Фея Дождя

В Понивилле идет дождь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Принцесса Луна — Суперзвезда

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Путь Ненависти

Сила, что порождает саму себя. Она травит слабые сердца, меняет носителей как салфетки. Она ведёт за собой угнетённых, уставших бояться или терпеть. Война её второе имя. Она всюду. Великий разжигатель, губитель и кормилец. Я покажу им её!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Обнимашки вместо книги

Твайлайт читает. Никто не сможет ей помешать... ну, кроме Найтмэр Мун.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Лейтенант

Мир Гигаполисов. Слишком многое этот мир умудряется забрать, не дав ничего взамен. Кто-то не может смириться с потерей, а кто-то пытается играть по правилам этого мира. Какой путь выберет Темпест Шэдоу с прим-фамилией Кэссель? Ответ сокрыт на страницах истории.

Другие пони Человеки Темпест Шэдоу

Робинзонада Данте

Попаданец. Это и краткое описание, и сюжет, и диагноз. Всякие там Сьюшки и self-insertion'ы. Ну, вы знаете, как это бывает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Просто поговорить с ней...

Брони любят, когда навязчивая Флаттершай пристаёт к Анону. Иногда это даже заканчивается хорошо.

Флаттершай Человеки

Волшебная мелодия зимнего праздника

Скрытый талант, уютная комната, импровизированный концертный зал заполненный плюшевыми зрителями, и трогательный сестринский момент разворачиваются одним чудесным зимним утром.

Другие пони

Музыка вызывает.

Герой - начинающий композитор. Но в самый обычный вечер его жизнь меняется. ФАНФИК НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАБРОШЕН. ВОЗМОЖНО, ПОЗЖЕ К НЕМУ ВЕРНУСЬ.

Мечта

Возлагать на пони большую ответственность чревато последствиями, особенно если делать это с пеленок. У Флёрри есть мечта, которую родители не хотят принимать, но если плакать в темном уголке, из него может выйти тот, кто утешит и научит, как добиваться своих целей.

Король Сомбра Флари Харт

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (164)

0

Пятидесятый лайк был моим! "Злобный смех" =).

Вэлиант
#26
0

Спасибо, что столь высоко оценили сей скромный труд.

Скоро будет окончание "Сломанной Игрушки" и новый рассказ.

DarkKnight
DarkKnight
#27
0

Если честно, это один из лучших фиков которые я когда либо читала!

Автор просто молодец, история очень задела, а особенно последние 2 главы

Овторюсь, рассказ бесподобный, автору лайк, продолжай в том же духе:)
P.S. подумай о продолжении истории, может сделаешь историю о том как твай как-то вспомнила что произошло и решила вернуться(но это уже на твое усмотрение) :)

Daring Do
#28
0

Сама Дэринг Ду оценила мою книгу, уииии!!!

А если серьезно, спасибо.

Продолжение будет.

DarkKnight
DarkKnight
#29
0

Вы мой любимый автор! Жаль нельзя добавлять авторов в избранное:(

Kate_Dragon
#30
0

Вы мой любимый автор! Жаль нельзя добавлять авторов в избранное: (

А ведь на старой версии сториза такая возможность была

Gredon
Gredon
#31
0

Меня опять смущают...

Всегда очень трогают отзывы читателей.

DarkKnight
DarkKnight
#32
0

Тепло,хорошо.Спасибо тебе,Автор,за такой хороший рассказ.

Lohamigos
#33
0

На здоровье! ) Следите за новинками.

DarkKnight
DarkKnight
#34
0

Просто шикарный рассказ. Ставлю 9 жирных плюсов из 10ти.

Из минусов хочу отметить невнятную концовку, особенно поведение Лиры. Но это ещё и плюс, так как делаешь произведение оригинальнее.

Также не могу не отметить нескладность образа ночного пони. Персонаж просто не ощущается. Пожалуй, это единственный серьёзный минус.

Помимо всего этого огорчают некоторые реплики и действия Твайлайт. Впрочем, это каноничный персонаж, и выдержать его образ целиком и полностью в таком немаленьком произведении весьма и весьма нелегко.

Периодические нелогичные действия персонажей и нераскрытый потенциал некоторых сцен присутствуют в любом фанфике, никуда от этого не деться.

Главное преимущество этого рассказа — он заставляет сопереживать персонажам, проникаться историей. Определённо, это один лучший фанфиков, которые я когда-либо читал.

К сожалению, не идеальный, но идеала, как известно, не существует.

Vasiliy616
#35
0

Василий, спасибо за отзыв!

А можно чуть конкретнее про ночного пегаса? Про него будет продолжение, и не хотелось бы дважды наступить на эти грабли.

Можно в скайп или личку.

DarkKnight
DarkKnight
#36
0

Будет ли продочка в виде 2 части?

Клубничка
#37
0

Клубничка, да, будет вторая часть, посвященная приключениям Даггера Стаба и К в каменном веке с рабочим названием "Место под солнцем".

DarkKnight
DarkKnight
#38
0

Вау! Прочёл за раз. Понравилось!

Как вышел тизер прошлого года — заинриговало!)
Прочёл только позавчера этот фанф.

Вполне, для меня, очень хорошо: прошлое, экшн, и другие элементы...

Вижу скоро будет продолжение? Очень хорошо!

Это конечно моё мнение, но: каноничная рисовка прекрасно подходит под мир пони, где царит мир. Неканоничная (как в тизере) может отразить всё от романтики до насилия...

И конешно вопросики). Будут ли следы в истории их пребывания: преждевременные проекты или другое? Что будет с Твай, после забвения?

Удачи в начинаниях (:

SFRBD_K_Lu
#39
0

Вижу скоро будет продолжение? Очень хорошо!

Ну не то чтобы совсем скоро...

Будут ли следы в истории их пребывания: преждевременные проекты или другое?

Следы — где?

Что будет с Твай, после забвения?

Первый сезон МЛП ;)

Удачи в начинаниях (:

Спасибо! С Новым годом!

DarkKnight
DarkKnight
#40
0

Очень понравилась фик, кроме финала. Я признаться совершенно не понял почему и Дерпи и тем более Селестия взьелись на Лиру?! Я вообще не вижу иных вариантов для поведения агента в данной ситуации.

Morgil
#41
0

Ииии,даааа,рассказ прочитан!!!Что хочу сказать:фанфик офигенный,иллюстрации-тоже,особенно арт с Робустом и ее дочкой)Я чуть не пустил слезу)Теперь я люблю еще один вид поней-фестралов!И самая лучшая глава в этот рассказе,я думаю,5.И песня классная.Ну чтож,рассказ окончен,зеленое копыто поставлено,в избранное добавлено!И последнее:Friendship all the Time!!!)))

CrazyPonyKen
#42
0

Вот кто действительно умеет писать фанфики.

DarkKnight, снимаю перед Вами шляпу.

MadAnon
#43
0

Сенсация!MadAnon оставил полоэительный коммент.Теперь и я снимаю шляпу!)

CrazyPonyKen
#44
0

*положительный

CrazyPonyKen
#45
0

И кого кроме Пчёланчика, м? Я ведь только ради него вытащил этот аккаунт из продолжительной консервации.

MadAnon
#46
0

У Джессики выразил недоумение, со Smolinek-ом продолжаю работать (правда он уже и сам не рад (я так думаю)), 403 уже о чем-то значит. В сухом остатке Пчёланчик.

MadAnon
#47
0

Я тронут.

Правда.

Очень рад, что вам понравилось.

DarkKnight
DarkKnight
#48
0

Бухойброни, ты в детстве в говно не падал ? А то на фекально-сказочного долбоеба походишь.

BorzikOnn
#49
0

Толсто, сударь, толсто.

DarkKnight
DarkKnight
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.