Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

New Elements

Вариация на тему сценария к первым двум сериям третьего сезона.Дискорд вновь угрожает Эквестрии, но на сей раз он не один.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Крылатые гусары

Горит закат. Строй прорван, поражение неизбежно. Ружьё и ствол орудия никнут под натиском полчищ Сомбры... И лишь крылатые гусары не смеют дрогнуть в своей обречённой атаке.

ОС - пони

Солнце и Луна

Сборник драбблов о детстве двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Молниеносный бросок

Однажды тёмным ненастным вечером, пережив серьёзное падение, Рэйнбоу Блитц оказывается на попечении своего верного друга Берри Баббла. Два юных жеребца пускаются в путь, полный весёлых экспериментов и открытий.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Записки веселого аликорна

Одно старое баловство на понячью тему, написанное до начала 5-го сезона MLP, и включающее в себя натасканное из других фанатских понячьих вселенных. Представляет из себя часть дневника аликорна Сио, а потому в нем описываются личное отношение аликорна и его мнение о чем-то, а не дается истинна в последней инстанции (к тому же, данный персонаж не стесняется нагло врать и своему дневнику). Имеется попаданчество, а сами события происходят чуть менее, чем через тысячу лет после окончания 9-го сезона сериала 4-го поколения.

ОС - пони

Орион и Галаксия

Это история о родителях принцессах Селестии и Луны. И о их приключениях

Другие пони ОС - пони

Пинки И.

Пинки неожиданно не приходит на встречу с Дэши, пропадая на пару дней неизвестно где, а по возвращении отказывается говорить на эту тему. В чём же дело? Подруги решают найти ответ на этот вопрос…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Влекомые роком

Каково жить в условиях перманентного "конца света", чей приход не осознаётся никем, кроме горстки пони да сущностей, которых принято называть божествами? Каково осознавать, что будущее в значительной степени детерминировано, а обмануть Судьбу можно лишь громадной ценой? Каково достичь понимания почётной миссии и одновременно незавидной роли всей расы пони в сложной игре надмировых сил, противостоящих Хаосу и Тартару, которые угрожают бессчётному множеству миров? Каково проникнуть смертным умишком во многие тайны мироздания и дела бессмертных существ, не сойдя при этом с ума?

Другие пони ОС - пони

То ужасное чувство

Принцесса Селестия что-то забыла. Но что?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (16)

0

Мне нравится! Держи лойс и лучи добра!!! -)

ragnarzan
#1
0

Добавил в избранное. Silver_Fox хороший был человек.

koshak98
#2
0

Извиняюсь за вопрос, но кто такой Silver_Fox?

COLLAPS
#3
0

COLLAPS, http://tabun.everypony.ru/profile/Silver_Fox/

matrosov95
#4
0

И его рассказ: http://everypony.ru/rasskaz-iz-chego-sostoit-raduga

matrosov95
#5
0

Спасибо.

COLLAPS
#6
0

Автор считает необходимым посвятить стихотворение «Последний полет» светлой памяти Silver_Fox, написавшего рассказ «Из чего состоит Радуга». Пусть это единственное произведение, которое он успел написать, но радужные строчки этого чуда всегда будут греть наши души и сердца.

У меня очень дурные мысли от этих строк. Но после прочтения последних комментариев в его рассказе... Ужасные представления оказались правдой.

COLLAPS
#7
0

Нет, не понимать моя такое построение.

Хотя один стишок понравился.

Mailz
#8
0

Такие проникновенные стихи!Браво,автор,продолжай сочинять!

[email protected]
#9
0

Прекрасные стихи... но не все. Многие тронули душу. Жду 2ой сборник) Автор,можешь сказать когда следующий, если, конечно, собираешься писать.)

Shadow Cyber
#10
0

Shadow Cyber, этот сборник не закончен, он пополняется по мере появления новых стихотворений :)

matrosov95
#11
0

Мне понравились абсолютно все стихотворения. Но по правде , я прослезилась на стихах про фабрику радуги.Огромное спасибо автору за эти стихи!

луни тьюнс
#12
0

луни тьюнс, читателям спасибо ^^
[сообщение слишком короткое, короткое]

matrosov95
#13
0

H00F UP!

Guy Eng
#14
0

Но те дни позади и о ней лишь дожди средь руин старых сводов скорбят.

Fantom
#15
0

После этих стихов мне нужен ГОСПОДЬ

ОЛЕНЬ
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.