Галерея Грехов

Действия совершенные в прошлом, могут иметь непредвиденные последствия в настоящем.

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Друг мой, враг мой

"Война определяет не тех, кто прав, а тех, кто остался." Приписывается Расселу.

ОС - пони

Ты будешь любить ее, если выпадет одиннадцать

«Огры и подземелья» Популярная у “ботаников” игра в Эквестрии. Игра, где все, что ты сделаешь, решает бросок кубика (дайста). Все что нужно, это несколько листков бумаги, игральные кубики и воображение, разумеется. Именно в эту игру играют Спайк, Биг Мак и Дискорд. Вот только благодаря магии Дискорда друзья могут оказаться внутри своей выдуманной игры, стать героями, которых они создали, и поучаствовать в ими самими выдуманных приключениях. Но как часто говорят, все это просто игра, и не стоит воспринимать ее всерьез.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош Дискорд Шугар Бэлль

Дамы не выходят из себя

Драгомира паникует, когда думает, что Шипастик навсегда покинул Пониград.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Я есть смерть

Путь Предназначения приводит Цири в безмятежную Эквестрию. Но смерть и злой рок преследуют её даже здесь. Грозит ли что-то этому райскому уголку?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Унесенные Землянкой

Добро пожаловать в Эквестрию, товарищ лейтенант. То, что ты видишь перед собой и вправду фиолетовая пони, да она умеет разговаривать, да она пользуется магией, и нет, не надо в нее стрелять… Старый мир ушел… Да здравствует новый! Ведь пить и гонять своих подчиненных можно и здесь, да и во-о-он та серая кобылка выглядит ничего… Встречайте «Унесенные Землянкой» — самый обсуждаемый и батхертогенерирующий фанфик прошлой осени. Погрузитесь с головой в увлекательные приключения простого офицера в волшебной стране разноцветных мутантов.

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Принцесса Селестия разоблачает лженауку

...не делая абсолютно ничего.

Принцесса Селестия ОС - пони

Metamorphosis

А ты хотел бы стать пони?

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (233)

0

+ Мне вообще щас не до чтения) Времени хватает лишь на свой рассказ)

Fracture
#126
0

В самом начале Эдриана ранило в живот. Как-то странно, что у Белого Маршала не было хоть какого-то бронежилета.

doomkirill
#127
0

Он не ожидал пистолета у пони. Да и он весь рассказ ходит в чёрной рубашке и в чёрных джинсах. Исключения составляют лишь те главы где он на задании.

Fracture
#128
0

А как же армейская осторожность? Хоть какой-то лёгкий кевларовый жилет надо было бы надеть.

doomkirill
#129
0

Упустил кое-что) Эдриан — любитель раша. Побыстрее и как можно меньше осторожности)

Fracture
#130
0

"Я и Фист сражались уже час" — Эдриан – терминатор?

Dr.Paranoik
#131
0

Хронология дат страдает. После 27 апреля идет 23 марта.

Dr.Paranoik
#132
0

Нет, просто Фист умелый фехтовальщик, а Эдриан матёрый оперативник. Оба умеют отлично обращаться с мечами. Один другому не уступает.

Fracture
#133
0

Да упустил момент, исправил)

Fracture
#134
0

Сегодня завезу пролог третьей части.

Fracture
#135
0

Эмоции персонажей опять начали пропадать!

Dr.Paranoik
#136
0

>>>но я выстрелил еще раз ему в голову. Фист глянул на меня удивлённым глазами и упал замертво.

Ему мозги вышибли, а он посмотреть ещё успел.

И зачем надо было целый час тратить на дуэль, если можно было сразу выстрелить?

Morf
#137
0

Фист и так смотрел на Эдриана, когда Эдриан его убил он просто успел глаза раскрыть нараспашку)

Целый час он потратил, потому что забыл про "скрытый" пистолет, да и Эдриан думал что сумеет победить Фиста без использования "читов")

Fracture
#138
0

На скорую руку лучше не делай ибо потом вопросами завалят, а то и минусами.

Dr.Paranoik
#139
0

Пускай из-за своих глупостей пулю другую словит. Может поумнеет немного.

Dr.Paranoik
#140
0

На скорую руку не будет, пролог был готов еще 3 дня назад. Эмоции да несколько пропали, но поменьше страха. В третьей части опять всё будет ок. Также предупреждаю, что в третьей части будет гораздо меньше всяческой стрельбы и убийств. Будет присутствовать дух обычного МЛП с дружбой, магией, добром и тд и тп.

Fracture
#141
0

Ну и хорошо. Не нужно опускать рассказ до уровня американского боевика с зашкаливающим кол-вом выстрелов и трупов в одном кадре.
" с дружбой, магией, добром "

Ждем ^__^

Morf
#142
0

Парни, вам задание на лето.

— Приказывай Босс Ниггер! — улыбнулся Филипп.

— Подкачайте скилл «Кулачный Бой

Босса Ниггера выдали запятыми, как обращение

doomkirill
#143
0

Выдели*

doomkirill
#144
0

Dreams do not often come true, is not it?

She said that we are in danger.

She says that it is late, but where and why?

Attempts to find it when you arrive were in vain.

She immediately
#145
0

You help me. He is near.

She immediately
#146
0

We are all dying. Everything has a beginning and an end there.

We are all one. You will not be lonely.

Guardians and war is everywhere.

The label is not the sun and moon.

Meki should speak for itself.

Excuse me I really should go.

She immediately
#147
0

Автор, ты пишешь, что на Земле прошло 15 лет, а у поняш 4, следовательно, соотношение должно быть таким: "1 год у поняш = 3,75 года на Земле" соответственно, верно?)

А теперь, объясни мне пожалста...каким образом, в первой части, за две с небольшим недели в Эквестрии — на Земле прошло 40 лет(!)? o_O...если честно, я даже удивлен, что до сих пор никто не отписался по этому поводу...мб по этому столько "молчаливых" минусов наставили, т.к. ляп то огромный, ведь он допущен в фундаментальных законах мира твоего фанфа...то, что в первую очередь должно бросаться в глаза так то...в общем, бягом исправляй, арбайтен шнэля шнэля!)))

P.S. Предлагаю подробнее расписать тот момент с порталом, дабы не пришлось корректировать туеву хучу текста, начиная со второй части...например так: раз Тия открывала портал в первый раз(так сказать "сырая альфобета", "первый блин комом" и т.д. и т.п.), то, скажем, намудрила немного и произошло типа "искажение" в промежутке между тем, когда Эдриан зашел в портал и вышел из него уже со стороны Земли...ну, как-то так, дальше сам додумай ~_^

rikki86
#148
0

to Rikki86 — Этот момент не упущен, он будет объяснён, но в конце. СПАЙЛЕР КАРОЧ

Fracture
#149
0

Это чувство, когда тебя зовут Богдан и ты тоже фанатеешь по Твайли...
Сообщение слишком длинное!

Pifon
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.