Трах

Побочная история к "Опасному вынашиванию лебедей". Однажды ночью, лежа в постели, Гослинг переживает лошадиный момент и дружески и с любовью щиплет кобылу, лежащую с ним в постели, как склонны делать маленькие влюбленные лошадки. Как еще можно сказать: "Я люблю тебя?". Предупреждения о триггерах: Хороший чистый супружеский секс и яркие моменты поклонения крупу.

Принцесса Селестия ОС - пони

Беседа

Твайлайт беседует с человеком по дороге в Понивиль

Твайлайт Спаркл Человеки

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Демиург

Мы что-то создаём, мы что-то рушим. Мы живём. Нас создают, нас рушат.

Твайлайт Спаркл Дискорд

Pinkie Pie Has it All Together

Ее разум остер, как лезвие, расчетлив и холоден. Она полностью разумна.Нет, Пинки Пай НЕ сошла с ума, и вам ПРИДЕТСЯ в это поверить.

Пинки Пай

Обычное утро

Самое обычное утро самого обычного пони

ОС - пони

Опасное дело - шагнуть за порог

В результате несчастного случая Твайлайт Спаркл серьезно заболевает, и в поисках лекарства для нее Эпплджек, Рэйнбоу Дэш и Рэрити должны отправиться в опасное путешествие. Какие приключения ждут их за пределами Эквестрии?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек ОС - пони

Дэринг Ду и тайна Триединства

Дэринг Ду находит загадочную книгу, которая способна привести в легендарные и мифические места Эквестрии, в существование которых никто не верит. Но все ли спокойно там? Триединство нарушено, а значит, скоро пробудятся темные силы, которые будут угрожать стране пони. Дэринг Ду впервые поймёт, что одной ей ни за что не справиться, поэтому согласится на небольшую, но могущественную команду. Смогут ли они противостоять злу и спасти Эквестрию от древнего проклятия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Старлайт Глиммер

Сочная попка

Небольшой рассказик не несущий ничего кроме простой, легкой, обыденной истории из жизни пони. Любителям попок у пони посвящается.

Другие пони

Прощай, Сталлионград!

История жизни маленького гражданина Сталлионграда, на долю которого выпал шанс помирить двух непримиримых соперников и спасти родной город от неминуемой гибели, а также история самого города, по злой прихоти судьбы превратившегося из города механических диковин в город тысячи пушек.

Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

0

Бабуля — кирин, а дедуля, походу, не то дракон, не то потоморок Стигиана... ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#1
0

Возможно Твайлайт где-то в этих своих книгах насмотрелась иллюстраций с морскими чертями / рыбами-удильщиками.
А может быть это всё даже ещё и что-нибудь символизирует.

Motorbreath
Motorbreath
#2
0

Неплохой рассказик, для чтения на сон грядущий.

С Тандерлейном?.. В кладовке замка?.. ВСЮ НОЧЬ?..
Норм) Главное чтобы Дискорд не приревновал.

Darkseer
Darkseer
#3
0

етить, а есть контекст того почему твайку так штырит?

Mefujert
#4
0

Конь-текста нету — есть только непосредственно текст.
Так что придётся читать и думать.

Motorbreath
Motorbreath
#5
0

Нихрена не понял, можно ли пояснительную бригаду?

Serpent
Serpent
#6
0

Поясняю.

Если вы не поняли текст, значит либо автор плохо сделал свою работу, либо вы как читатель.

В своей способности создавать когерентные тексты я вполне уверен, а для анализа возможных ошибок вашего "я ничо не понял" мне недостаточно.

Лезть в дебри, разбираться что же именно не понял каждый конкретный читатель и — уж тем более — объяснять свои рассказы в комментах желания у меня нет совсем.

И мне тем более не интересно, чтобы в комментах собирались шабаши людей, которые "ща я те на пальцах в двух словах, карочи смари: Матор нагородил херни чтобы выиграть конкурс..." и все такие статно кивают друг другу и кривят губу "ну да, конечно. конкурс же. понятно. чего тут непонятного, херни нагородил и рад, проститутка-наркоман..."

Если вам хочется чем-то подобным заниматься, то пожалуйста. Только не в комментах под моими рассказами. Я сильно не люблю срачей и драм, и не хочу, чтобы моё творчество привлекало тех, кто на подобное слетается. Не утверждаю, что вы из их числа, но убедительно прошу меня услышать. За девять лет в фэндоме я на это с лихвой насмотрелся.

Motorbreath
Motorbreath
#7
0

о_О Окей.

Serpent
Serpent
#8
0

Ну, судя по всему, я совсем никуда не годный читатель.

Mordaneus
Mordaneus
#9
0

...И должен быть наказан.

Motorbreath
Motorbreath
#10
0

Если я у вас не брал в долг...

Mordaneus
Mordaneus
#11
0

То тем более должен быть наказан.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.