Фоллаут Эквестрия - Лунные Тени

Космос - место где никто не услышит ваш крик о помощи. Радиационные пояса и микрометеориты - лишь самое безобидное, что ждёт пони в его холодной пустоте. Какие тайны скрывает высокая орбита через два столетия после падения мегазаклинаний? Не слишком дружная команда из долетавшегося вандерболта, бывших наёмников красного глаза и единорога учёного решила ответить на этот вопрос при помощи довоенного челнока класса Кветцель.

Принцесса Луна Спитфайр Другие пони Найтмэр Мун

Бессонный

— Луна? У тебя всё хорошо? — Всё в порядке, сестра. Просто загадочный случай не покидает моей головы. Неделю назад одна из наших подданных сказала мне, что знает пони, лишённого сна, и я начинаю верить её словам.

Принцесса Луна

Муки творчества

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

Left4Pony

Хранители попали в будущее человеческого мира. Только вот будущее это не так прекрасно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Прелести чтения под дождём

Порой так приятно на минутку отвлечься от повседневных забот. И Твайлайт не исключение. Правда, у принцессы свой способ расслабиться.

Твайлайт Спаркл

The New World

Группа исследователей отправляется в далёкую галактику, чтобы совершить научное открытие, обнаружив жизнь на новой планете. Но главный герой, игнорируя инструкции, поступает иначе.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Fallout Equestria: The Line

Альтернативная концовка всем известного литературного произведения Fallout: Equestria. И далеко не самая счастливая...

Другие пони

Властелин Колец: Содружество - это магия

Рейнбоу Дэш снова прикладывается к катализатору талантов, который разработала Твайлайт Спаркл в фанатской серии "Double Rainboom". На этот раз радужную пегаску заносит в Средиземье - прямо в эпицентр разражающейся Войны Кольца, - и остальные Хранительницы Элементов Гармонии отправляются ей на выручку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

Комары

Любовь ко всем животным приносит смерть. Приходится ставить рамки.

Флаттершай

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (58)

0

как там новая глава?

Shadow
#26
0

Жду текста на литературном английском от автора, без него стало очень сложно разбираться что там написано.

а так процентов на 60 готов, и оставшиеся 40 это на 1 вечерок.

Skuzl
#27
0

вахавский брони-орк в эквестрии? 0_о

ЛЮДИ, ДА ВЫ ОХУyay! (в хорошем смысле)
ЛАЙК! ЛАЙК! ЛАЙК! ЛАЙК! ЛАЙК! ЛАЙК! ЛАЙК! ЛАЙК!

MadgrAde
#28
0

все? рассказ погиб, даже не начавшись, что печально и огорчает((

Shadow
#29
0

Не погиб, переводик медленно, но идёт, парарельно ему были переведены ещё 2 рассказа маленьких, и 1ин большой. Отвлекает немного).

Skuzl
#30
0

хотеть продолжение!

Shadow
#31
0

Завтра будет глава, сорь всем что такая огромная была пауза, четыре паралельных проекта вымараживают. бррр

Skuzl
#32
0

К радости многих здесь не будет шипинга пони с попаданцем................................

EldradUlthran
EldradUlthran
#33
0

ура! наконецто)

Shadow
#34
0

В данный момент пишу фанфик о похождениях космодесанта в Эквестрии. Да уж... Мне лучше поторопиться :)

Muzdaykiller
Muzdaykiller
#35
0

когда продолжение?

Shadow
#36
0

Присоединяюсь. Скоро ли перевод четвертой главы?

Ertus
#37
0

хм, сорь но щас заняты немного другим фиком, с другой стороны паралельно начну делать этот когда отправлю на вычитку

Skuzl
#38
0

Классный фанф ржал до слез! Мек-брони просто шикарен! Каина и Юргена я бы тоже рад был бы увидеть, хотя чтобы угомонить орка достаточно одного Яррика)))А так я считаю что многие ордена космодесанта (кроме долбанутых на всю голову Черных Храмовников) отнеслись бы к пони с легким недоумением. А на счет годности "Сияние скверны", на мой взгляд, является пока что самым лучшим кроссовером по этим двум вселенным. Жду проду с нетерпением!

P.S.На ник не обращайте внимания. Я к этим злобнодаунам, как и все валхальцы и востроянцы, имею лишь косвенное отношение;) И кстати (да простит меня Император)ВАААААААААААААААГХ!!!!!!!!!!!!

Злобнокомиссар Саня
#39
0

Совсем с дубу рухнул? Импи завещал ксеносов выжигать [Так говорит Инквизиция, хотя если учесть толпы ксеносов, подвергшихся геноциду во время Похода ...]. Любое слово и завет Императора священны, а значит Астартес будут не недоумевать, а всерьез раздумывать об уничтожении любого поня. Накрайняк можно вспомнить об единорогах, а именно об том что они по классификации имперцев — колдуны, псайкеры и прочая сверхнечисть. В общем не надо космодесант в Эквестрию, они только в Ультрамаринах (игра) всепобеждающие и жутко добрые(Не ляпните где-нибудь, что Тит капитан 2 роты, заклюют насмерть), на деле все обстоит иначе.

Лоренциано
#40
0

я хз о чём ты, Империум достаточно лояльно относится к ксеносам (пусть и предьявляет права на 2\3 всего видимого космоса) (если у них есть способы защитить себя или у них нет ничего нужного), тот же Ордо ксенос не только борьбе к ксенорассами посвящен, но и изучению, Джокарэро, Эльдары, Тау и даже Орки тому подтверждение, много кого нанимают люди всеми правдами и неправдами. Да, есть караул смерти (а не чёрные храмовники которые как бы по псайкерам угарают) у которых доктрина вообщемто интерсная (но со своими нюансами) но, се ля ви, ортодаксальные движения инквизиции и трактовка неверная, не более.

Если бы ты сказал во время похода что "Любое слово и завет императора священы" тебе бы обьяснили где ты не прав, но 30к не 40к, там другие правила.

При чём тут псайкеры тоже не понятно, Император с недоверием относился к психосилам (потому как тогда даже знал об опасностях варпа), но вполне сносно к тем же Эльдар которые их абузили почем зря.

Skuzl
#41
0

Джокаеро хороши тем, что они знают хытрые секрету по сборке разной утвари, по правилам настолки, они причисляются к свите инквизитора. Импи опасался всех ксеносов, а эльдарам насрать с большой колокольни на людей, яркий пример связан с Армагеддоном. Ордо Ксенос не только изучает, но и препятствует любым козням ксеносов. Вспомни например какую роль играют мутанты в обществе, как раз таки их и презирают, в Гвардию не берут(кроме как на мясо) и общественной роли у них нет. Ой, даже не напоминайте про храмовников и Танкредом КОТОРЫЙ ПРЕВОЗМОГАЕТ. Даже Дорн их терпеть не мог. Если окраинные системы, то да, втихую торгуют, но такого не приемлет Инквизиция и Арбитры.

Не путайся, окончание Битвы за Терру приходится на 30014. Уже после этого примархи пропадают и попеременно с этим провозглашается вера в Императора (хотя там все мутно). Тем более Лоргар и до этого практиковал веру в Императора, что его и сгубило. Эх, было бы желание, я бы скинул тебе цитату одного комми. Она выглядит так "Не верьте в лики эльдар, они не люди, это лишь маска. На самом деле, в них нет ничего человеческого, и они пожертвуют целой планетой людей ради десяти своих сородичей.". Тем более Фулгрим натворил делов, когда к нему Ультран с другом пришел, дабы рассказать об Ереси Хоруса. И напоследок: Любой несакционированный псайкер является угрозой, без должного обучения он станет пешкой в лапах демонов.

Лоренциано
#42
0

Лучше на варфордже это всё, хотя там и так хватает.

Но по мутантам два слова: Огрины и люди-крысы(забыл как звать), По псайкерам город улей (там даже порой очень хороший пария может скрытся, которых искать как бы попроще), тем паче что псайкеры по силам ой какие разные. По армагедону, всего есть вроде девять крафтворлдов, и таки да, орков отвели от ультаве. Торгуют не только окрайные системы, даже марс торгует и вся инквизиция. (перстенечки у всех тама есть с красивой буковкой I ) Где я путался тоже не вижу, я говорил про поход, а битву за терру ни разу не тронул. Есть календарик событий вархаммера если нужно в сетях.

Skuzl
#43
0

Огрины жутко лояльные и переходят на сторону Хаоса лишь только если это сделает командир, ибо мозгов не хватает. Если нелюди полезны, то их, скрипя сердцем, переводят в ранг равных людям, и то зыркать будут как на уродов. Про города псайкеров слышу впервые, вот улет, скинь плиз ссылку (только если это не подконтрольный лагерок Схоластики Псайкана). Парии это ппц как все сложно, я не удивлюсь, если они вообще не от мира сего, может даже попаданцы. Как бы это запрещено, торгашить то, но ... Поход приходится как бы на 29, а не 30м. В 30007 начинается Ересь Хоруса, а тот же Поход длился 200 лет, не говоря уже об затишье, непонятками перед Ересью и рождения Слаанеш.

Лоренциано
#44
0

Господа, вопрос из зала по поводу этой восхитительной в своей безссылочности дискуссии — спор идёт по поводу лояльности к традиционным "враждебным элементам" Империума отдельных планетарных губернаторов, отдельных чинов различных Адептус, отдельных имперских организаций, имеющих доступ и необходиые полномочия, дабы им за это яйки-то на пилокулак не повязали, и отдельных нечастых ситуаций наподобие Тау (хотя и с ними "мирными" отношения назвать никак нельзя), либо же спор касается официальной позиции Совета Терры и "генеральной линии партии"?

ilper
#45
0

Все вместе и по отдельности :D. Ссылки отстой, споры рулят!

Не будем, же, забывать, что Империум огромен и на разных планетах, разные ситуации. Позиция Адептус Астартес — четко следовать заданным функциям. Хотя не спорю, не все ксеносы бяки-закаляки, те же Кровавые Топоры являются скрытыми союзниками людей. Некоторые эльдары воюют бок о бок с людьми. Да чего уж там говорить, после 5 редакции некронов уже ничему не удивишься! Кстати, хоть они и фанон, но энгримарины уж ТОЧНО бы поней не пощадили бы.

Лоренциано
#46
0

Потому и спросил, ведь сеттинг во многом тем и хорош — в нём на уровне отдельных систем и планет возможно почти любое развитие событий. В отличие от подробно расписанных общих констант миропорядка — их нарушение смотрится уже значительно хуже, влияя на восприятие и тех самых отдельных отклонений... Хотя да, и у меня возникали мысли, что после Кальдора, рыжих макак, "взлетевших" в космос повелителей гробниц и анимешных человекоподобных роботов почти у каждой стороны в последних кодексах такие споры становятся всё менее актуальными.(

ilper
#47
0

Ну а где можно найти такую вселенную, где планеты дикарей с палками-копалками соседствуют рядом с высокотехнологичными Ульями далекого будущего? Где мы можем найти фендом, где Зомби-Аппокалипсис, Чума, Содомия, космические бои и баталии на полях сражений (и это только малая толика) вполне уживаются и спокойно смотрятся в данном контексте? Это гениально!

Лоренциано
#48
0

Энгримарин я вообще в расчет не беру их в бэке нет, следовательно и во вселенной вахи их нет!

Злобнокомиссар Саня
#49
0

в бэке нет, следовательно и во вселенной вахи их нет!

Хотя в контексте спора о бэке их действительно нет смысла использовать, на будущее — сеттинг Warhammer 40000 относится к числу тех, по отношению к которым менее всего применимы "штаны Арагорна".

ilper
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.