Хранители гармонии

Эквестрия хранима могущественной магией Элементов Гармонии, сущности которых ныне воплощены в шести пони. Они защитят свою страну от любой угрозы, будь то утративший разум чародей или сам Повелитель Хаоса. Они – хранители гармонии этого мира. Но кто будет хранить хранителей?

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Apple HayBook M1g4 (13-inch, Early 2011)

В порядке исключительного везения иногда можно встретить пони даже на Земле - и они тебе помогут!

Человеки

Луна хватает "яблоки"

Наступила вторая Ночь Кошмаров для принцессы Луны, и она специально подготовилась, чтобы победить в игре, которая в прошлый раз ей понравилась больше всего: хватание яблок из воды! Принцесса упорно тренировалась, и теперь готова оторваться по полной. К сожалению, она слегка недопоняла правила этой забавы, что поставило её в весьма неудобное положение… Внимание, присутствует ворофилия, правда, в лёгкой форме!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна

В свете луны

Когда-то все выдающиеся персоны начинают что-то впервые. Эта история о первом полете Рейнбоу Дэш.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр

Признание

Признаться в любви так сложно...

Спайк

Blue Angels

Соарин живёт по собственно сочинённым правилам, нигде не останавливаясь и ни к кому не привязываясь надолго. Однако рано или поздно появится пони, которая заставит его пересмотреть свои принципы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Спитфайр Сорен Вандерболты

MLP: Fan Season

Эта история почти не связана с каноном. Она начинается с того, как король Сомбра и его верный помощник находят «таинственный» подарок от Лиандреллы Росакроун — умершей жены Сомбры...

Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Скуталу и подушка

Скуталу наконец осталась дома в одиночестве. Но чем она будет заниматься наедине с собой?

Ты будешь любить ее, если выпадет одиннадцать

«Огры и подземелья» Популярная у “ботаников” игра в Эквестрии. Игра, где все, что ты сделаешь, решает бросок кубика (дайста). Все что нужно, это несколько листков бумаги, игральные кубики и воображение, разумеется. Именно в эту игру играют Спайк, Биг Мак и Дискорд. Вот только благодаря магии Дискорда друзья могут оказаться внутри своей выдуманной игры, стать героями, которых они создали, и поучаствовать в ими самими выдуманных приключениях. Но как часто говорят, все это просто игра, и не стоит воспринимать ее всерьез.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош Дискорд Шугар Бэлль

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (16)

0

Мне нравится! Держи лойс и лучи добра!!! -)

ragnarzan
#1
0

Добавил в избранное. Silver_Fox хороший был человек.

koshak98
#2
0

Извиняюсь за вопрос, но кто такой Silver_Fox?

COLLAPS
#3
0

COLLAPS, http://tabun.everypony.ru/profile/Silver_Fox/

matrosov95
#4
0

И его рассказ: http://everypony.ru/rasskaz-iz-chego-sostoit-raduga

matrosov95
#5
0

Спасибо.

COLLAPS
#6
0

Автор считает необходимым посвятить стихотворение «Последний полет» светлой памяти Silver_Fox, написавшего рассказ «Из чего состоит Радуга». Пусть это единственное произведение, которое он успел написать, но радужные строчки этого чуда всегда будут греть наши души и сердца.

У меня очень дурные мысли от этих строк. Но после прочтения последних комментариев в его рассказе... Ужасные представления оказались правдой.

COLLAPS
#7
0

Нет, не понимать моя такое построение.

Хотя один стишок понравился.

Mailz
#8
0

Такие проникновенные стихи!Браво,автор,продолжай сочинять!

[email protected]
#9
0

Прекрасные стихи... но не все. Многие тронули душу. Жду 2ой сборник) Автор,можешь сказать когда следующий, если, конечно, собираешься писать.)

Shadow Cyber
#10
0

Shadow Cyber, этот сборник не закончен, он пополняется по мере появления новых стихотворений :)

matrosov95
#11
0

Мне понравились абсолютно все стихотворения. Но по правде , я прослезилась на стихах про фабрику радуги.Огромное спасибо автору за эти стихи!

луни тьюнс
#12
0

луни тьюнс, читателям спасибо ^^
[сообщение слишком короткое, короткое]

matrosov95
#13
0

H00F UP!

Guy Eng
#14
0

Но те дни позади и о ней лишь дожди средь руин старых сводов скорбят.

Fantom
#15
0

После этих стихов мне нужен ГОСПОДЬ

ОЛЕНЬ
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.