Ярость

Молодой полиспони-стажёр приезжает на практику в Понивилль, а из самого Тартара вырывается древний словно мир дух. Как всё это связано? Узнаете из этого рассказа!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Метаморфоза

-Что вы со мной сделали?- испугалась Ловинг. Она замерла и внутри неё всё похолодело. -Это ещё часть превращения... - улыбнулась Кризалис. - Пройдёт ещё немного времени и ты будешь полноправным членом Улья. -Нет... Никог... -сонно проговорила Ловинг, но с каждой секундой внутри кокона она теряла силы. Но перед тем, как она заснула голове промелькнула мысль: - Ты никогда не станешь прежней.

Другие пони

Короткий путь Дерпи Хувс в Хуфингтон

Ходят слухи, что Дерпи Хувс способна пройти Вечнодикий лес пешком гораздо быстрее, чем сможет пролететь погодный пегас. В чём её секрет? Журналист из "Мэйнхэттенского Вестника" намерен во что бы то ни стало разгадать эту загадку.

Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Гайд для новичка

Журналист берёт интервью у известного художника.

Другие пони Чейнджлинги

Давняя прелюдия к самому лучшему вечеру

Наделенная даром предвидения, Селестия сделает все, даже и самое невероятное, чтобы обеспечить будущее своих маленьких (только по сравнению с ней) пони. Но, чтобы не отнимать у них волю к самосовершенствованию, обставит все так, будто победа — это заслуга их самих. Что угодно в мире может быть ее инструментом в этой вечной и сложной, как сама жизнь, шахматной партии. Даже Гранд Галопин Гала. В особенности Гранд Галопин Гала.

Принцесса Селестия Другие пони

The Mysterious Affair at Ponyville

Очередное тихое утро в Понивилле было омрачено загадочным и зловещим происшествием. К сожалению, жители городка, как обычно, не заметили надвигающуюся на них ужасную опасность. Лишь только небольшая команда жеребят поняла, что что-то неладно. Смогут ли они спасти свой городок и всех пони? Справятся ли они с бедой, что нависла над Понивиллем, прежде чем их хватятся, а потом накажут? Судьба жителей Эквестрии в их копытцах…

Другие пони ОС - пони

Она любит дождь

Так легко делать приятно близкой пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Филлер Вэйт

Многие думают, что если переехать в Америку твоя жизнь изменится и ни учёба, ни работа тебя затруднять не будут …. Это не так, жизнь такая же серая. Может быть, это я такой серый? Нет, я так не думаю ведь я каждый день пытаюсь хоть как-то сделать свою жизнь поярче. Мои родители умерли год назад в автокатастрофе, и всё наследство было отдано моему старшему брату. Вся жизнь и оставалась бы такая серая до конца моих дней, если бы однажды вечером я не зашёл в бар выпить пива. Я сильно засиделся и познакомился с одним человеком. Кажется, его звали Синвер и он русский. Мы с ним болтали, и он по пьяне сказал что-то о перемещении в пространстве и о каких-то пони и то, что у него есть какая-то штука для перемещения. Я, конечно, не поверил ему, мол, по пьяне много чего можно наговорить, но он дал мне свою визитку сказал, что могу приходить в любое время и добавил: Я вижу в тебе что-то очень хорошее я тебе доверяю. И он словно испарился, когда я попросил бармена ещё пива.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Человеки

Любви все возрасты покорны

Вместо того, чтобы уйти на выходные устроенные в Понивилле на время охоты, учительница местной школы Мерри Рэд что-то ещё делала в школе. Да ещё ей на голову свалился этот Джим, которого она оставила после занятий...

ОС - пони

Погасшая свечка

После двух лет заточения в камне Коузи Глоу освобождает неведомый спаситель. Правда, никаких дальнейших инструкций по действиям он ей не предоставил, Коузи по-прежнему считается одной из опаснейших преступниц Эквестрии, а ещё она превратилась в… фестралку. Впереди её ждёт множество испытаний, в ходе которых Коузи столкнётся со своим прошлым, покажет себя с необычных сторон, и, быть может, поймёт, что значат настоящие друзья и дружба…

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (16)

0

Мне нравится! Держи лойс и лучи добра!!! -)

ragnarzan
#1
0

Добавил в избранное. Silver_Fox хороший был человек.

koshak98
#2
0

Извиняюсь за вопрос, но кто такой Silver_Fox?

COLLAPS
#3
0

COLLAPS, http://tabun.everypony.ru/profile/Silver_Fox/

matrosov95
#4
0

И его рассказ: http://everypony.ru/rasskaz-iz-chego-sostoit-raduga

matrosov95
#5
0

Спасибо.

COLLAPS
#6
0

Автор считает необходимым посвятить стихотворение «Последний полет» светлой памяти Silver_Fox, написавшего рассказ «Из чего состоит Радуга». Пусть это единственное произведение, которое он успел написать, но радужные строчки этого чуда всегда будут греть наши души и сердца.

У меня очень дурные мысли от этих строк. Но после прочтения последних комментариев в его рассказе... Ужасные представления оказались правдой.

COLLAPS
#7
0

Нет, не понимать моя такое построение.

Хотя один стишок понравился.

Mailz
#8
0

Такие проникновенные стихи!Браво,автор,продолжай сочинять!

[email protected]
#9
0

Прекрасные стихи... но не все. Многие тронули душу. Жду 2ой сборник) Автор,можешь сказать когда следующий, если, конечно, собираешься писать.)

Shadow Cyber
#10
0

Shadow Cyber, этот сборник не закончен, он пополняется по мере появления новых стихотворений :)

matrosov95
#11
0

Мне понравились абсолютно все стихотворения. Но по правде , я прослезилась на стихах про фабрику радуги.Огромное спасибо автору за эти стихи!

луни тьюнс
#12
0

луни тьюнс, читателям спасибо ^^
[сообщение слишком короткое, короткое]

matrosov95
#13
0

H00F UP!

Guy Eng
#14
0

Но те дни позади и о ней лишь дожди средь руин старых сводов скорбят.

Fantom
#15
0

После этих стихов мне нужен ГОСПОДЬ

ОЛЕНЬ
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.