Прощальное слово/ Saying Goodbye

Терять друзей трудно. Говорить слова прощания еще труднее. Но воспоминания делают боль немного терпимее.

Эплджек

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Окно (The Window)

Особый день в жизни Твайлайт начался с того, что она решила ничего не делать, а лишь предаваться созерцанию и размышлениям.

Твайлайт Спаркл Спайк

Охотник и жертва / The Hunter and The Prey

О читатель, не хочешь ли услышать скорбную повесть об Эпплджек и Пинкамине Диане Пай, живущих в мире, где проклятье — не сон, но явь, разъедающая умы? О, сколь безумен, сколь трагичен, сколь терзает он сердце! Ибо даже «бездонная чёрная бездна» — лишь самое ничтожное из слов, коим можно выразить горестный сказ о двух старых друзьях, охотнике и жертве.

Пинки Пай Эплджек

Забвение

Голубое небо, прекрасные подруги и добрые соседи. Идеальный мир для идеальной единорожки. Идеальный и... беспощадный.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Рэйнбоу Дэш и её любовь

История о том как Дэш попадает в мир людей и находит свою любовь

Рэйнбоу Дэш Танк

Легенда о Безголовой Лошади (перезаливка)

Рассказ одного единорога другому по пути через густой туман

ОС - пони

Пух и перья

Житие аликорнов полно сюрпризов...

Твайлайт Спаркл Спайк

Хроники роя. Судьба одиночки.

Рой покинул Эквестрию, чтобы однажды вернутся. Но не всем детям Королевы-Матери суждено было последовать за ней. Кем станет потомок роя - злодеем или героем, решит лишь Пустошь.

ОС - пони

Папеньки и папки

Твайлайт Спаркл, новую принцессу, титул наделяет множеством изумительных привилегий. Впрочем, работа с бумагами — едва ли привилегия; Твайлайт уже проводит много времени, общаясь с народом. Но она так хочет быть достойной своего титула, что даже взяла на себя еще бумаг, желая разгрузить и без того бесконечную кучу работы Селестии. Но вот же горе! Твайлайт забыла, что выбранная для второй работы неделя выпала на Папенькин день! И когда её родители захотели сделать своей дочери праздник, совладает ли она одновременно с плодами семейных извращений и лавиной бумажек, наводнивших её стол?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Превосходно!

Твайлайт Спаркл
#1
0

Чотко

DrDRA
#2
0

Шедевр, но с плохим концом. Орфография в порядке, сюжет на 90% отличный (пролог и эпилог не понравились). Автор, пиши продолжение :)

Equestrian_Fox
#3
0

Один из любимейших фанфиков мира сего ^=^
Спасибо тебе, автор дорогой.

Надеюсь, выйдешь на связь в скором времени, найти тебя трудно ныне.

PatrickPoe
#4
0
topony
#5
0

Да! Я помню! Я читал это! Забавная ненапряженная история, очень приятно было следить за событиями. Мне понравилось тогда. Лайк, в общем.

ЗЫ: Да, Бонд, определённо, должен был когда- то появиться)

topony
#6
0

Это был прочитанный мной 3 фанфик)) И первый попандец... Ну что сказать, 10/10

Chulpan
#7
0

Супер!
Я предполагаю,что Бонд из нашего мира :3
Просто Бонд — это не типичное имя в таком мире.
Представляю его реакцию тогда на имя"Цезарь"

DragonMASH
#8
0

Все супер только вот я так и не понял кто он Пегас не латает... Единорог не колдует... Земно пони наверное! Аликорн в рот мне ноги это бред!!

The_bombik
#9
0

збс. не зря читал, я тоже хочу такой сон.

сообщение слишком короткое мать его

grigorij
#10
0

Написано хорошо и с Юмором. Над некоторыми моментами угарал просто. Особенно над чаепитием с Флаттершай. Но мне кажется, что такой фанфик заслуживает продолжения.

Daniel Z
#11
0

Извиняюсь перед автором за столь негативный комментарий, но увы, не увидел здесь 10 из 10. Хотя я конечно понимаю, что рассказу уже 2 года и писатель, скорее всего, улучшил свои навыки, но всё же отпишусь.

Это было ужасно — шаблонный сюжет попаданца с кучей клеше. Всё было бы не так плохо, если бы не МЕМЫ... "Вротмненоги"? "Спарта"? "Повар"? Серьезно? Мемы абсолютно убивают всё удовольствие от прочтения, если таковое вообще присутствовало.

Очень много "пустых" сцен и моментов, которые не предоставляют читателю никаких полезных или интересных персонажей, сюжетных действий, описаний.

Из положительных моментов хочется отметить введение новых (по крайней мере для меня) злодеев — алмазных котов. Но удручает тот факт, что они абсолютная копия алмазных псов.

Ещё раз извиняюсь перед автором. Может раньше это читалось лучше, но на данный момент фанфик разочаровывает. Удачи вам и успехов)

666lavr
#12
0

А я не читал...Опять будет плохо-не я там вместе с вами,ну и всё такое...

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.