Приговор времени

Продолжение фанфа «Призраки иного мира»; знакомство не обязательно, но желательно. Попаданец-вселенец пройдя долгий путь в мире победившей добродетели Литлпип, так и не нашёл пути на Землю, зато нашёл способ отправившись в прошлое предотвратить как события FoE так и свой призыв в иной мир. Теперь вместо мира пережившего «ядерную» войну и «День солнца и радуг», персонажу придётся действовать в мире, в котором последний раз воевали кидаясь овощами и фруктами. Что же может пойти не так?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Темпест Шэдоу

Немое кино

Нашедший, кем бы вы ни были, — срочно передайте эти бумаги в полицию! Это может помочь следствию разобраться в происходящем. Даже если не всё потеряно и меня смогут найти, пожалуйста, всё равно прочтите это до конца, каким бы банальным вам ни показался мой рассказ. Всё началось с одной плёнки времён немого кино…

ОС - пони

Новый день рождения

В один прекрасный день Рэрити вдруг понимает, что она совершенно не в курсе, когда у принцессы Твайлайт день рождения.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Путеводное пламя

Пегасы-погодники устроили в Понивиле настоящую вьюгу. В буйстве стихии бывает так тяжело ориентироваться! Эту истину в полной мере познала на себе пегаска Стар, заблудившаяся в буране и оказавшаяся в шаге от большой беды. Надежду внушал лишь появившийся вдалеке свет.

ОС - пони

Желаете продолжить?

Твайлайт Спаркл погибла... и тут же выяснила, что аликорны так просто не погибают.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Туманный ЛуноМИФ

Луна в тумане, и вокруг один туман... но без лошадки.

Принцесса Луна Человеки

Скрытая реальность.

Серая пегаска с пузырьками на боку - всем известная Дерпи. Немного странная, немного милая - но что, если и у нее есть свои тайны?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз Доктор Хувз

Учитель заклинаний

Гиперопека, ограничение в перемещении и одиночество - все эти вещи знакомы Флёрри не понаслышке. Но хотя бы в чём-то она добивается своего! Внемля её мольбам, принцесса Кейденс нанимает учителя, специализирующегося на школе разрушения. Чем же закончится обучение юной Флёрри и причем здесь древний король, сгинувший во льдах десятилетия назад?

ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

"Великие и могущественные''перемены.

Рассказ о том,как в серой жизни молодого парня появляется,то,что может изменить его,его характер.Герой тоже окажет влияние на необычного гостя.Чем все кончится?Поживем увидим.

Трикси, Великая и Могучая

Винил и Октавия: Университетские ночи

Представляю вашему вниманию дополнение к фанфику «Винил и Октавия. Университетские дни», в котором рассказывается о времени, которое главные герои проводят «за кадром» основного рассказа.

DJ PON-3 Октавия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (113)

0

Фанфик офигенен,но есть пунктуационные ошибки.Ну да это ничего,главное интересно.Насчёт продолжения...Просто не знаю.Пусть пока Шепард выжимает все соки из своего положения органика,и привнесёт капельку технологий в мир пони.Пожалуй это даже не продолжение а просто размышления того кто уничтожил синтетиков.Ставлю десятку и в избранное.Чёрт,как долго это с телефона писать,как будто Жнеца пытаюсь уничтожить.

Искра
#51
0

Не думаю, что что-то дельное ещё можно придумать. Допиши эту военку с батарианцами и всё. Ты ж захерачил Гэри Сью, сильнейшего "мага", с орбитальной бамбардировкой, лишивсего Дискорда сил и так далее, и я не думаю, что можно придумать что-то с чем Шеп не справиться, насвистывая песенку. Любые интересные сюжеты просраны и максимум можно доставить некоторое неудобство героям, с коротым они тут же справятся даже не задумываясь. Это всё я пишу, только если ты, лол, не лишишь его силы, корабля и прочего. Тогда да, пиши ещё.

Ответ автора: Он и по игре таким был. В одиночку выстоять против двух ХЕВИ и одного Жнеца... Лютый Гэри Сью. Я лишь подхватил знамя биотварей.

Tirael
Tirael
#52
0

Умный ход баторианцев. Шеппи все верно сделал дав им справедливый суд не взирая на их действия.
Как приду с работы оставлю еще комент с возможными идеями, но как по мне не столь удачными чем у получаются у автора этого рассказа.

RainmakeR
#53
0

Автор, я запостил комент что обещал в ЛС на пока что на Табуне.

RainmakeR
#54
0

Вот я про то и говорю — что можно придумать такого, что будет интересно при том, что гг Гэри? Почти ничего. Посему надо лишать способностей (и памяти, и чтоб не узнавали, и бла бла бла) или пытаться найти это "почти".

Tirael
Tirael
#55
0

А продолжение будет?

Dolbik
#56
0

Будет у меня просто временно творческий кризис

Anonymous
#57
0

Жаль новая глава короткая. Следующую также долго ждать?

wergir
#58
0

А прода будет или рассказ заброшен?:(

Main9000
#59
0

ОНО ВЕРНУЛОСЬ !!!! ДЫЫЫЫЫАААА !!!!!

egooo
#60
0

Хороший рассказ, мне нравится!

ALEKS
#61
0

Эмм...

Читатель
#62
0

Эм... Как бэ,в одной из концовок Шеп не умирает.*

Читатель
#63
0

И ещё. Слева.была синяя концовка,то бишь,контроль. Хоть я и давно играл,но всё же помню,где какая концовка!

Читатель
#64
0

Где какая концовка? Ну да, ну да... Открою секрет — там всего лишь одна концовка, к которой можно подойти тремя путями и которые различаются по цвету) Пофиг, что синяя или красная — итог всё равно один)

ovnd
#65
0

ovnd почему итог один. В красной Шепард выживает

Круто Бро, не думал я что вновь задумается о рассказе. Я уже стал свою историю для фанфа от выдумывать от отчаяния не увидеть продолжения. Пора снова браться ченить нарисовать)

RainmakeR
#66
0

Позвольте спросить, почему добродетель Пинки — смелость?

doof
doof
#67
0

doof,потому что Пинки — безумна. А безумец зачастую выглядит,как храбрец. Ну,а на самом деле. И в правду,почему так получилось? Только не говорите мне,что я только что ответил на этот вопрос...

Читатель
#68
0

Наконец то новая глава.

blue_fox
blue_fox
#69
0

Слушай а ты вообще собираешься его писать ещё этот рассказ?

Meser
#70
0

Собираюсь у меня цензор в отгуле.

Anonymous
#71
0

"цензор в отгуле."
Толькоб не в запое.....

Den fon Hovers
#72
0

Когда цензор из отгула выйде то

Meser
#73
0

Обещает к июню, у него сейчас экзамены

Anonymous
#74
0

В МЕ не играл совсем, но приблизительно вселенную и историю я знаю.

Рассказ затянул с 1й главы. Читается легко и непринужденно, жду продолжения и голосую за превозмогание

Madbox
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.