Кто мы такие

В разгар вечеринки у Пинки Пай приходит письмо от Селестии с тревожными новостями. Дружба пройдёт серьёзную проверку на прочность, пока Твайлайт пытается выяснить, которая из её подруг — не та, за кого себя выдаёт. (Есть шиппинг, но его не настолько много, чтобы ставить тег "Романтика")

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Трудно быть Пинкордом!

О том как Пинки Пай докучает Пинкорду(Дискорду), а он пытается избавится от её назойливого общества.

Пинки Пай Дискорд Человеки

Сверхнова

Изгнанная тысячу лет назад Элементами Гармонии, Дэйбрейкер возвращается в Эквестрию. Но она не помнит своего прошлого. Почему она была изгнана? И почему Селестия отвернулась от нее? Тем временем над Эквестрией сгущаются тучи. Тьма и Хаос набирают силы. Демоны выходят в реальность, намереваясь поглотить все живое на своем пути. Сможет ли Дэйбрейкер найти прощение Селестии и уберечь Эквестрию от зла или же, будучи отвергнутой, она поглотит весь Эквус полным безумия всепожирающим пламенем?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Тирек

Принцесса дружбы

Парочка незадачливых друзей-мошенников мечтают провернуть крупную аферу, но у них не хватает средств. Свои дела они решают поправить, похитив жеребёнка и потребовав выкуп; что же из этого получится?

ОС - пони Чейнджлинги

Сдохни, ананас!

Не стоит угрожать принцессе Луне, даже если ты ананас!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Конференция

Недолго пришлось их высочеству принцессе Твайлайт Спаркл сидеть без королевских обязанностей. Селестия отправляет ее руководить ежегодным съездом величайших умов единорогов. Но как же это тяжело, быть принцессой, перед теми, кем восхищалась всю жизнь. К счастью, от волнения есть отличное средство — бережно подставленное плечо друга.

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

В погоне за мечтой

Небольшая зарисовочка. Человек, имеющий мечту, которой никогда не суждено сбыться. Не отказавшийся от неё даже сейчас, когда никакой надежды уже нет.

Пинки Пай Человеки

Fallout Equestria: Gardener

Каждый день десятки пони погибают на Пустоши. Но для одного пони смерть означает не конец, но начало новой жизни. И этот рассказ поведает вам именно о нём – Садовнике, что пытается возродить Пустошь.

Другие пони

Миссия Рэйнбоу Дэш: спасти Эквестрию

Рэйнбоу Дэш отправится в далёкую страну, чтобы предупредить опасность, грозящую Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (36)

0

Главы теперь, как минимум 1000 слов...

Koncyl
#26
0

Я уж решил, что рассказ окончен. К счастью ошибся. Замечательная глава.

Никус
#27
0

Хм...Крисиво нечего не скажеш... Похоже на алмаз много туманных и острых граней. Некоторая скомканасть при подаче немного портит первичное впечетление.Плетение текста интересно но их переживания поданы как обрывки.А в идеале должны быть поданы как волна постепенно накатывающаяся на берег. По моиму текст надо немного причесать до состояняэия брилианта.

Ответ автора: Знаю, но пока не могу. Занят. Да и редактировать главы... В общем то нужно. Спасибо за столь красивый отзыв. Учту, исправлю.

Elidar
#28
0

Извените за столь долгую паузу, но был занят.... Экзамены. Скоро вновь начну писать.

Koncyl
#29
0

С возвращением, Koncyl. С выздоровлением и сдачей экзаменов (надеюсь, успешной)!
А глава получилась... и правда, что-то в ней не так. Скука и однообразие стали одолевать героев. Надеюсь, в скором будущем, произойдет нечто такое, что встряхнет их, оживит и укрепит их дружбу.

Никус
#30
0

Простите дорогие читатели, но сегодня запланированной главы не будет. Хотел через день выкладывать, но меня снова сразила непонятная болячка. Такое ощущение, что меня выжимали...

Koncyl
#31
0

Да, очень печально, что рассказ умер... Я месяц ничего не выкладывал... Болезнь- Экзамены- болезнь...
Эх... Ну ладно. Спасибо тем, кто остался до конца. Прошу, те кто кто читал с самого начала. Отпишитесь...

Koncyl
#32
0

История заканчивается? Спек испугался любви и решил уйти? Не самый мужественный поступок...
Будем ждать продолжения и надеяться на лучшее. 16 лет — прекрасный возраст, когда и небо голубее, и трава зеленее (я представлял Октавию несколько старше). В этом возрасте можно творить великие дела. Надеюсь, Октавия так и поступит и получит заслуженную славу и известность.

Никус
#33
0

Рассказ заставляет задуматься.

Death
#34
0

Интересно. А будет ли продолжение?

twisparkle
#35
0

Хорошо. Очень хорошо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.