Принцесса Северных земель

Гарри жил в отдалённом северном поселении, пока по роковому стечению обстоятельств не был вынужден отправиться царство вечного холода за той, кого он так любил. Он должен исправить то, что посчитал непростительной ошибкой всей своей жизни.

Принцесса Луна Другие пони

Новая жизнь

О парне, попавшем в Эквестрию к событиям первого сезона.

ОС - пони

Очень скорая помощь

Понивилль - особый город. И местной бригаде скорой помощи не обойтись без особого оборудования.

ОС - пони Флёр де Лис Сестра Рэдхарт

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Сборник стихов

стихи на поняшью тематику

История Дискорда: Эпизод 1 - Эпоха Хаоса

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? Какова его история? Какова природа его помыслов? Каковы его мысли и чувства? И такой ли он монстр, каким его все считают? Обо всем этом я попытаюсь написать в моем фанфике.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Посох, камни и шарики (перевод техника)

Мод, Пинки и Трикси коротают дождливый день на ферме камней (где Мод работает, Трикси отбывает наказание, а Пинки гостит) за настольной игрой. Но своеобразные отношения между Мод и Трикси приводят к неожиданным и мрачноватым последствиям, демонстрирующим что не только у Пинки есть скелеты капкейков в подвале, но возможно и остальные члены семейства Пай имеют свои мрачные тайны, ну по крайней мере Мод.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Забытое прошлое

Жизнь драконов, их быт и вековой уклад. А так же герои, что не по своей воле оказались втянуты в поле зрения чешуйчатых особей.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Зазеркалье

Твайлайт решила увеличить эффективность портального зеркала Селестии. Сделать его настолько прочным, что можно будет пользоваться им сколько угодно. Но, как гласит древняя пословица: не чини то, что не сломано. Переместившись в совершенно новый для них мир, Твайлайт и Рэйнбоу Дэш ничуть не удивлены встретить свои альтернативные личности — тех, кто откроет для них возможности настолько новые, что не вписываются в рамки просто дружбы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Цветы для Кризалис

Высшее искусство дипломатии - превращать своих врагов в союзников. Королеве Кризалис придётся испытать это на собственной шкуре.

Принцесса Селестия Кризалис

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (44)

0

Читал, разумеется.

Нет, то что это профессор я не ожидал, но обставлено это и вправду не очень. Не хватает ему живости, картонный он какой-то. Раз он фанатик, то можно это было обыграть. К примеру: в начале своей речи он ведёт себя обычно, но в процессе меняется — начинает смеяться, меняется темп речи, появляется маниакальный блеск в глазах.

Объяснения его тоже скучноваты, на мой взгляд. Про экшн сцены я уже писал.

kasket
#26
0

Но он же УМНЫЙ фанатик.В отдельной комнатке себя придаёт чувствам.Характер у него спокойный,потому что он привык анализиро...Да кого я обманываю.Спасибо за ответ,я и это учту.

A_lazy_ass
#27
0

Я вообще в конце всё поставил на интригу и откровения,а так же фатальную(на мой взгляд) битву.Но судя по твоей критике фатально ошибся.

A_lazy_ass
#28
0

Ага, над боёвкой ещё надо поработать.

Что до откровений, они произвели бы больший эффект, если бы протагонист мучился своим прошлым, думал из-за чего с ним всё это произошло. Хорошо бы, если он ещё узнал, что его именно продали, грешил бы на своих родителей, ещё на кого. А так он как-то равнодушно всё воспринял, он вообще о прошлом не думал, он его боялся и жил настоящим.

kasket
#29
0

Ну дык,крутой перец)

A_lazy_ass
#30
0

И ещё,прости за эпилог про Эплджке и т.д и т.п

Если бы я умолчал обо всех нюансах,результат был бы не лучше.Но их отношения во втором рассказе(части) будут более разморожеными чем "ты мой герой,я люблю тебя.Зе енд."

A_lazy_ass
#31
0

И ещё,прости за эпилог про Эплджек и т.д и т.п

Если бы я умолчал обо всех нюансах,результат был бы не лучше.Но их отношения во втором рассказе(части) будут более растрясёнными.

И ещё раз спасибо за критику.КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН.

A_lazy_ass
#32
0

А есть вторая часть?

kasket
#33
0

Нет.Я работаю над другим своим фанфиком.И я почти его закончил.Но после него,сразу возьмусь за этот.У меня уже есть пара идей)

A_lazy_ass
#34
0

Ошибки есть, сюжет не ясен.

kasket
#35
0

Всё как всегда)
И насчёт сюжета-он и должен быть не ясен.Такаой вот планец у меня)

A_lazy_ass
#36
0

И скажите мне пожалуйста,что такое рейтинг рассказа?При создании я обращал на него внимание и не менял,дабы что то случится.Рейтинг G,но я всё равно не понимаю,обьясните(

A_lazy_ass
#37
0

И скажите мне пожалуйста,что такое рейтинг рассказа?При создании я обращал на него внимание и не менял,дабы что то случится.Рейтинг G,но я всё равно не понимаю,обьясните(

A_lazy_ass
#38
0

Рейтинг оценивается по аналогии с системой рейтингов Американской кино ассоциации.

Далее цитата
"Рейтинг G — General audiences

Фильм демонстрируется без ограничений

Допускаются зрители всех возрастов. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для просмотра или прослушивания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; могут употребляться выражения, выходящие за пределы вежливой беседы, но только те, которые постоянно встречаются в повседневной речи. Более грубая лексика в фильмах с рейтингом G употребляться не может.

Рейтинг PG — Parental guidance suggested

Детям рекомендуется смотреть фильм с родителями

Рекомендуется присутствие родителей. Некоторый материал, возможно, не подходит для детей. Данный рейтинг показывает, что родители могут счесть некоторые сцены в фильме неприемлемыми для детей, и что родителям рекомендуется посмотреть фильм самим до того, как они покажут его детям. Явные сексуальные сцены и сцены употребления наркотиков отсутствуют; нагота, если присутствует, то только очень ограниченно, могут употребляться лёгкие ругательства и присутствовать сцены насилия, но только в крайне умеренных количествах.

Рейтинг PG-13 — Parents strongly cautioned

Дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями

Настоятельное предостережение родителям. Некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм может быть неподходящим для детей. Родители должны быть особенно осторожны, разрешая своим маленьким детям просмотр. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; могут присутствовать сцены с наготой, но не в явном сексуальном контексте; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубых ругательств, но только не в буквальном смысле (в сексуальном контексте).

Рейтинг R — Restricted

Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя

о 17 лет обязательно сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оценённого фильма предназначается только для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме, прежде чем взять на его просмотр подростков. Рейтинг R может быть назначен из-за частого употребления непристойной лексики, продолжительных сцен насилия, секса или употребления наркотиков. В 2009 году фильмы с рейтингом R были запрещены для просмотра детям до 12 лет, даже в сопровождении родителей.

Рейтинг NC-17 (ранее X) — No One 17 & Under Admitted

Лица 17 лет и младше на фильм не допускаются

Лица 17 лет и младше не допускаются. Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия полагает, что по мнению большинства родителей фильм явно для взрослых, и детей до 17 лет включительно нельзя допускать до просмотра. Фильм может содержать явные сексуальные сцены, большое количество непристойной и сексуальной лексики, или сцен чрезмерного насилия. Рейтинг NC-17, однако, ещё не означает, что данный фильм является непристойным или порнографическим, как в повседневном, так и в юридическом смысле этих слов."

kasket
#39
0
Muscat
#40
0

А очень недурно. С интересом прочитал историю.

Muscat
#41
0

Спасибо Kasket.

A_lazy_ass
#42
0

Не за что, google в помощь. Да и http://stories.everypony.ru/faq вполне доступен.

kasket
#43
0

Я его не заметил к сжлению

A_lazy_ass
#44
Авторизуйтесь для отправки комментария.