Основание Эквестрии

Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!

Другие пони

Меткоискатели - призыватели апокалипсиса!

Меткоискатели, разочарованные своими постоянными неудачами, решают найти больше информации о Метках и способах их получения в библиотеке Твайлайт. Их не оставляет надежда, что именно там они смогут найти способ получить желаемое. Однако, троица натыкается на древнюю книгу, полную зловещих заклинаний и подружки решают получить Метки худшим возможным способом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Крылья меж звёзд

Этот рассказ - совместный труд двух авторов. "Звёзды способны как накликать злую судьбу, так и подарить счастливую долю... Могла ли ты знать, что все перипетии судьбы, несчастья и горе приведут в итоге к радости, о которой не могло и догадаться сердце?.." Велира - молодая рыбачка, прежде относительно спокойно жившая на берегу Марлона - оказывается похищенной работорговцами с других планет... Обретёт ли она свободу? А нечто большее?

Принцесса Селестия ОС - пони

Радикальная лошадка

Твайлайт решает проблемы с имиджем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Флаттершай в мэры!

Рейнбоу Дэш очень хочется помочь своей подруге, Флаттершай, побороть свою стеснительность. Поэтому, в тайне от нее, она начала заполнять одну бумагу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна Мэр Другие пони

Первый раз Твайлайт

Твайлайт Спаркл изучила и испытала в своей жизни гораздо больше, чем обычная кобылка, но одно событие, значимое событие, в жизни каждой молодой поньки всё время ускользало от неё (или она от него), но встретившись в очередной раз со своей подругой Рарити, Твайлайт всё же решилась довериться профессионалам.

Твайлайт Спаркл

По домам

Интервью с Винил Скрэтч

DJ PON-3

Стихотворения о поняшах, сборник.

Все стихотворения, написанные мною по МЛП, разных рейтингов и жанров, от флаффа до гримдарка. Первое, третье и девятое - по "Фабрике Радуги", четвертое по S02E11, седьмое - эпилог к "Кексикам".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Скуталу Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Волшебная мелодия зимнего праздника

Скрытый талант, уютная комната, импровизированный концертный зал заполненный плюшевыми зрителями, и трогательный сестринский момент разворачиваются одним чудесным зимним утром.

Другие пони

Хроники Постапокалипса: Иномирье

Выполнение просьбы Высшего Существа - задача сама по себе не очень простая. Но когда на единорожку Лину накладывается ряд ограничений, то она, само собой, не в восторге. Но что поделать, если очень хочется жить? Разумеется, сделать то, о чём попросили! И даже случайно попавший вместе с ней пегас Стар Хантер, за которым придется присматривать, не помешает волшебнице выполнить поставленную задачу и вернуться назад, в Эквестрию! А там ведь тоже остались незаконченные дела... Но только этим дело не ограничивается. Роза и Лина собирают свою старую команду и направляются навстречу новым приключениям, сквозь пространство и даже время... И кто знает, куда заведет их судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (36)

0

Главы теперь, как минимум 1000 слов...

Koncyl
#26
0

Я уж решил, что рассказ окончен. К счастью ошибся. Замечательная глава.

Никус
#27
0

Хм...Крисиво нечего не скажеш... Похоже на алмаз много туманных и острых граней. Некоторая скомканасть при подаче немного портит первичное впечетление.Плетение текста интересно но их переживания поданы как обрывки.А в идеале должны быть поданы как волна постепенно накатывающаяся на берег. По моиму текст надо немного причесать до состояняэия брилианта.

Ответ автора: Знаю, но пока не могу. Занят. Да и редактировать главы... В общем то нужно. Спасибо за столь красивый отзыв. Учту, исправлю.

Elidar
#28
0

Извените за столь долгую паузу, но был занят.... Экзамены. Скоро вновь начну писать.

Koncyl
#29
0

С возвращением, Koncyl. С выздоровлением и сдачей экзаменов (надеюсь, успешной)!
А глава получилась... и правда, что-то в ней не так. Скука и однообразие стали одолевать героев. Надеюсь, в скором будущем, произойдет нечто такое, что встряхнет их, оживит и укрепит их дружбу.

Никус
#30
0

Простите дорогие читатели, но сегодня запланированной главы не будет. Хотел через день выкладывать, но меня снова сразила непонятная болячка. Такое ощущение, что меня выжимали...

Koncyl
#31
0

Да, очень печально, что рассказ умер... Я месяц ничего не выкладывал... Болезнь- Экзамены- болезнь...
Эх... Ну ладно. Спасибо тем, кто остался до конца. Прошу, те кто кто читал с самого начала. Отпишитесь...

Koncyl
#32
0

История заканчивается? Спек испугался любви и решил уйти? Не самый мужественный поступок...
Будем ждать продолжения и надеяться на лучшее. 16 лет — прекрасный возраст, когда и небо голубее, и трава зеленее (я представлял Октавию несколько старше). В этом возрасте можно творить великие дела. Надеюсь, Октавия так и поступит и получит заслуженную славу и известность.

Никус
#33
0

Рассказ заставляет задуматься.

Death
#34
0

Интересно. А будет ли продолжение?

twisparkle
#35
0

Хорошо. Очень хорошо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.