Hijo de la Luna

О, Луна в звёздном небе, ищешь тщетно любовь, хочешь матерью стать, Расскажи мне, поведай, для чего, для чего тебе это дитя?

Принцесса Луна Другие пони

Брачное ложе

Свадьба - это всегда знаменательное событие. Эпплджек и ее супруг явно желают сделать эту ночь незабываемой.

Эплджек

Свити Бот и эссе об основании Кантерлота

Эппл Блум, как и все юные кобылки, никогда не любила заниматься уроками, а потому решила сконструировать себе робота-помощника, чтобы он мог делать за неё всю домашнюю работу.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Пинки И.

Пинки неожиданно не приходит на встречу с Дэши, пропадая на пару дней неизвестно где, а по возвращении отказывается говорить на эту тему. В чём же дело? Подруги решают найти ответ на этот вопрос…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Радужные яблочки

Эпплджэк попадает в больницу и сходит с ума.. а дальше гримдарк во все края =)

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Средиземский синдром

Продолжение рассказа "Властелин Колец: Содружество - это магия". Хранительницы Элементов Гармонии вернулись из Средиземья в Эквестрию, но их преследуют тяжкие воспоминания о Войне Кольца, не давая влиться в привычную жизнь. К несчастью, кое-кто из пони обладает достаточными могуществом и властью, чтобы её личные переживания отразились на всей Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Дискорд

Где правят боги

Единое королевство, со всей его славной историей, более не может быть оплотом единства и порядка. Оно разделено, ныне единороги - господа, а земные пони и пегасы - их слуги. Но так не может продолжаться вечно. И в тот момент, когда вновь грядут великие перемены... на доске появляются новые фигуры. Богини, изганнные и забытые, вернулись, чтобы вновь нести гармонию этому миру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Флатти

По мотивам рассказа Jbond «Флаттершай и кровожадный Энджел»

Флаттершай Эплджек

Мастерство красноречия

Соарин частый гость судов. Но в основном это нечаянные погромы во время неудачных тренировок. Но сейчас всё куда ужаснее. Сможет ли он выйти сухим з болота?

Сорен ОС - пони

Автор - Петербург

Петербург - это очень эксцентричный господин. Если вы слышите историю, которой, по вашему, не могло никогда произойти, то эта история произошла в Петербурге и окрестностях. Ведьмы? Призраки? Честные политики? Те еще сказки, но, может, в Петербурге найдется парочка? И, конечно же, только в этом городе могли встретиться два человека не в себе. Молодой человек, страдающий внезапной амнезией, пытается найти свое прошлое, но находит нечто иное - странную англоязычную девушку, которая утверждает, что является пони из параллельного мира! Что еще остается этим двоим, кроме как, раз встретившись, помочь друг другу? Правильно, ничего. Потому что таких совпадений не бывает в нормальном мире. А в Питере - да. А что, вы искренне думали, что этот город находится в нашей реальности? Нет, друзья. Ведь Пушкин, Тютчев, Некрасов, Блок, Ахматова, Мандельштам… Это всё — псевдонимы. Автор — Петербург.

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (46)

+3

Судя по тексту, комплексов на тему секса у ГГ вагон и маленькая тележка. Даже не знаю, стоит в такой ситуации терять девственность с представительницей другого вида или нет. В любом случае, занёс в избранное.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#1
0

Он подросток, а не многоопытный мачо.

Mordaneus
Mordaneus
#2
0

Не вижу противоречий.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#4
0

Просто комплексы из-за неравномерного умственного и эмоционального развития это для юного возраста вополне естественная штука, а отклонением становятся уже для взрослого.

Mordaneus
Mordaneus
#5
0

Кто говорит об отклонениях?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#6
0

Блин, написанно хорошо, но завязка очень странная, просто я даже теоретически не могу представить фразу "Хочу трахаться" в качестве обычного посылания на три весёлые буквы, и последующее пояснение никак не помогает, ., а после прочтения кучи историй с фимфикшена, ещё и вызывает дежавю, но даже интересно как дальше всё пойдёт. Жду новых глав.

Comic Sans
Comic Sans
#3
Комментарий удалён пользователем
-1

Жду новых глав больше продолжения первопроходца

Кирилл Пастернак
Кирилл Пастернак
#13
+1

Ну тут хоть шанс дождаться есть.

Comic Sans
Comic Sans
#14
0

ГГ предложил заняться сексом, пони не против — чего теряться-то? А там, глядишь и жеребята пойдут.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
+2

А там, глядишь и жеребята пойдут.

+4

Такое ощущение, что между четвёртой и пятой главами потерялась ещё одна. Слишком резкий переход, хотя работа, вроде как, не сборник слабо связанных глав

Docfu
#9
+5

Признаться честно, про мироустройство читать интереснее, чем про весь этот избыточный фразеологизм. Нет, я сам любитель клопфиков, но излишний акцент на технической стороне вопроса сбивает настрой.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#11
+1

Я не имел в виду, что не надо выкладывать проду.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#12
+2

Нужно быть аккуратнее, авторы — существа пугливые!
Вот как теперь, скажи мне пожалуйста, их обратно выманивать?
:)


Что-же до первого комента, то скажу что мне нравится и та и эта сторона фика в равной степени, пока есть прода )))

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#16
+2

>Вот как теперь, скажи мне пожалуйста, их обратно выманивать?

А ХЗ, я сам за ним по всему фикбуку гоняюсь.
Давай попробуем подманить на зелёные подковки?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#17
+1

Ну давай. Я своих закинул, даже звёздочек добавил!
Ждём-с?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#18
0

Нет. Ахахах

furervitalij
furervitalij
#19
+1

Паладина ответ.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#20
0

Перекличка?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#21
0

Старший Теофигист — здесь! DEN_SMOG — здесь! Прода — отсутствует!

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#22
0

Интересное, от меня плюсик в карму

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
+1

No segs?

Кирилл Пастернак
Кирилл Пастернак
#23
0

Вижу новый комментарий. Думаю, что вышла прода.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#24
+2

Наверное, автор всё ещё не может покинуть Омск.

dsmith
dsmith
#25
0

И Омск поглотил автора.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#26
0

Мне нужно в Омск. Что-бы вытащить автора, да-да...

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#27
0

И Омск поглотит и тебя.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#28
0

А минусы будут?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#29
0

.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#30
0

Минусы будут, а вот с продой неясно.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#31
0

Ну, отрицательный результат (Ба-дум-тсс) тоже результат (

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#32
0

Живу в Омске. Автор не обнаружен. Теперь и мне что-то стало боязно…

GORynytch
#41
0

Автор проникся идеями Язова и теперь ждёт The Great Trial (кто понял тот должен пойти потрогать траву. Я серьёзно!) А потому прода будет только тогда, когда тевтоны будут уничтожены.ಠ▃ಠ

Spectrum
#33
0

Они не пойдут трогать траву — там только снег!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#34
0

Но под снегом же трава! И что, что там 5-6 метров.

Spectrum
#35
0

Ещё чего
Подумают что снег это не снег, и объясняться потом в наркологичке…

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#36
0

Живу в Омске, снег уже сошёл, можно пойти трогать траву… то, что от неё осталось.

GORynytch
#42
0

Проды под снегом, я так понял, не обнаружилось?
:(

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#43
+1

И только одна мысль мне всё не давала покоя: что под сошедшим снегом Омска никто так и не нашёл проды…

GORynytch
#44
0

Трава ещё не взошла.

Skydragon
Skydragon
#45
+1

Подождём, скосим, скурим…

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#46
0

идеями Язова и теперь ждёт The Great Trial

Вы теперь так и будете меня преследовать? 0_o

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#38
+3

Автор, попытайся покинуть Омск. Ну, пожалуйста...

Skydragon
Skydragon
#37
0

Но Омск поглотил автора.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#39
+2

Кажется, он покинул Омск — но большой ценой. Ценой проды…

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.