Дружба это бюрократия: брачные законы

Кризалис была выброшена из Кантерлота любовью Шайнинг Армора и Кейденс друг к другу. Но она еще не проиграла - у нее есть секретное оружие против них. Оружие, которое доступно лишь древнему, пожирающему любовь существу с живым умом и армией шпионов...

Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Шанс

Добро пожаловать на Смертельные Игрища! У вас есть шанс победить, но шанс примерно равен одному к миллиону. В случае победы вы получаете приз - исполнение самого сокровенного желания! Но при проигрыше вы заплатите совсем небольшую, по нынешним меркам, цену - вашу жизнь. Удачи!

Другие пони ОС - пони

Из летописей города эквестрийского

Не столь давно появилось у меня намерение написать историю какого-нибудь города, области, района, да хоть замка... Но приступить возможности не имелось за неимением сколь-либо достоверной информации. Но, копаясь в архиве, обнаружены мною были весьма примечательные документы со схожими названиями: «Поневский летописец», «Ранняя история востока Эквестрии» и «Новейшая история города Понева». Сии документы подверглись изучению, и на основании предоставляемых ими данных будет составлена общая картина истории города, что называется Понев. В общей сложности все три документа охватывают период от 500 до 1004 года п.и.Л.

Принцесса Селестия ОС - пони Чейнджлинги

Я не хочу умирать

Взгляд со стороны одного из допельгангеров Пинки Пай перед исчезновением

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони

Гармоничный Хаос, или разговор длинною в 20 лет

Несколько иной взгляд на гармонию, хаос и прочую лабуду в форме диалога.

ОС - пони Дискорд

После похорон

Твайлайт, как известно, аликорн. А аликорны живут вечно... в отличие от прочих пони. Сразу даю примечание: если кто видел часть этого рассказа на forum.everypony.ru и уже пылает гневом, не спешите, Donnel - это я и есть.

Вспышка

История о маленькой пони, хотевшей стать фотографом.

Фото Финиш

Терминатрикс

Два персонажа из другой истории решили изменить свою судьбу.

Принцесса Луна

В тёмном лесу заблудилась лошадка

Голоса... шёпот... Луна пытается разгадать утерянные тайны исчезнувшей Кристальной Империи и отправляется в мир снов. Но её ждёт лишь страх и тьма. Она блуждает во тьме и кажется скоро узнает секрет и то, почему целая империя в один момент просто исчезла. Но что то мешает ей. Кажется это Оно. И Оно свободно! Оно стоит у тебя за спиной. Не двигайся. Не дыши.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Ковпонь

Уже давно я нахожусь в Эквестрии, но сойтись с местными жителями и приноровиться к новой жизни пока не получается. Только Брейбёрн всегда на моей стороне... или не просто так?

Брейберн Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (7)

0

Класс!

Kasyan666
#1
0

Я высказывал свое согласие с мнением о рассказе от ника DrowRangerAndy, но напишу снова, по сравнению с первой частью — ниочем, и хеппи энд непричем. Все сказанное исключительно имхо, не прислушивайтесь к моему мнению

DrDRA
#2
0

Обычно таки длинные рассказы "мини" не обзывают. Эту законченную историю стоит в класс "миди" отнести. Кстати, отличная работа, автор.

Str1ker878
#3
0

Приятный небольшой рассказ. Хорошее содержание, а не каша по тарелке.
+10

Den fon Hovers
#4
0

Чья бы корова мычала конечно, но язык у автора просто жуть. И штампованный, и безграмотный. Но какова история! Всё оправдывает.

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#5
0

Отличная история, прочитал обе части. Сюжет очень понравился, его бы развернуть в объём побольше.
Спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
0

Не знаю, что сказать, но тут Твай Лайт слишком тупая (извиняюсь, но это так)

TheBat
TheBat
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.