростое путешествие, дабы насладиться их неземной красотой. Но дойдя до своей цели, пегаска с удивлением понимает, что она не одна...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Осколки: Сапфир и кубок

Грэил подтягивает копыта, но огонь движется всё выше. Ещё немного и она узнает каково истлеть в объятиях Селестии, но резкий удар в грудь выбрасывает её под покрывало снега. Спаситель бросает её у крыльца дома с одним только обещанием. Она пробуждается и видит следы далёкой родины в чужом доме. Не зная языка и не чувствуя почвы под копытами ей пройдётся познать мир заново. Я чокнулся и вообразил прикольный лор, вроде а что если. К несчастью с выходом третьей части произойдёт небольшой реткон и объединение этих трёх частей в одну полноценную главу.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Это магия дружбы, сучка!

Черта характера и привычка учиться по ночам в ущерб здоровому сну привели к раннему появлению кьютимарки у Твайлайт. Другой кьютимарки — полумесяца с пятиконечной звездой. Когда мир будет нуждаться в герое, она сыграет свою роль, как от неё ожидает принцесса Селестия.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (65)

+1

господи, да шо за чертовщина с переводом! я уже третий раз смотрю этот фик и опять у меня нет галочек, что я смотрел! какого черта!

Mefujert
#56
0

Не знаю, у меня всё отмечается.

+2

О. Новая глава. Это хорошо, спасибо. Ошибок особых не заметил, только в одном месте написано "итак", когда там должно быть раздельно "и так". В моменте, когда Даск говорит, что они много съели.

По главе. Пинки в этой истории не является для меня кодификатором персонажа. Но она определённо великолепна на все деньги. Автор не играется с четвёртой стеной и ненужной осведомлённостью героини. Неа. Тут Пинки именно что очень добрая, весёлая и милая кобылка, у которой развитая интуиция и есть Пинки-чувство. Что делает её глубоким и живым персонажем. Как и другие кобылки тут, она весьма влюбчивая натура, но вовсе не ветренная. Я бы даже отметил, что именно у Пинки есть самая веская причина втрескаться в гг. Ведь он не просто ей помог. В конце концов, это Поннивиль и жителю, да ещё и такому известному, тут всегда помогут. Он о ней заботился всё время, когда она в этом нуждалась. И он подарил Пинки такие же эмоции, какие она привыкла дарить другим, не испытывая их сама. Вечериночная пони любит вечеринки и действительно любит видеть улыбки на лицах друзей. Но именно сейчас она поняла, что действительно значат эти эмоции для других. Тут ни одна героиня не влюбляется в Даска просто так. Каждая из них увидела в нём качества, которые она действительно ценит в жеребцах. И Пинки увидела заботливость, доброту и отзывчивость. И умение ценить хорошую шутку и вечеринку, что для неё тоже важно.

И да, как и прочие, Пинки тоже пользуется своим Элементом. Пусть всё так же неосознанно, как и другие, но она способна в любом своём состоянии вызвать смех. Притом смех добрый и не насмешливый. Даск, что уже было показано, без малого до психотравмы не любит вспоминать некоторые истории. И очень боится насмешек. Но вот появляется Пинки и через несколько минут они уже вместе смеются над ними. Смех — действительно отличное лекарство от некоторых проблем, связанных с психикой.

Docfu
#58
+1

Я так понимаю что этот перевод тоже заглох?

Doctor_Den
Doctor_Den
#59
0

Временно, да.

+4

Если ещё кто-нибудь следит за этой историей — следующая глава переведена и находится на вычитке.

+4

Ого. Спустя два года, некромант вспомнил про труп.)

Metronom
Metronom
#62
+1

Определённо

+3

Видать магия Хэллоуина витает в воздухе до сих пор раз мы смогли увидеть это воскрешение

Doctor_Den
Doctor_Den
#64
Комментарий удалён пользователем
Авторизуйтесь для отправки комментария.