Персональный Помощник Принцессы.

Принцессу Твайлайт абсолютно устраивает привычная жизнь в Понивилле. Каждая книга в библиотеке лежит на своём месте, всё происходит ровно в назначенное время, даже Пинки Пай. Но потом ей присылают телохранителя. Нужно срочно менять график; это и так нелёгкий труд, так ещё и Капитан Шторм Кикер не намерена облегчать его. Ах, как была хороша жизнь Твайлайт до того, как она стала принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Контрольная точка

Два друга Макс и Андрей, два простых парня - пилоты самолета, пресекают воздушное пространство так называемого Бермудского треугольника. Не сложно догадаться, что с ними может произойти.

Сердце Улья.Техно Ад

НТР. Что под собой подразумевает эта аббревиатура? Научно-техническая революция. Технологии не несут с собой абсолютного добра, и шкура каждого солдата на себе это испытала, а шкура политиков и подавно. Нам есть с кем воевать и война эта будет длится неизвестно сколько, но известно одно — выживет только один!

Другие пони

Яркий свет твоей души

Ещё молодая Эпплджек встречает маленького лесного духа по имени Ори. Чем же это обернётся для героев, находящихся в самом начале своего трудного пути? Коротенькое, немного сказочное приключение-кроссовер. Для понимания сюжета и персонажей знать мир Ори совсем не обязательно, хотя если читатель играл в соответствующие игры, ему откроются новые грани заложенных автором идей. Приятного чтения и пусть свет вашей души горит ярче солнца! Читать рассказ "Яркий свет твоей души" в Google Docs

Эплджек Вайнона Другие пони

Нашествие.

Эквестрия, июнь 1011-го года от Изгнания Луны. В стране царит приподнятое настроение: приближается Летнее Солнцестояние, один из главных государственных праздников. По всей Эквестрии идут активные приготовления к самому длинному дню в году. Скоро начнутся парады, выпускные балы, ярмарки и демонстрации, они охватят всю Эквестрию от Акронейджа на западе до Троттингема на востоке, и от Винниаполиса на севере до Балтимейра на юге. Тревожные новости, доходящие до пони из других стран, мало их волнуют: народ ворчит о мерах военной мобилизации и склонен верить в то, что сёстрам-Аликорнам удастся уладить проблему раньше, чем она перерастёт во что-то серьёзное. Блаженное неведение, за которое придётся очень дорого заплатить...

Чейнджлинги

Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

Последний день лета Твайлайт Спаркл

Сможет ли Твайлайт провести идеально день? Или же нет...

Твайлайт Спаркл

Отвергнутые

Сейчас, дорогой читатель, я расскажу тебе, о том, как складывается судьба у жеребят-сирот. Не о тех, которые в итоге находят родителей или опекунов. А о тех, кому не посчастливилось обрести семью, но и жизнь в приюте их не прельщала. Эта история, о ворах Мэйнхэттена.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

My Little Дебил: Lopata Is Magic (148 проблем Биг Мака)

Внимание: Серьёзное отношение ко всему ниженаписанному наприемлимо! ЭТО ПРОСТО СТЁБ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО! Биг мак попадает в глупую ситуацию из которой ему надо найти выход, заручившись помощью единственного союзника – лопаты.

Биг Макинтош Другие пони

Моя маленькая Флатти

Сказки о волшебном мире никогда не умрут, пока есть те, кто ими наслаждается, их пишет, в них живет.

Флаттершай Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (20)

0

Воспоминания о каждом падении подстегивают только подстегивают воспаленное сознание

Я никогда (не?) был достоин его.

Не плохо, не плохо.

Кози и правда освободили в мульте? Так и не смотрел продолжение.

Serpent
Serpent
#1
0

Поправил, спасибо.

В полнометражке — нет. Наверное, и в новом сериале про них не вспомнят, разве что упомянут в комиксах.

Akakiy
Akakiy
#2
0

Нет, не вспомнили и не упомянули.

Jura18511861
#19
+1

Это страшно, действительно страшно. Их разумам к сожалению конец.

Kobza
#3
0

Да, фанфик не сможет передать и тысячной доли ужаса который бы был при таком наказании. Все таки мне ближе другая идея — "стазис". Все жизненные процессы замирают и мыслительные в том числе. Иначе это уж слишком зло. А так — просто способ "отложить решение ситуации с этими нехорошими существами на тыщщонку, другую лет". Авось потом буду умнее и как-то разрулю этот конфликт. А троице просто "на секунду свет отключили".

Hid
Hid
#5
0

Где-то была история на эту тему, когда Троицу раз лет в 10 вытаскивали из камня, проводили "судебный процесс", и отправляли спать дальше.

Akakiy
Akakiy
#6
+1

Этот? https://ponyfiction.org/story/15056/
Но там, правда, каждый год, а не каждые 10 лет.

kv0
kv0
#7
+1

Кози, конечно, дрянная девчёнка, но этого она не заслужила. Отправили бы её в какой-нибудь ГУЛаг для перевоспитания, что ли. Ну а Тирека Длинный Ди мог ьы перед закаткой в асфальт и в более приличную позу поставить. Хотя бы те же глаза открыть, сам ведь где-то тыщу лет в бетоне простоял

Aleksandrus
Aleksandrus
#4
+1

Кризя, что развозбухалась то?

Сами виноваты, что траншейного не добили. Надо было добивать. А вам бы всё в благородство играть.

Akio Otori
#9
0

Название отсылка на "I have no mouth but i must scream"?

Fahrenheit
#10
0

Скорее всего да.

Akakiy
Akakiy
#11
0

Название очень похоже, но судя по тэгам рассказ не ужасы и даже не триллер, а значит скорее всего не более чем отсылка или даже совпадение.

Fahrenheit
#12
0

Думаю, все же отсылка, мотив рассказов в чем-то схож.
На счет тегов — колебался с выбором, выбрал те что пришли на ум.

Akakiy
Akakiy
#13
0

Название типа отсылка на книгу "у меня нет рта, а я должен кричать"?забыл кто автор

Alistair_Cromwell
#14
0

Чуть выше комментарии ровно об этом же X)

Akakiy
Akakiy
#15
+1

Читая такие фанфики обидно что рпди прибыли и возрастного рейтинга капиталисты-мультикомагнаты запрещают сценаристам писать реально мощные и взрослын сюжеты. По всему сериалу разбросаны заготовки под взрослые темы, но нет. К счастью конечно есть взрослые мультики вроде коня боджека, но хотелось бы и поняш увидеть.

И мы увидим, когда-нибудь голос народа будет услышен.

Утилитарист
#16
+2

> когда-нибудь голос народа будет услышен.
Никогда. И, кстати, немало народу привлекает в них именно отсутствие взрослых сюжетов.

kv0
kv0
#17
0

Было бы круто увидеть отдельный сериал по МЛП примерно с тем же духом, но немного взрослее и сюжетно ориентированный.

Jura18511861
#20
0

Нет, их не выпустили. Они так и остались навечно в тюрьме... Эх, а какие злодеи были! 9 сезон на себе в соло тащили! Я бы про них отдельный сериал бы глянул.

Jura18511861
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.