Правила хуфбола

Оле-оле! Две сестры из Понивилля, Берри Панч и Пина Коллада, очень любят хуфбол. Этот рассказ поведает Вам о дне из жизни двух кобылок, в котором этот вид спорта занимает далеко не последнее место.

Другие пони Бэрри Пунш

Природа никогда не меняется

Джунгли и пони

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Розовый удар

Десятилетия войны закончились обменом мегазаклианиями. Кантерлот пал, накрытый чудовищным розовым облаком. Принцессы мертвы. Судьба министров неизвестна. Рейнбоу Дэш покидает пегасов, укрывшихся на своих облаках, и спускается вниз, чтобы исполнить просьбу Пинки - доставить шары памяти в Министерство Крутости. Но она и не планирует возвращаться - отсиживаться за облаками когда внизу нуждаются в помощи не для неё. Но руководство пегасов не может позволить своей героине просто так покинуть их.

Рэйнбоу Дэш Гильда

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Фоллаут Эквестрия - Лунные Тени

Космос - место где никто не услышит ваш крик о помощи. Радиационные пояса и микрометеориты - лишь самое безобидное, что ждёт пони в его холодной пустоте. Какие тайны скрывает высокая орбита через два столетия после падения мегазаклинаний? Не слишком дружная команда из долетавшегося вандерболта, бывших наёмников красного глаза и единорога учёного решила ответить на этот вопрос при помощи довоенного челнока класса Кветцель.

Принцесса Луна Спитфайр Другие пони Найтмэр Мун

Восхождение

Дэринг Ду отправляется в грандиозное путешествие, чтобы пересечь неописуемые края, покорить неприступные вершины и выйти за пределы себя.

Дэринг Ду

Картины мира

После истории с "Ключом Жизни" в Европейском Гигаполисе нет даже намёка на мир и покой. Синтеты получили свободу, но с ней не пришли ни равенство, ни достаток, ни любовь окружающих. Даже годы спустя, нерешённые противоречия привели только к обманутым ожиданиям, озлоблению, нищете и росту насилия на улицах. Получив необычный заказ, молодой художник Расмус Иогансен и не подозревал, что его с головой затянет в настоящий водоворот событий. А всего-то и нужно было, что познакомиться с безбашенной модификанткой Сильвией. Подобрать на улице маленькую пони-синтета, словно притягивающую неприятности, и наконец, случайно узнать тайну самой опасной террористической группировки мира.

Флаттершай Свити Белл Другие пони Человеки

Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

Семя Лилии

Неотвратимость. Можно ли ее избежать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (27)

0

Орлиная звезда? Странный ник, если честно.

Что до рассказа, то очень неплохо.

Хеллфайр
#1
0

Забавно после прочтения фика(антифурь) встретить чувака с таким-же ником (или именем ГГ?)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#26
0

Извиняюсь... Кхм.

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Хеллфайр
#2
0

Спасибо.

Орлиная звезда
#3
0

зыко

xvc23847
#4
0

Спасибо большое.

Орлиная звезда
#5
0

Молодец!

Волк
#6
0

Спасибо, рада, что понравилась зарисовка.

Орлиная звезда
#7
0

Хорошо написано. Мне понравилось!

Muscat
#8
0

Отлично.Просто супер!

Rainbow Dash 2020
#9
0

Офигеть! Я никогда так не смогу!

SMT5015
#10
0

Rainbow Dash 2020, SMT5015, Muscat, спасибо.

Орлиная звезда
#11
0

Какая-то циничная получилась Селестия — "Цель оправдывает средства".

Str1ker878
#12
0

Может быть, просто это мой первый опыт в написании фанфиков по этому фэндому.

Орлиная звезда
#13
0

Всё замечательно, конечно, но что станет с этим цветком, когда её друзья состарятся и умрут, а она останется такой-же молодой как и раньше.

Skydragon
Skydragon
#14
0

заклинание возвраста вроде как никто не отменял. может быть я чего-то не знаю

Andryxa
#15
0

В принципе да, логично. Посмотрим, как эту проблему с остальной MANE6 решат в 4-м сезоне, и решат ли.

Skydragon
Skydragon
#16
0

Сколько фанфиков не читал, никто не затронул тему с возрастным заклинанием или с бессмертием носителей элементов как их часть, почему все такие пессимисты?(

Andryxa
#17
0

To Andryxa. Может просто не допёр ещё никто, хотя действительно, решение лежит на поверхности. Возрастные заклинания упоминаются в каноне (S03E05 Magic Duel).

Так ты первый, пиши фанфик!

P.S. Интересно, а что думает автор, в чьей теме мы переписываемся?

Skydragon
Skydragon
#18
0

К сожелению фанфики я писать неумею, та и с моей орфографией — тапками закидают, уже б давным давно написал, а так может быть комуто идею подал) гляди ж и напишут.

А автор незнаю что думает, скорей всего еще не читал.

Andryxa
#19
0

Skydragon, по моему хасбро обещало сделать еще 5 аликорнов в шоу...

заYAYло эта херня Сообщение слишком короткое!

STIR0
#20
0

У-у, любопытно! Всю MANE6 аликорнизируют? В принципе, вполне логичный ход, дабы не разрушать сложившийся коллектив. Бригада Дружбомагического реагирования. Интересно, события EG считать каноном? Если так, получается Твайлайт, да и все, знают о Земле и людях, и ещё есть работающий портал на Землю.

Skydragon
Skydragon
#21
0

Нет, события EG не будут учитыватся в сериале, это уже говорили и не раз.

Хоть аликорнизация это и логично, но с тем как отреагировали на Твайлайт, не представляю что будет с остальными mane6.

Andryxa
#22
0

С нетерпением ждём 4-го сезона! Йей!

Одиноко светился во тьме монитор,

Призрачным светом освещая лицо.

Я тупо втыкал в надпись:
"Сообщение слишком короткое!"
Интересно, что бы это значило?

Skydragon
Skydragon
#23
0

Очень даже неплохо! Копыто вверх!
(сообщение слишком короткое)

Света13
#24
0

Прочитал. Плюс.

Twilio
Twilio
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.