Всю ночь напролёт

Принцесса Кейденс хочет добавить новизны в отношениях с Шайнингом, но немного перебарщивает с заклинанием.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Бесплатные обнимашки

Дерпи случайно приметила старую картонную коробку на рынке и решила найти ей новое, необычное применение.

Дерпи Хувз Другие пони

Сказка о Семье

Это история о крови, любви и поиске нового пути. А также о наказании тем, кто отказывает другим в милосердии. Альтернативная концовка рассказа "Сказка о том, как умирают города-государства".

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Луна ОС - пони

Парадокс

Рейнбоу Дэш становится свидетелем испытания машины для перемещения во времени и пространстве. Процесс оказывается весьма небезопасным, кроме того, в эксперимент оказывается вовлечен ее друг Соарин. Пегасам предстоит пройти тяжелое испытание, чтобы выбраться из этой заварушки живыми.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Сорен Другие пони ОС - пони

Очередной день из жизни Хувсов

Проснулись, помыли Тардис, чаёк попили, поубегали от Далеков, ещё чаёк, потеряли Вортекс, испекли маффины, нашли Вортекс, перекусили маффинами с чаем, подорвали планету. Самый обыкновенный день из жизни семьи Хувсов. … И да, Кэррот Топ ничегошеньки не знает. Но это так, чтобы знали.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

По ту сторону сюжета

Фанфик, расширяющий события десятой серии первого сезона (Swarm of the Century), куда по воле случая попали космодесантники.Пострадали только параспрайты.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Стража Дворца

Внезапное влечение

Драконикус давненько поглядывал на Силача Маки. Да и сам жеребец непрочь проявить Владыке Хаоса немного дружеской любви. Но к чему же их приведет эта взаимная симпатия?

Биг Макинтош Дискорд

Тиховодье

В южном захолустье Трикси забредает в городок, чьи обитатели — и по совместительству пленники — хранят от мира жуткую тайну. Чем же Великая и Могучая в силах им помочь?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Охотник на единорога

В ночь на Самайн в дремучем кельтском лесу бесстрашный охотник решил поохотиться на единорога…

Другие пони Человеки

Способность не спускать курок

Серийный убийца в Понивилле? А может и не убийца. Особому представителю принцесс предстоит в этом разобраться.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (4)

0

Потрясающая история! Но почему без хеппи-энда?

Никус
#1
0

Рад, что Вам понравилось! Вероятно, Вы оцените и предыдущие мои работы (ссылки размещены под обложками к этому рассказу).

Что касается обсуждаемой здесь истории: по моей задумке завершение каждого из трёх актов – это самодостаточный финал сюжета в целом, поскольку в каждом из трёх случаев ставится некое многоточие в судьбе главного героя. То есть читатель, бросивший рассказ на конце первого или второго акта, заполучит вместе с этим пусть и не самый полный, но вполне рабочий финал всей истории. Беря это во внимание, конец третьего акта на фоне остальных вполне может рассматриваться как достаточно счастливый. А что будет следовать за ним – пусть в меру своей заинтересованности историей додумывают уважаемые читатели.

Borisgrafx
Borisgrafx
#2
0

Я прочитал этот рассказ несколько дней назад и честно говоря был под впечатлением, аж до 2 часов сидел пока до конца не добрался (я не торопливый в чтении)

Спасибо за хороший агнст, с довольно позитивной на мой взгляд концовкой, по крайней мере я ее себе додумал позитивной, так что все :3

Еще раз спасибо и удачи в творчестве!

НовоПроспект
НовоПроспект
#3
0

Благодарю за уделённое моему рассказу время и тёплые пожелания!

Так совпало, что вчера прошёл ровно год с тех пор, как я завершил работу над вторым актом этой истории, который по изначальной структуре сюжета (от февраля 2022 года) служил, пусть и открытым, но финалом всего действия. Благо по мере написания рассказа я многое переосмыслил, из-за чего в итоге образовалось разбиение на три концовки, последняя из которых неспешно писалась мной на протяжении практически целого года. Одно из моих многочисленных требований к «окончательному» финалу можно было сформулировать так: он не должен быть слащавым. Настроение всей предшествующей истории попросту не позволяло столь странно подвести итог имеющимся сюжетным линиям.

Поэтому мне очень радостно, что как минимум Вас плоды моих длительных размышлений над третьей концовкой удовлетворили)

Borisgrafx
Borisgrafx
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.