Подкроватных монстров не существует

Эти глаза в темноте. Они — лишь игра воображения. Или нет?

Твайлайт Спаркл

Блюз с ароматом яблок

БигМак всегда считался гордостью семьи и всего Понивилля — он был достойным сыном и внуком, заботливым и любящим братом, скромным тружеником и просто добрым пони, но даже у достойнейших из нас таятся свои скелеты в шкафу. Какие тайны хранит его душа? Сможет ли он принять себя, или же ему придётся измениться ради того, что он считает правильным? И при чём тут таинственный синегривый жеребец, играющий блюз?

Эплджек Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони

Я начал всё с начала

В этом мире полно счастья и радости, а войны ведутся с помощью пирогов и кексов, но ведь так было не всегда. Еще до правления Принцесс весь мир строился на лжи, злобе и ненависти, единороги, пегасы и земнопони вели кровавые войны, да бы признали их превосходство над другими. Но что же удерживало их пыл? Что сохраняло между ними, пусть и шаткое, равновесие? Может за ними кто-то приглядывал... Хранил мир... Но кто же? Все забыли об этом. Но сегодня, возможно, вы узнаете ответ...

Другие пони ОС - пони

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Идеология Плавленых и Кристаллизованных

Который год наше Советское правительство в альянсе с эквестрийским революционно-буржуазным режимом ведёт тяжёлые бои против войск так называемых "Богинь". Однако, Сталлионградское государство борется в первую очередь ради выживания пони, так как политика врагов сводится к уничтожению любого попавшего к ним существа и к приведению подконтрольных земель в полную непригодность для ведения какого-либо хозяйства. При этом, к сожалению, наше правительство не разъяснило должным образом идеологическую подоплеку противостояния. В этой статье мы попробуем разобраться с идеологический стороной нашей борьбы, так как до сих пор отсутствовало строгое понимание того, кем же являются наши враги: империалистами, ревизионистами или чем-то иным.

ОС - пони

Некромантия

Появление в Эквестрии мертвецов стало неожиданным сюрпризом для ее обитателей. И хоть вели они себя нейтрально, присутствие таковых рядом не особо радовало пугливых и робких пони. К счастью, этой проблемой занялась независимая организация с необычным названием "Хранители смерти", но что странно, ранее никто о них не слышал, хотя очевидно что существует она уже давно. Подозревая организацию в заговоре, Твайлайт решает провести независимое расследование, однако кто же знал куда это ее приведет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Королевство перевёртышей

Это история раскрывает тайны мира перевёртышей и его правительниц

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Бон-Бон ОС - пони

Подсолнух

Последнее посещение Эквестрии убедило Сансет, что пути назад нет. Всё, что ей теперь остаётся, это исправлять собственные ошибки. Только так она сможет стать счастливой в мире, который выбрала своим домом. Близится день Святого Валентина, и Сансет пытается наладить контакт с подругами не без помощи верного подручного Снейлса, безответно влюблённого в неё. Между тем, в преддверии праздника, Флэш отчаянно пытается помириться с девушкой.

Снейлз Сансет Шиммер

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Я подстрелил пегаса

Путешествие пони сквозь постапокалиптическую пустыню, пронизанное его размышлениями о любви, жизни, смерти и пегасе.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (56)

+5

кому вообще при таком раскладе нужен паразитный G5? этот фанфик ещё далеко на закончен, но уже весьма интересен, а Твайлайт на другой стороне шкалы Свет-Тьма (хотя я предпочитаю середину с отклонениями в обе стороны, а ещё антигероев) — нечастое явление, поэтому впечатляет ещё сильнее

AngraMainyu
#41
+4

Спасибо, рад что мой фанфик так нравится читателям ^_^

Бабл Берри
Бабл Берри
#42
+2

А куда пропали все арты?

Zusammen
#43
+2

Честно, не знаю. Сам только сейчас это заметил, увидев твоё сообщение (((
Их реально тупо удалили, но кто? Надеюсь не админка, из-за того что они созданы нс помощью нейросети (((

Бабл Берри
Бабл Берри
#44
+2

P.S. Сейчас написал andreymal и попросил, чтобы он разобрался в чём дело. Надеюсь это просто какая-то ошибка сайта, а не чья-либо диверсия.

Он уже написал и... вроде как это удалил я. Ух жесть. Надо будет поменять тут пароль. Не хочу верить, что меня взломали. Это жуть как страшно (((

Бабл Берри
Бабл Берри
#45
0

По поводу рассылки фото члена всем моим контактам. Друзья, меня взломали! Поэтому на этой неделе рассылки не будет.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#48
+3

P.P.S. Ну всё, арты возвращены на место, пароль изменён, надеюсь такого больше не повторится.
Большое спасибо за бдительность.

Бабл Берри
Бабл Берри
#46
+4

Да уж, правильно. Меня как то раз взломали. Ничего не осталось, кроме как заводить новый аккаунт. Многое потерял, ох как многое. Желаю удачи во всех начинаниях.

BorisN
BorisN
#47
+5

Думаю то что Коузи так быстро все осваивает можно объяснить ее возрастом.

Jay96
Jay96
#49
+1

> синоптическая утечка
СинАптическая. От синапсов, которые в мозгах.
А "синОптическая" утечка бывает у туч, когда к ним подбирается Дерпи, например.

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#50
+1

Окей, подправлю ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#51
+3

Отличный экшн, как и доля ужасов с философией! Первый мини-босс сражён нашими антигероями, но он только пешка, так что нашим героям стоит раскачаться, и если Коузи может расти как хакер, то Кризалис и Тирек нужно больше магии и артефактов. Также радует, что Кризалис уже не отмахивается от статуса подруги, да и преступную жесть возненавидела.
Теперь ждём рассказ Кризалис и новое видение конфликта чейнджлингов и пони: будет сложно сохранить оригинальность, так как брони уже набросали много сценариев.

Communist_Egor
Communist_Egor
#52
+2

Когда ты не меняла свой элайнмент, просто мир уехал по оси зла так далеко, что ты из законопослушно-злой превратилась в хаотично-добрую:

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#53
+3

на контрасте с оригинальным MLP это ещё и усиливает эффект, а с учётом, что здесь есть в наличии ещё и Ирония и Свет во Тьме — просто невероятно, а ведь это даже не середина фанфика, ещё у меня есть уверенность, что эпичных сражений против Твайлайт будет больше одного (лёгкая победа без жертв и превозмоганий — размечтались, да и скучно это)
P.S. я точно удивлюсь, если позже появятся Сансет и СайТвай, опционально и остальные из Семёрки (в которой лидером является Сансет)

AngraMainyu
#54
+5

Пока то, что прочитано, вызывает неподдельный интерес. Годных рассказов про злодейскую тройку очень мало, и этот неплохо восполняет пробел. Хоть я и не фанат сеттинга, но читается фанфик более-менее легко. Хотелось бы в диалогах между персонажами чуть побольше динамики, чтобы они воспринимались не сухо. Описания работают, картина происходящего ясно предстаёт в голове. Иногда встречаются опечатки, но думаю, это поправимо.
Надеюсь, автор не забросит работу. Потенциал имеется.

Oliver_ScholZ
Oliver_ScholZ
#55
+3

Наверное Твай запуталась, а дальше уже сложно, что то остановить. Друзья это наверное все, что у нее осталось. Даже если последние уже ничего этого и не хотят. ч

Freend
#56
Авторизуйтесь для отправки комментария.