Обелённая Развратность

Кто лучше разбирается в нечестивых тайнах сердца, нежели сама Принцесса Любви Кейденс? И как-то раз вернувшись домой, Шайнинг Армор обнаруживает на их с женой постели совсем не того, кого ожидал увидеть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Gods in Law

Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Солдаты другого мира

Действие рассказа начинается во время Великой Отечественной Войны. Советский солдат-подпольщик Григорий Парамолов во время операции по захвату немецкого аванпоста трагически теряет всю свою команду, а сам оказывается тяжело ранен и попадает в плен. Оказавшись у стенки боец считает что это его конец, но его судьба решила иначе. И не только его...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Как выжить в Эквестрии

"Как выжить в Эквестрии" - полное руководство по выживанию в незложелательной среде. Брошюра научит вас - что просто обязательно надо делать после случая с попаданием в Эквестрию, какие нюансы стоит знать и что делать, если всё случилось наоборот. А может быть, вы попали в Пустоши? Руководство посвятит этому отдельную тему. но тем не менее - оно научит вас выживать среди поняшек, будь вы всё ещё человек или понифицированным.

Другие пони ОС - пони Человеки

Перерождение ворона

Душа Учихи Итачи была вырвана из забвения, и закинута на просторы неизвестного, и очень странного мира, населённого удивительными существами. Ему приходиться влезть в шкуру одного из них, и познать культуру непривычного ему общества, а так же разобраться в причине, по которой он оказался там.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Неудачная шутка

Путешествие на Запад продолжается и приводит в неожиданное место и к неожиданным последствиям...

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Дискорд Старлайт Глиммер

Полет Шмеля

Октавия вместе со своей верной спутницей затеяли небольшую прогулку.

Октавия

Дело о хрусте

Новые проблемы и новое расследование...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Кризалис

Вспоминая Твайлайт

Фиолетовый аликорн однажды появляется и бесследно исчезает. Необычно - и сверх этого никто задумываться не станет. Но не Рейнбоу Дэш. Она уже встречала этого аликорна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца

О чём молчат Принцессы

У Принцесс Селестии и Луны есть свои тайны и то, кому они посвятили свои сердца - одна из них. Ещё не отсидевшие свой первый век на троне, юные правительницы полюбили людей - двух братьев, которых воля судьбы занесла в Эквестрию из далёкого, жесткого и кровожадного мира, где не утихают войны. И как Принцессы таят свои чувства от внимания подданных, так же ревностно они скрывают от любопытных глаз те шалости, которым предаются с ними за закрытыми дверями и задёрнутыми шторами своих опочивален.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

+1

(прим. автора: нагуглить фик, в котором mane6 попадает в мир, где тоже есть mane6, но другого пола мне почему-то не удалось, названия не поню).

On a Cross and Arrow
Его даже переводили. Только он на Даркпони и сюда автор не выкладывал.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
0

Да, точно. Спасибо за наводку.

GHackwrench
#4
0

А всё точно должно быть одной главой? Выглядит странновато.

ratrakks
ratrakks
#2
0

К сожалению, текстовые редакторы без проблем умеют создавать до десяти вложенных уровней глав (можно и больше, но это извращение), тогда как у данного сайта подобный инструментарий отсутствует. Собственно, заголовки третьего уровня из редактора оформились как полужирное нечто курсивоподобное... во всяком случае, глазами разбивка на подглавы легко детектируется.
А во сути, подобная группировка призвана показать разносторонность работы ночной принцессы. То есть она и психолог, помогающий решать детские (и не только) проблемы, и разведчик (способный допрашивать неограниченный круг лиц не только без их согласия, но даже и без их ведома), и пропагандист (обеспечивающий высокий моральный дух своих подданных) и соцопросник.

GHackwrench
#5
0

По замечанию, глава была переформатирована и разбита на отдельные сны. Спасибо за предложение.

GHackwrench
#8
0

Понячьи сны из смеси аниме и миллиарда мета-отсылок?..

Akakiy
Akakiy
#3
0

На самом деле, у меня скопилось уже под полсотни набросок идей, по которым когда-то планировались более-менее полноценные фики, но потом эти идеи оказались заброшенными. Разумеется, многое из них выполнено как альтернативное развитие того или иного художественного произведения, не обязательно аниме, но и фильмов, игр (в тексте большая часть отсылок чётко прописана, чтобы не вызывать недопонимания, не все из них оформлены гиперссылками, на некоторые ранее опубликованные мои работы читатели жаловались, что они пестрят гиперссылками, но не собираюсь скрывать источники своего вдохновения). Материала было не очень много, сил на доработку идеи до "большого" фика нет, да и генерировать "воду" не слишком хочется, потому было принято решение создать некоторую вариацию "Записок путешественника", или "Писем из комода" из слабосвязанных небольших фрагментов. А как можно красиво (относительно) связать пачку совершенно никак не связанных сюжетов? Мне показалось логичным оформить их в качестве снов, которые анализирует местный Профессор-Икс.
Поначалу планировалось имплантировать работу ночной принцессы в мой же "Способность не спускать курок", но при многократном чтении пришлось отказаться от подобной идеи, всё-таки "Способность" крутится вокруг совершенно другого персонажа, да и планируется как эротически-детективный боевик. Потому, в качестве жертвы эксперимента была взята моя реинкарнация "Гарема рабов в лабиринтах другого мира" смешанная с "Терминатором", ему от подобной инъекции хуже не будет. К сожалению, даже эта идея оказалась не слишком хорошей: некоторые материалы слишком велики для формата "Сборник снов", но малы для отдельного фика. Гррр...
Впрочем, некоторые "сны" могут быть в дальнейшем оформлены в виде полноценного фика.

GHackwrench
#6
0

Меня смутили не гиперссылки, а тонны человеческих вещей/понятий, которые непонятно откуда всплыли в тексте. Т95, Кристофер Нолан, микроконтроллеры К-сто-чето-там... Винегрет.

Akakiy
Akakiy
#7
0

Не винегрет, а оливье. Когда из холодильника собирают всё то, что осталось после вчерашнего застолья, заправляют маянезиком и получается новое блюдо. В принципе, именно так и задумано.
Последний сон, кстати, указывает на то, откуда взялись технологические особенности. Согласно моей головопушке и немного "Эквестрийским девчонкам", миры Земли и Эквестрии близко связаны. Потому, Луна довольно легко связывается с разумом людей. И тырит у них технологии, потому что авторского права в Эквестрии нет (ну, или по крайней мере, земное авторское право там не работает), включая развлечения (откуда и взялись T95, Type 5 и Waffentragger во снах Рэйнбоу Дэш). Кое-что внедряется, но крайне аккуратно. Собственно, потому в сериале мы видим кое-где плотины ГЭС (серия, где Рэйнбоу хотела стать суперкобылкой), телевизоры и кое-какие прочие признаки технологизации. А с учётом того, о чём же фильм "Начало", Нолан должен быть вообще любимым режиссёром Луняши, пусть и смотрит она его через призму восприятия других людей (так как напрямую посмотреть не может, телепатия так не работает, хотя это тоже моя головопушка), а портал используется... а фиг знает, какие правила там есть, надо внимательнее "Эквестрийских девчонок" пересмотреть, если вообще там правила работы портала указаны.

 К-сто-чето-там...

Ну как бы не сто, а 1986BE92. Мой любимый, на который мы целый год переходили, переводили все проекты, а потому "вдруг" оказалось, что производится то он на Тайване, который нам немножко кое-чем по губам поводил. И теперь возвращаемся обратно... но уже на китайские GD32F103. Ну, это подсказка для товарища Сканна :-) Контроллеры Луне тоже знать надо — человеческие корабли уже поблизости от Эквестрии летают, нужно знать методы противодействия, техношпионаж, контрразведка, все дела. Селестия только круп на диване пролёживает, мороженки со вкусом Твайлайт поедая, к тому же забесплатно — одна надежда — на Луняшу, она и денег заработает (размещая рекламу во снах, но это чуть позже) и вражеские планы раскроет и чертежи нового айфона для Апельжаки скопирует.

GHackwrench
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.