Вихрь звёзд вокруг нас

Древний мир. Эпоха "понячей античности". Ещё нет аликорнов, нет Эквестрии. Единственная известная магия - телекинез. Эта история о том, как всё начиналось. Эта история об амбициях и их последствии. Да, и не пытайтесь переводить название на английский. Можете словить спойлер)

Другие пони

Зарисовка в трёх действиях

Зарисовка, написанная в 2012 году в баре Сентури Авеню (Шанхай). Повествование идёт от лица друга Флаттершай, который обращается к ней (в письме?) с ностальгическим тоном, припоминая события поздней весны. Мистическая "щепотка" объединяет друзей и меняет их, что приводит к трагическим последствиям. Но действительно ли "щепотка" повлияла на друзей или это было нечто иное - что-то чёрное, что пряталось внутри каждой пони? Зарисовка отражает субъективный опыт автора, который не в первый раз (но впервые в рамках фандома) приоткрывает завесу над самыми тёмными сторонами реальности и мастерски передаёт чувства в обрывистой эпистолярной манере.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Когда сбываются чужие мечты.

Жизнь других хранителей гармонии и порядка очень редко поддается огласки.Райджист- бывший стражник, принужденный вернуться к старой работе, встречает друга, который обещает ему легкий заработок. Но Райджист начинает догадываться о возможной халатности и беззаботности высшего руководства.

Мои маленькие принцессы: Королева Коробкии и ужасная Драпони

Вероломное нападение на жителей маленькой, но гордой страны Коробкии! Ужасная драпони Селестия кружит над городом в поисках печенья сокровищ. Только бесстрашная королева Луна и стойкие защитники государства, вооружённые смертельно точными подушко-катапультами смогут остановить вторжение!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Воспоминания о былом

Селестия и Луна вспоминают о прошлом. О своём самом чёрном дне. О том, как потеряли друг друга на тысячу лет. Переживают застарелую боль, которая не желает их отпускать и размышляют о будущем, которое готовит сюрпризы, неприятные даже для пары могущественных аликорнов.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Слуга Духа

Псс… читатель, не хочешь немножечко бесплатного эпега? Да, да это продолжение известного в "очень узких кругах" фанфика Повелитель Плоти и оно мчится к обрыву в ад, подумайте, стоит ли читать дальше, ваше психическое здоровье может пострадать, особенно если вы "тонкая и чувственная натура" с твёрдыми моральными принципами. Ну а остальных прошу пристегнуть ремни и схватиться за свободный кармашек автора.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Спасти Эквестрию! Дитя Вечности

Герои продолжают жить обычной жизнью, стараясь не оглядываться на ужасающее прошлое. Но всё вовсе не закончено и то что кажется концом, есть продолжение начатого, которое ни на миг не прерывалось. Долг навис над Артуром и он даже не догадывается, насколько серьёзно обстоит дело. Он думает, что прошёл через настоящий Ад. «Какое наивное заблуждение» — так бы сказала «Она», но не с сарказмом. А с печалью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Четыре ноты Апокалипсиса

Некоторые изобретения вредны, некоторые — полезны... А некоторые рискуют так навсегда и остаться непризнанными.

ОС - пони

Операция "Спалить Муравейник"

Эквестрии пришёл конец. Империя Чейнджлингов получила огромные земли, и теперь Юг и Восток некогда великой страны разбит на протектораты, одним из которых стал Протекторат Мэйнхеттен. Но сопротивление продолжает вести свою деятельность даже по завершению войны, а гарнизоны не справляются с множеством несогласных и вооружённых пони, что делают всё возможное, дабы прогнать захватчиков. Тогда верховное командование протектората решает воплотить в жизнь операцию под кодовым названием "Спалить муравейник"

ОС - пони Чейнджлинги

Что же я наделала?..

Селестия рассказывает Луне о своей тайне

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (233)

0

Арбалет неканает, попробуйте "Рельсовую Аврору" из "СтУлкера". А про ПГМ не надо. Мы и так все будем гореть в аду.

синий мерин
#226
0

Нет, в аду будет <гореть/u> адский огонь. А мне с вами придется вычитывать фанфики ЙА, только и всего.

Luna R. Initiate
#227
0

Вижу, тут и без меня "хорошо" диалог идёт. Пока что не буду принимать участие. Удачи и добра всем.

Holod
#228
+1

Разочарую тебя, маленький подаван. Они уже захватили. В шестидесятые мы отправляли корабли в космос и дали Штатам отпор в Карибском кризисе. А сейчас мы рубимся в доту и дрочим на новый айфон. Почему экспедиция на Марс в 60е воспринималась, как реальность, а сейчас — как фантастика? Потому ч то все наше поколение сидит за компом? и мечтает о хуйне от "Эппл"?

синий мерин
#229
0

Это було к Орхи Хуману.

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

синий мерин
#230
0

Ладно, и я пойду. Пары кончились, кормить стало скучно, да и проду писать нужно помаленьку. Сайонара, боку.

Luna R. Initiate
#231
0

Муххаха... Ты думаешь, что поставляешь корм для тролей? Нет. Троли едят тебя!

синий мерин
#232
0

Моё мнение:
1)К эротическим сценам я бы относился нейтрально (Я сам немного эротических фанфиков читал).
2)Я бы больше предпочитал концовку-анализ.
3)Не надо изменять события.
4)Для меня лучше всего, когда рассказ будет идти по днях.Так-намного интересней.
5)Ну...Думаю, что можно сделать несколько раз рассказ от лица других персонажей.
6)Я конечно не сильный знаток, но назову:
1.Филлидельфия
2.Мейнхеттен
3.Клаусдейл

Denteroid
Denteroid
#233
Авторизуйтесь для отправки комментария.