Молчание Октавии Мелоди

"Во тьме ночной и при свете дня - Мгла преследует меня"

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Ponies meets Bydlo

Наш герой обычный обыватель своего мирка. А героиня не самый лучший представитель Эквестрии. Пони, человек. Их встреча и недоверие между ними. Данная зарисовка повествует о событиях лишь одной ночи, которые приводят к не совсем ожиданным результатам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Падший Город

На Кантерлот опустилась тьма... Туман, некогда сковывавший Кристальную Империю, ныне навис над столицей Эквестрии, возможно, навсегда сокрыв ее от мира... Что же происходит там, в городе без надежды? Об этом предстоит узнать шести пони, которым не повезло оказаться в Блокаде...

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Зачем снятся сны?

У грифонов неспокойно. Старый король убит. Новый безумен. А долгожданная революция требует крови.

ОС - пони

Перед боем

Самая страшная минута, это минута перед атакой.

Слёзы ангела

Мои пальцы мягко касаются клавиш фортепьяно разнося пугающие звуки что острыми льдинками бьют по нервам слушателя лишая сил и воли. А? У нас новый читатель! Прошу, проходи и присаживайся! Надеюсь следующие три небольшие главы моего рассказа научат тебя не верить всем ангелам имеющим белые одежды. Даже если они льют жемчужные слезы...

Твайлайт Спаркл Человеки

Спланировано заранее

Фирма "Сказочные истории" поможет устроить торжество по любому сценарию... и неважно, насколько безумным он окажется!

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

По ту сторону бури

Всем рано или поздно приходится покинуть комфорт родного дома. Ступить на неизведанную дорогу, отправляясь в долгий и опасный путь. Но - в то время как одних буквально подмывает шагнуть подальше от постылой, спокойной жизни: их ведёт жажда приключений и новых ощущений - других на этот риск толкают обстоятельства. Чувство долга. Для них важна лишь цель, а путь, что ведёт к ней - в их глазах лишь нудное и изматывающее испытание. Но и тех и других ожидает впереди неизвестность. Непредвиденные препятствия. Друзья и враги, что неизбежно встретятся на пути. Опасности, узнать о которых возможно лишь столкнувшись с ними лицом к лицу. Поэтому - независимо от того, что именно толкнуло путника сделать его первый шаг - возвращается он как правило уже не вполне таким, каким уходил... А иные и не возвращаются вовсе.

ОС - пони

Выпекать до корочки

Старлайт Глиммер и Трикси Луламун пекут кексы на кухне замка.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Твайлайт Спаркл и Фантастическая библиотека

На окраине Понивилля внезапно появляется ещё одна библиотека. Неужели кто-то хочет составить конкуренцию самой принцессе Твайлайт Спаркл?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (36)

0

Главы теперь, как минимум 1000 слов...

Koncyl
#26
0

Я уж решил, что рассказ окончен. К счастью ошибся. Замечательная глава.

Никус
#27
0

Хм...Крисиво нечего не скажеш... Похоже на алмаз много туманных и острых граней. Некоторая скомканасть при подаче немного портит первичное впечетление.Плетение текста интересно но их переживания поданы как обрывки.А в идеале должны быть поданы как волна постепенно накатывающаяся на берег. По моиму текст надо немного причесать до состояняэия брилианта.

Ответ автора: Знаю, но пока не могу. Занят. Да и редактировать главы... В общем то нужно. Спасибо за столь красивый отзыв. Учту, исправлю.

Elidar
#28
0

Извените за столь долгую паузу, но был занят.... Экзамены. Скоро вновь начну писать.

Koncyl
#29
0

С возвращением, Koncyl. С выздоровлением и сдачей экзаменов (надеюсь, успешной)!
А глава получилась... и правда, что-то в ней не так. Скука и однообразие стали одолевать героев. Надеюсь, в скором будущем, произойдет нечто такое, что встряхнет их, оживит и укрепит их дружбу.

Никус
#30
0

Простите дорогие читатели, но сегодня запланированной главы не будет. Хотел через день выкладывать, но меня снова сразила непонятная болячка. Такое ощущение, что меня выжимали...

Koncyl
#31
0

Да, очень печально, что рассказ умер... Я месяц ничего не выкладывал... Болезнь- Экзамены- болезнь...
Эх... Ну ладно. Спасибо тем, кто остался до конца. Прошу, те кто кто читал с самого начала. Отпишитесь...

Koncyl
#32
0

История заканчивается? Спек испугался любви и решил уйти? Не самый мужественный поступок...
Будем ждать продолжения и надеяться на лучшее. 16 лет — прекрасный возраст, когда и небо голубее, и трава зеленее (я представлял Октавию несколько старше). В этом возрасте можно творить великие дела. Надеюсь, Октавия так и поступит и получит заслуженную славу и известность.

Никус
#33
0

Рассказ заставляет задуматься.

Death
#34
0

Интересно. А будет ли продолжение?

twisparkle
#35
0

Хорошо. Очень хорошо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.