Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Мой маленький пони: возвращение Охотницы

В Понивилле новенькая пони! Пинки Пай не терпится познакомиться с ней и, конечно же, сразу же устроить двойную вечеринку в честь новенькой и в честь нового знакомства. На вечеринке Эрлиада улыбается в первый раз после стольких лет. Но тут случается то, отчего Эрли как раз и не могла позволить себе улыбнуться...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони

Одиночка

Мечты сбываются! Обычный ученик средней американской школы Джейк мечтает попасть в Эквестрию, чтобы завести новых друзей и не знать того жестокого мира, в котором он родился. Прочитав старинный стих, он переносится в волшебный мир. Но не всё так просто и легко, как ожидалось, не все рады встречи с гостем из другого мира...

Флаттершай ОС - пони Человеки

Под звёздами леса

Очередной фестиваль, очередные посиделки подруг и немного крепкого сидра. Что может пойти не так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Жуколожество

Вы с Тораксом — бро, и ты убеждён, что бро не делают ничего такого! Торакс готов поспорить... да и я тоже.

ОС - пони Торакс Чейнджлинги

Переход

Казалось бы - типичная ситуация: брони после смерти попадает на аудиенцию к принцессам Эквестрии, только вот всё пошло не так, как ожидал человек.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Я есть смерть

Путь Предназначения приводит Цири в безмятежную Эквестрию. Но смерть и злой рок преследуют её даже здесь. Грозит ли что-то этому райскому уголку?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки

Визит домой

Некоторые новости стоит сообщать лично.

Твайлайт Спаркл

Как Луна во сне спасала Эквестрию

О славной победе, одержанной доблестной Луной Эквестрийской в страшной и доселе неслыханной битве с гигантскими псами, равно как и о других событиях, о которых мы не без сожаления не упомянем.

Принцесса Луна

The Land of Cozy Glow

Кози Глоу умеет манипулировать пони. Настолько хорошо, что однажды она была близка к тому, чтобы вся Эквестрия оказалась у её копыт. Но пара ошибок и случайное стечение обстоятельств обратили её из без двух минут императрицы в пленницу Тартара. И кто теперь знает, что бы случилось, если бы Кози смогла довести свой план до конца? Чем бы стала Эквестрия под её началом? Приняли бы её пони? Нет другого способа это выяснить, нежели направить историю по слегка другому руслу…

Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (36)

0

Главы теперь, как минимум 1000 слов...

Koncyl
#26
0

Я уж решил, что рассказ окончен. К счастью ошибся. Замечательная глава.

Никус
#27
0

Хм...Крисиво нечего не скажеш... Похоже на алмаз много туманных и острых граней. Некоторая скомканасть при подаче немного портит первичное впечетление.Плетение текста интересно но их переживания поданы как обрывки.А в идеале должны быть поданы как волна постепенно накатывающаяся на берег. По моиму текст надо немного причесать до состояняэия брилианта.

Ответ автора: Знаю, но пока не могу. Занят. Да и редактировать главы... В общем то нужно. Спасибо за столь красивый отзыв. Учту, исправлю.

Elidar
#28
0

Извените за столь долгую паузу, но был занят.... Экзамены. Скоро вновь начну писать.

Koncyl
#29
0

С возвращением, Koncyl. С выздоровлением и сдачей экзаменов (надеюсь, успешной)!
А глава получилась... и правда, что-то в ней не так. Скука и однообразие стали одолевать героев. Надеюсь, в скором будущем, произойдет нечто такое, что встряхнет их, оживит и укрепит их дружбу.

Никус
#30
0

Простите дорогие читатели, но сегодня запланированной главы не будет. Хотел через день выкладывать, но меня снова сразила непонятная болячка. Такое ощущение, что меня выжимали...

Koncyl
#31
0

Да, очень печально, что рассказ умер... Я месяц ничего не выкладывал... Болезнь- Экзамены- болезнь...
Эх... Ну ладно. Спасибо тем, кто остался до конца. Прошу, те кто кто читал с самого начала. Отпишитесь...

Koncyl
#32
0

История заканчивается? Спек испугался любви и решил уйти? Не самый мужественный поступок...
Будем ждать продолжения и надеяться на лучшее. 16 лет — прекрасный возраст, когда и небо голубее, и трава зеленее (я представлял Октавию несколько старше). В этом возрасте можно творить великие дела. Надеюсь, Октавия так и поступит и получит заслуженную славу и известность.

Никус
#33
0

Рассказ заставляет задуматься.

Death
#34
0

Интересно. А будет ли продолжение?

twisparkle
#35
0

Хорошо. Очень хорошо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.