Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)
Разговор Селестии и Твайлайт о смене власти. Прихоть ли Селестии отдать Эквестрию в копыта Твайлайт? Желание ли спихнуть на неё заботы? Повод посмеяться над своей ученицей или жест безграничного доверия к ней? Вероятно, чтобы узнать это и сохранить связь времён, Твайлайт стоит хотя бы выслушать свою наставницу... и предшественницу на троне Эквестрии.
У каждого пони в Эквестрии есть своё хобби. Пинки с увлечением собирает разнообразные и прекрасные камни вместе со своей сестрой Мод, Флаттершай любит простое спокойное удовольствие, которое дарит хорошая книга и так далее. И ещё есть Эпплджек, чьё хобби впервые появилось через несколько месяцев после того, как Твайлайт приехала в Понивилль...
Времена старой Эквестрии. Прошло чуть больше века после передачи принцессой Платиной прав на престол юным сёстрам-аликорнам. Старшая сестра провозглашает себя королевой, что пускает трещину между диархами, и Эквестрию волной охватывают неприятные слухи... Тем временем, принцессе Луне является Найтмер Мун, пытающаяся её утешить и подбодрить, однако, в своей манере.
Данный рассказ я планировал написать сразу после прочтения этого замечательного рассказа «Устами жеребёнка» Но написал только сейчас. Мне очень было сложно писать этот рассказ так как жанр для меня был незнаком и я пойму если кто-то забросает мой рассказ гнилыми фруктами. Но это мой первый рассказ в который я вложил всю свою душу.Хотя довольно слов.
Если твоя соседка любит готовить - тебе периодически будут доставаться вкусности. Но если эта соседка - пони, то вкусности могут оказаться достаточно неожиданными.
Приключения Вельвет Ремеди, в которые она попала тогда, когда искала путь домой.
Заметки к рассказу:
Примечание: Тут будут опубликованы рассказы о приключениях Вельвет Ремеди. Так как рассказы эти мне присылают её дети, то я не могу сказать когда будет продолжение. Но что они будут — я могу гарантировать.
Хорошо. :) Требует продолжения и развития темы путешествий по разным игровым и прочим вселенным. Отдельное спасибо за "Роджер Янг" :) Даже полез перечитывать эпизод, в котором Клушанцев и Метциг по сценарию Хайнлайна и Казанцева сняли альтернативный "Звёздный десант" :)
Это да "Роджер Янг" — из ЗД. А "Большой Пёс" — название корабля из другой книги. Но я её название и автора уже не помню. Лень среди бумажных её искать. А о отдельных рассказах про приключения Вельвер Ремеди подумаю.Только пару других книг закончу.
Комментарии (27)
Хорошо. :) Требует продолжения и развития темы путешествий по разным игровым и прочим вселенным.
Отдельное спасибо за "Роджер Янг" :) Даже полез перечитывать эпизод, в котором Клушанцев и Метциг по сценарию Хайнлайна и Казанцева сняли альтернативный "Звёздный десант" :)
Это да "Роджер Янг" — из ЗД. А "Большой Пёс" — название корабля из другой книги. Но я её название и автора уже не помню. Лень среди бумажных её искать.
А о отдельных рассказах про приключения Вельвер Ремеди подумаю.Только пару других книг закончу.
Ну, хоть тут она не попала в мир Equestria atWar, и не стала сотрудником администрации Хироптеры на добровольно-принудительной основе
Просто этот эпизод упоминался в "Изгоях 3", так что итог был ясен тем, кто их читал.
Это понятно. Нет, её действительно впихали в администрацию Хироптеры в EaW.
Я вообще мало про неё читал, не люблю я Фоллаут.
Я как-то тоже, но именно сама поняшка мне нравится. :-)
Точнее сам Фолаут мне нравится. Я в него играл. А вот FoE — это уже не совсем моё.
Хм. Хммххмхмих. Мда придётся ждать ещё день чтобы почитать
Нужную музыку не подвезли? :-)
я хз как это работает но проще объяснить. Папка весом почти гиг и еще в браузере 6 ссылок на плей листы музыки. Думаешь хватит Х)
Я это писал под песни Саши Кладбище. Интересно, под что вы читали? :-)