Остров, две кобылы и бутылка рому / An Island, Two Mares and a Bottle of Rum

Секретный перевод из сборника «Две стороны мелодии». Винил и Октавия – уже очень давно хорошие подруги, да и к тому же соседки по комнате. Временами у них случались казусы и недоразумения, но всех их можно преодолеть. Теперь же, когда Винил раздобыла два билета на «крутейший круиз всех времён и народов», Октавия просто не могла отказаться. Плохо, что такие события, как правило, не обходятся без бесплатного алкоголя, а Винил известна своим пристрастием к горячительным напиткам. Следовательно, проснуться на одиноком острове посередине океана и ничего не помнить – это же нормально, правда?

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Zutto

Под Новый Год парень находит на дороге пони. Он приносит её домой, согревает, выхаживает. А потом она просыпается.

Лира Человеки

Шаман

Пинки серьёзно сломала позвоночник и её отправляют лечиться в Сталионград. Почему? Там работает лучший врач Эквестрии. Что бы Пинки не скучала она рассказывает ей свою историю, ведь она не обычная поняшка...

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони

Вознесение падшего

Продолжение рассказа "Тень падших".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Почтальон

Действие происходит вскоре после событий первых серий первого сезона. Самый обыкновенный пони, почтальон Рони Шарфсин, задаётся вопросом - может быть, чейнджлинги вовсе не являются чудовищами, как думают многие? Он и его друзья - Винди Конквер и Кристал Харт - решают создать почтовую станцию и начать переписываться с оборотнями, чтобы наладить с ними отношения. Тем не менее, далеко не все готовы принять такую смелую идею. Сможет ли Рони преодолеть все трудности на пути к своей мечте?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

1000 лет одиночества

Представляю вам, дорогие читатели, собственную версию превращения принцессы Луны в Найтмер Мун, столь скупо показанную в сериале. Главные герои - свидетели тех драматичных событий, два королевских стражника Брейви Харт и Спарклинг Болт, жившие тысячу лет назад, которые много реинкарнаций спустя родятся Баззом Олдрином и Нилом Армстронгом - первыми людьми, долетевшими до Луны. Но это уже совсем другая история. Хотя, думаю, вы уже догадываетесь, к чему я клоню?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Тайны темнее ночи

Это заведение на окраине Кантерлота всегда пользовалось неоднозначной репутаций. А все потому, что здесь собираются таинственные и мрачные гвардейцы принцессы Ночи. Но все ли так просто, как видится на первый взгляд?.. События рассказа происходят более, чем за 1000 лет до сериала.

ОС - пони Стража Дворца

Сырная ночь Твайлайт

Когда Твайлайт получила от Дискорда приглашение на «особую вечеринку», у неё появились нехорошие предчувствия. Но всё же аликорн решила перенебречь здравым смыслом и прийти. Ведь она — настоящий друг для вставшего на путь исправления драконикуса! Однако на «вечеринке» её поджидают два очень больших сюрприза…

Твайлайт Спаркл Дискорд

My Little Pony: Маленький дух

Когда-нибудь слышали про эффект бабочки? Малейшее вмешательство может изменить всё. Давайте представим, что умелый пегас из Вондерболтов Клаудсдейлса внезапно попадает в прошлое на тысячу лет назад, во времена, когда шла война сестёр и Короля Сомбры. Что будет с ним? Как изменится будущее, если житель из современности окажется в старой Эквестрии? Ну а как он туда попал и как себя поведёт, оказавшись в плену узнаете...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Король Сомбра Стража Дворца

Мечты в небесах

Жизнь кантерлотского инженера одним прекрасным днем негаданно преображает та, что в какой-то момент становится важнее всего на свете. С этого момента увлеченный мечтами о небе, Рэй Трейбс еще сильнее стремится ввысь, но сможет ли он превозмочь те препятствия, что приготовила для него реальность?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (27)

0

Хорошо. :) Требует продолжения и развития темы путешествий по разным игровым и прочим вселенным.
Отдельное спасибо за "Роджер Янг" :) Даже полез перечитывать эпизод, в котором Клушанцев и Метциг по сценарию Хайнлайна и Казанцева сняли альтернативный "Звёздный десант" :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
-1

Это да "Роджер Янг" — из ЗД. А "Большой Пёс" — название корабля из другой книги. Но я её название и автора уже не помню. Лень среди бумажных её искать.
А о отдельных рассказах про приключения Вельвер Ремеди подумаю.Только пару других книг закончу.

DLRex
DLRex
#2
0

Ну, хоть тут она не попала в мир Equestria atWar, и не стала сотрудником администрации Хироптеры на добровольно-принудительной основе

Arri-o
Arri-o
#3
0

Просто этот эпизод упоминался в "Изгоях 3", так что итог был ясен тем, кто их читал.

DLRex
DLRex
#4
0

Это понятно. Нет, её действительно впихали в администрацию Хироптеры в EaW.

Я вообще мало про неё читал, не люблю я Фоллаут.

Arri-o
Arri-o
#5
0

Я как-то тоже, но именно сама поняшка мне нравится. :-)

DLRex
DLRex
#6
0

Точнее сам Фолаут мне нравится. Я в него играл. А вот FoE — это уже не совсем моё.

DLRex
DLRex
#7
0

Хм. Хммххмхмих. Мда придётся ждать ещё день чтобы почитать

Сова Легион
Сова Легион
#10
0

Нужную музыку не подвезли? :-)

DLRex
DLRex
#11
Комментарий удалён пользователем
Комментарий удалён пользователем
Комментарий удалён пользователем
0

я хз как это работает но проще объяснить. Папка весом почти гиг и еще в браузере 6 ссылок на плей листы музыки. Думаешь хватит Х)

Сова Легион
Сова Легион
#15
0

Я это писал под песни Саши Кладбище. Интересно, под что вы читали? :-)

DLRex
DLRex
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.