Приятные Вещи

Каждой пони вне зависимости от сезона нужно это. И удовлетворить желание не так просто, если ты не единорог, а пегас или земнопони. Конечно, в небольших городах всегда найдутся способные помочь с этой проблемой и снять напряжение, но что если им на замену придут другие, кто ещё не в курсе как сделать приятно. Для этого нашёлся выход. Сплав технологии и запечатанной в кристаллах магии. Вот только не все могут принять его. Куда естественней делать это с кем-то... но если рядом никого нет, чтож... любопытство однажды найдёт лазейку, особенно если твоя сестра уже давно пользуется таким механизмом, купив его в одном из салонов.

ОС - пони

Падение Эквестрии

Война пришла в Эквестрию. Страна пони подвергается жестокой атаке иноземных захватчиков. Кто они, что привело их в Эквестрию, какие у них цели? Война не обходит стороной и шестерых лучших подруг из Понивилля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Сорен Другие пони

Красный знак

«Зрела космоса зев как могила, / Где бесцельных миров легион, / Где вращаются в страхе они без познания и без имен» — Немезида. Перешёптываются улочки Кантерлота. Кроваво-красный снег несут северные ветры. Что-то пугающее творится в тёмных закоулках города. Кошмары становятся явью. Ужасы пробуждаются из своих чёрных бездн... Грядёт Кобыла в Красном.

ОС - пони

Ночная кобыла.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта вьетка родилась внезапно. Под влиянием одной песни, Мельница - Ночная кобыла.

Самая длинная ночь

У каждого была своя "Самая Длинная Ночь" - когда время идёт, но рассвет не становится ближе. Для Селестии такая ночь началась когда она впервые подняла луну вместо своей сестры. Её сердце было разбито тоской по сестре, которую она могла никогда больше не увидеть, и увидев падающую звезду, Селестия загадала желание - увидеть её ещё хотья бы раз. Тогда она ещё не знала, что звёзды слышат. Короткая история о двух сёстрах и одной Верной Ученице.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Ты будешь любить ее, если выпадет одиннадцать

«Огры и подземелья» Популярная у “ботаников” игра в Эквестрии. Игра, где все, что ты сделаешь, решает бросок кубика (дайста). Все что нужно, это несколько листков бумаги, игральные кубики и воображение, разумеется. Именно в эту игру играют Спайк, Биг Мак и Дискорд. Вот только благодаря магии Дискорда друзья могут оказаться внутри своей выдуманной игры, стать героями, которых они создали, и поучаствовать в ими самими выдуманных приключениях. Но как часто говорят, все это просто игра, и не стоит воспринимать ее всерьез.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош Дискорд Шугар Бэлль

Pinkie Pie Has it All Together

Ее разум остер, как лезвие, расчетлив и холоден. Она полностью разумна.Нет, Пинки Пай НЕ сошла с ума, и вам ПРИДЕТСЯ в это поверить.

Пинки Пай

«Challenger». Ponies from 2nd holodeck

Всего один куб боргов разметал и уничтожил эскадру из 40 кораблей Федерации в системе Вольф 359. Экипаж тяжело повреждённого звездолёта «Challenger» был вынужден срочно покинуть корабль. Но на его голопалубе осталась запущенная симуляция. Голографические пони-NPC оказались единственными, кто остался на звездолёте. Кроссовер с эпизодом Star Trek TNG «The Best of Both Worlds» и фильмом Star Trek «First Contact».

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Лира Доктор Хувз Октавия Человеки Старлайт Глиммер Черри Берри

Шварц

В одном далеком улье родился необычный чейнджлинг...

ОС - пони

S03E05

My Little Space Ranger: Пролог

Космические Рейнджеры- малоизвестная, но все равно отличная компьютерная игра, в жанре.. Так. А какой это жанр? По хорошему, надо назвать ее "сборной солянкой", так как основной игровой режим это пошаговая стратегия-тактика с элементами рпг.. Или наоборот. А я еще не упомянул текстовые квесты, и аркадные бои! (А еще во второй части добавили бои планетарные, но они не так интересны). А еще там чудесная музыка и отличный юмор. Ладно, хватит рекламы. Начнем-с.ЗЫ: Для знающих игру здесь будет несколько понятных, но приятных пасхалок. :)

Рейнджер Греф, человек, герой освободивший тридцать шесть систем, лично уничтоживший более тысячи доминаторов, а так же сорок пиратов, выполнивший более сотни правительственных заданий, в том числе десять планетарных спецопераций по захвату особо опасных преступников, чемпион гонок на фонсерах, и в общем просто хороший человек летел на награждение в центр рейнджеров, скорее всего последнее свое награждение- ведь награждали его( и еще множество рейнджеров) за уничтожение последнего центра доминаторов- Блазера. До ближайшего центра оставалось два гиперпрыжка, то есть около десяти дней полета в системах и шести- в гиперпространстве. В общем-то, он уже рассчитал курс, и ввел его в бортовой компьютер, так что ему оставалось только лететь и размышлять о том, что он будет делать после награждения и официального окончания войны. Конечно, с кругленькой суммой на счету и не менее круглой на депозите, он вполне мог открыть свое дело, но.. Война меняет людей. В первую очередь именно людей.Если подумать, в психическом плане после войн, из всех пяти рас достается больше всего людям. Ну, сами подумайте: Малоки- вояки по умолчанию, у них вся культура на войне построенна. Пеленги никогда особо и не воевали, больше промышляя пиратсвом и обманом ближних. Феяне.. Они к войне относятся скорее как к досадной помехе их исследованиям. А пацифисты-гаальцы всегда найдут способ с помошью своих медитаций и пси-технологий исправить психику своего сородича. Ладно, размышления потом, корабль подходит к гипертоннелю, и пора бы уже залазить в криокапсулу..(Нет, конечно можно все путешевствие в гипере провести бодрствуя, или даже с небольшими перерывами на сон, но три дня созерацать этот приевшийся вид? В первые десятки гиперпероходов это было интересно.. Пока они не начали повторятся.)


Тем временем, в Эквестерии...
Твайлат вместе со Спайком готовила площадку для испытания эксперементальных стационарных порталов- с их помошью можно будет соединить крупные города, и тем самым ускорить путешевствия и скорость доставки грузов- ведь пользоватся ими смогут даже земнопони, никогда не отличавшеся способностями к какой бы то ни было магии...

-Спайк, отойди подальше, и будь готов помочь мне, если что-либо пойдет не так, хорошо?
-Да, Твайлайт, но можно я сначала задам пару вопросов?
-*вздох* О еде, или о том что мы слишком рано встали?
-...
-Понятно. Вот закончим- и поешь и отоспишся.
-Ладно, запуская..Ой, ты уже.. Слушай, а он и должен быть таким маленьким с одной стороны, и таким большим с другой? И почему с большой стороны он выглядит как воронка из белых колец, а с другой-это фиолетовое пятно, и..
АААА, ЧТО ЭТО ИЗ НЕГО ВЫПАЛО?!... То есть вылетело..
А вылетел из портала всего лишь космический корабль рейндра Грефа( с человеческим рейнджерским корпусом серии «идеал», объемом в жалкие 440 ст. гал. ед.) , который, к слову был оборудован далеко не по последнему слову техники в его рукаве Галактики, зато на борту которого было множество артефактов...
Дальше будет веселее и добрее,и вообще будет. Но будет только когда будет,да. Пишется сий бред только под особой настроение, увы, или ура, или все равно..

Продолжение следует...

Комментарии (6)

0

Дерзай Брони, творение по забытым вселенным это вообще отдельная статья. А Паркан там будет?

Anonymous
#1
0

Рейнджеры! Круто! И идея сама по себе хорошая.

Carpenter
#2
0

ну как бы очень мало даже для пролога
пока что просто бред)
3 из 10

centaur
centaur
#3
0

Эй, автор , погоди не бросай.Много я слыхал о том что авторы считают свое творение бредом а я им приводил более достойный пример.Так что не дрефь и пиши дальше.

P.S Бред у меня а это супер!.

LIZARMEN
#4
0

Надеюсь продолжишь...

DRAKANG
#5
0

Мы обязательно дождемся продолжения.

Аня
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.