Самая верная и надежная

Эпплджек просыпается однажды серым холодным утром с осознанием того, что жизнь ее приняла неприятный для нее оборот: позволив себе хотя бы в мелочах пренебречь заветами отца, она в итоге столкнулась с последствиями.

Эплджек

The story of Ria

В этом рассказе описывается история жизни одной пони.

ОС - пони

Одно крыло

Что случится с пегасом потерявшем свое крыло и возможность летать в результате несчастного случая? Он сопьется, сведет счеты с жизнью? Или же найдет выход из положения и снова будет летать? Это история из жизни такой пегасочки, которая является капитаном дирижабля. Рассказ входит в мою серию «Инквизитор»

ОС - пони

На языке крыльев

Когда Твайлайт Спаркл находит эту книгу, она открывает целую новую область исследований. Секреты пегасьих крыльев лежат перед ней и она намеревается получить собственное подтверждение теории на практике. Как? Полевое исследование, конечно же.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Сорен Дерпи Хувз

Избранный

Ты попал в Эквестрию. Дальше что?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Чердак

Разве плохо, когда дети воображают?

Скуталу

Наваждение

Слабость. Каждый пони испытывает это пагубное чувство в какой-то момент своей жизни, некоторые больше, чем другие. И иногда она может привести их к совершению ужасных поступков. Для одного жеребца эта слабость приведет его обратно в то место, к ней. И он навсегда возненавидит себя за это. Но есть некоторые вещи, от которых мало кто может заставить себя держаться подальше.

ОС - пони Чейнджлинги

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Ложное Божество

Великий Объединительный Поход продолжает свое победоносное шествие по земле, экспедиционные корабли бороздят небесные просторы, возрожденная Эквестрия вновь потихоньку обрастает бюрократами и налоговыми инспекторами. А Защитница Твайлайт, пребывая в зените своего могущества, терзается смутными сомнениями: по какой дискордовой надобности ее присутствие снова потребовалось на земле получившей обозначение как Пятая провинция захваченная Шестнадцатой экспедицией, завоеванной несколько лет назад! Твайлайт и ее приближенным только предстоит осознать значимость грядущих событий. На хрупком мосту между жизнью и смертью состоится ее решающая битва с ложным божеством. То был день, когда пала Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Перемены к лучшему

Легко ли это - не быть злодеем?

Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Класс!

Kasyan666
#1
0

Я высказывал свое согласие с мнением о рассказе от ника DrowRangerAndy, но напишу снова, по сравнению с первой частью — ниочем, и хеппи энд непричем. Все сказанное исключительно имхо, не прислушивайтесь к моему мнению

DrDRA
#2
0

Обычно таки длинные рассказы "мини" не обзывают. Эту законченную историю стоит в класс "миди" отнести. Кстати, отличная работа, автор.

Str1ker878
#3
0

Приятный небольшой рассказ. Хорошее содержание, а не каша по тарелке.
+10

Den fon Hovers
#4
0

Чья бы корова мычала конечно, но язык у автора просто жуть. И штампованный, и безграмотный. Но какова история! Всё оправдывает.

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#5
0

Отличная история, прочитал обе части. Сюжет очень понравился, его бы развернуть в объём побольше.
Спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
0

Не знаю, что сказать, но тут Твай Лайт слишком тупая (извиняюсь, но это так)

TheBat
TheBat
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.