re:Questria

Дискорд... Его удалось победить радугой. Так ли все просто, как оно есть? Нет, когда на сцене есть кто-то посильнее - Радужная Корпорация берется за изъятие Дискорда.

ОС - пони

Брони и их сны

Брони - фанаты мира "их маленьких пони". Они живут в обычном мире... Но что, если Луна сможет наладить связь с ними и Эквестрией? Хотя бы во сне?

Принцесса Луна Человеки

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Как поймать...

Вайт помогает ЭплДжэк с проблемой...

Эплджек Биг Макинтош

Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Поколение Хе. Про Зебрику

Как говорят, времена, когда не было времени. Древняя Зебрика — впрочем, довольно развитая, до кризиса Бронзового века. Восемь зебр, бессмертных магов, предшественников аликорнов начинают соперничество за обладание Деревом Гармонии.

Торжество Хаоса

Хаос и Дисгармония победили. Не в силах больше сопротивляться, Твайлайт пишет своё последнее письмо принцессе Селестии перед тем, как сгинуть во тьме...

Твайлайт Спаркл

Эппл Джой

Взросление может оказаться не простым. Но что если обе твоих мамочки — Элементы Гармонии, а у тебя полно кузенов? Правильно, может случиться что угодно. Рэйнбоу Дэш и Эппл Джек придётся не спускать глаз с подрастающей дочурки. Это будет трудно? Возможно. Но такова уж жизнь с Эппл Джой!

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

Числа не лгут

Откопав древний магический артефакт, Меткоискатели обрушивают тем самым на город заклинание, позволяющее всем видеть висящие над головами у каждого пони «измерители лжи». В попытке разгадать тайну этих чисел, Твайлайт Спаркл приходится анализировать шаткий баланс между дружбой и честностью. И ей не нравится то, что она обнаруживает в процессе.

Твайлайт Спаркл Черили Лира

Гармония стихий

"Гармония - суть прогресса и процветания", - гласила доктрина Эквестрии. Утопия на землях смертных, символ духа и дружбы. И даже её история начинается с всеобщей любви и единения! Но для всех ли она работает одинаково?

Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • 1. Игра

    , 2608 слов, 78 просмотров
  • 2. Кантерлот

    , 3590 слов, 43 просмотра
  • 3. Вечер

    , 1421 слово, 35 просмотров

Комментарии (12)

+2

Мило. Будем посмотреть дальше.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
+1

Спасибо, будем писать дальше (вернее, там всё уже написано, осталось повыкладывать только — а там как получится с моим графиком постов на табуне: или в среду и четверг, или в понедельник и в среду, или в понедельник и в четверг =)

makise_homura
makise_homura
#5
0

Это просто... https://youtu.be/kycI3QKzM80?t=113

Akio Otori
#2
0

Ну, у Флаттершай-таки другие методы)

makise_homura
makise_homura
#4
+3

Весьма очаровательно. Хотя характер Дискорда вышел каким то не убедительным, на фоне остальных персонажей. Хотя скорее всего это из за неопределенности его статуса. Он — как я вижу — сам не понимает чего хочет, что чувствует и что ему с этим делать. А Флаттершай напротив — вообще 100% попадание, понравилось как она прописана. Но это субъективщина в любом случае. Подписался на обновления.

Kobza
#3
+3

Ну, как по мне химия в отношениях Дискорда с Флаттершай во многом построена именно на том, что Дискорд, несмотря на то, что может творить с реальностью чуть ли не что угодно, сам по себе ментально довольно слаб — и тем самым дополняет Флаттершай, которая, пусть и боится и стесняется всего на свете, но тем не менее способна очень много сделать своими словами. В начале "Dungeons & Discords" это очень хорошо видно, кстати. Ну и да — должен же он вести себя хаотично =)
Спасибо, постараюсь не разочаровать оставшимися двумя главами)

makise_homura
makise_homura
#6
+1

Прочитал!
Высший балл!
Насладился!
И отдельные респект и уважуха за отссылки к той самой "Библиотеке"!
888-)

Navk
Navk
#7
+1

Спасибо =)
Да, я не мог не понаделать отсылок, уж что-что, а это я люблю =) (тем более к TEL, по мотивам которой недавно ещё один фик писал =)

makise_homura
makise_homura
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.