Заблудившиеся

«Кто здесь? Вы потерялись? Вам нужна помощь?»

ОС - пони

Кто твой папочка?

Принцессе Селестии надо что-то сказать Сансет Шиммер. Что-то о её родителях. И в этом нет ничего странного, ага.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Андезитно согласна / My sediments exactly

Перевод лёгкого романтического рассказа про встречу Мод Пай и Биг Макинтоша. Посвящается Иридани))

Биг Макинтош Мод Пай

Две кобылки под окном...

Небольшой диалог двух кобыл-химичек, переросший в нечто большее...

ОС - пони

Очарование провинциального городка/ Small-town Charm

Помнишь, как параспрайты захватили Понивилль? Или как Цербер, трехглавый демонический пёс, стражник Тартара, преисподней Эквестрии, покинул свой пост и в итоге забрёл сюда? Я только хочу сказать, это необычный городок. Всякое может случиться. Это история о том, как миллионы звёздных пауков стали жить с Твайлайт Спаркл. И это не самое странное, что приключилось с ней в этом месяце. Понивилль, чувак. Безумное место.

Твайлайт Спаркл

Покойся с Хаосом

Как бы существо вроде Дискорда хотело, чтобы его помнили, когда он уйдёт? Ну, если вам интересно, он на самом деле написал завещание. К ничьему удивлению, его содержание причудливо и, мягко говоря, тревожно.

Дискорд

Зачем Эпплам свинки?

Зачем Эпплам свинки?

Эплджек Эплблум Другие пони

My little Vader

"Штирлиц понял - это был провал."

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Чужой мир

Продолжение истории о человеке с весьма забавным именем Хлюп, но далеко не такой весёлой историей и жизнерадостным характером, который по воле судьбы застрял в стране разноцветных пони. Он прошёл путь от безобидного питомца духа хаоса до опасного существа, подозреваемого всеми вокруг. Теперь ему придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть в Тартар и найти путь домой... Или же остаться в новом мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони Дискорд Человеки Старлайт Глиммер

Дорога на Кантерлот

Лето 1011-го года было отмечено тяжелейшими военными катастрофами, которые практически уничтожили эквестрийскую армию и вынудили руководство страны надеяться на помощь северянских союзников. Триммель открыл себе дорогу на эквестрийскую столицу - Кантерлот, и уже бросил свои главные силы на это направление, надеясь решить исход войны одним ударом. Кажется, что Королевскую армию невозможно остановить, но длительное продвижение вглубь страны и отчаянное сопротивление пони постепенно подтачивает моральный дух солдат и офицеров, ожидавших быстрой и относительно лёгкой победы. Среди фронтовиков распространяются слухи о первых боях с новым врагом, эти слухи наводят на тяжёлые мысли о том, что на подступах к Кантерлоту решится исход кампании и всей войны.

Другие пони Чейнджлинги

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (83)

0

нормальность понятие изменчивое.

e.m.a...
#51
0

Ну так и ползи отсюда.

Адский огонь
#52
0

А каким чертом поняша камешком оглушила закованого в броню солдата расы, освоившей межзвездные путешествия?!

РайскаяВодичка
#53
0

Без систем макировки,без БАЗОВОЙ амуниции в виде транквиллизаторов и мать его энергетического щита!!!

РайскаяВодичка
#54
0

Включая сканер блять, на корабле?!?!?

Мастер, блин логики!

РайскаяВодичка
#55
0

При войне этих двух рас из разных вселенных получится
1) тотальный аннигиляционный пиздец
2) способность у людей к магии в эквестрии
3) невозможность магии в эквестрии
4) невозможность магии на Земле
5) вообще невозможность магии
6) какая-ниюудь Дискордщина(наиболее вероятная версия)
7) невозможность магии на Земле и возможность в эквестрии
8) Невозможность магии в эквестрии и возможность на Земле
9) тотальный геноцид поней всевозможными ОМП ( еще более вероятная версия)
10) кто хочет , добавляет свои варианты!

РайскаяВодичка
#56
0

11) начало геноцида людей, после чего в Эквестрию приходит герой-человек и проламывает принцессам черепа.

Desert ranger
#57
0

РайскаяВодичка

Ну совсем без палева;)

какая-ниюудь Дискордщина (наиболее вероятная версия)

Предлагаю устроить кросс-попадалово в мир, где работоспособность магии не гарантирована. Кто возьмется написать?

TopT
#58
0

Торт, как автор я не Торт и подобных торту не смогу тебе предоставить , так как тортик это ложь. И поэтому выбирай людей , которые не отличаются явным синдромом дарка и паладина!( это о рассказе о попадане, где магия работает на 50%)

РайскаяВодичка
#59
0

"в МУЛЬТЕ ПОКАЗАНО , что принцесса Луна двигает луну " а в библии сказано , что бог есть

РайскаяВодичка
#60
0

А чем наша кобылка не Бог?

Адский огонь
#61
0

А где сказано? И. АццкийПожар?

РайскаяВодичка
#62
0

Ну, это смотря чем будут вооружены пони. Хуман, загляни-ка в мой профиль на Фикбуке. Увидишь кое-что интересное.

Адский огонь
#64
0

И всего двадцать восемь просмотров.Хуман, давай зарядим здесь спор насчёт пони и людей, раскрутим фик, а?

Адский огонь
#65
0

Не, не получиться. Скачал Касперкого, трафик кончился...

Адский огонь
#66
0

И поэтому выбирай людей, которые не отличаются явным синдромом дарка и паладина! (это о рассказе о попадане, где магия работает на 50%)

Кхм, дарки в общем-то подойдут, ибо МРАЧНАЯ ТЬМА МРАЧНА.

TopT
#67
0

Где??? И фик должен быть с двухсторонним развитием!!!

РайскаяВодичка
#68
0

ДААААААА ТОЛЬКО МРАЧНАЯ ТЬМА В КОТОРОЙ ВСЯ МРАЧНОСТЬ МРАЧИТСЯ В МРАКЕ В ЭТО ЗАМРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ МРАЧИ

РайскаяВодичка
#69
0

И фик должен быть с двухсторонним развитием!!!

Ну так оно и получается с двухсторонним развитием, раз у нас мир с мозаичным переносом — куда-то влепился кусок поверхности Земли, куда-то — кусок Эквестрии, кое-где не влепилось ничего и оттуда лезет голодное зверьё.

TopT
#70
0

Да будет срач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М. М М.

РайскаяВодичка
#71
0

Предлагаю устроить кросс-попадалово в мир, где работоспособность магии не гарантирована. Кто возьмется написать?

Так Селестия уже меняет профессию. Там примерно так и есть у Луны.

10111
#72
0

НА ТЕМУ ЛЮДИ ПРОТИВ ПОНЕЙ

Загляни к полуночи в "новые". No spoiler!

Адский огонь
#73
0

Ребят тут так смешно получается… Я могу сказать, что принцессы ничего не могут!

Пощечину крыльями и копытами в ребра могут устроить.

Я отвечу, что пони не реальны и это будет правдой!

Вселенная огромна, так что это не факт. Бог говорит что они есть...

Мы делаем из исходных данных сериала какую то хрень типо — раз могут двигать Солнце то могут двигать планеты!

Причем сразу несколько, планеты легче.

Может быть у них Солнце разумной и это оно дает принцессам силу (хер знает, что еще может творится в этом Ебаном и логикоотсутствоющим мирком)

Мы не знаем о своем нелогичном, но вполне устраивающем нас мире...

TP@BK@
#74
0

Так Селестия уже меняет профессию. Там примерно так и есть у Луны.

По одному экземпляру в мире — маловато для заруба по хардкору.

TopT
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.