Fallout Equestria: Фильмография Пустоши

История одной поникапи, которая стала режиссёром, и её сестрёнки, которая превозмогла. История их пути к успеху и того, чем это обернулось для никому не нужных рейдерских королевств.

ОС - пони

Синдром Пай

По мотивам старых-добрых "Cupcakes" и "Smile.exe". Что могло заставить Пинки сделать то, что она в итоге сделала с Рэйнбоу Дэш?.. Что она видела? Что чувствовала? Чего стремилась достичь?

Пинки Пай

Ночная охотница

Одним прохладным осенним вечером в таверне стражнику приглянулась очень необычная особа...

ОС - пони

Накладочка

Встреча с принцессой - радостное и вместе с тем волнительное событие для каждого жителя Эквестрии. К нему готовятся задолго до аудиенции, чтобы в решающий момент не попасть в просак. Однако порой жизнь преподносит неприятные сюрпризы...

Другие пони ОС - пони

Отпуск

Всем нам иногда нужен отпуск.

Принцесса Селестия

Мир Сио: Новое Карамельное Приключение (переписанное)

Переписанный фанфик 19-го года, в силу ряда причин изначально получившегося крайне неудачным. При этом, этот фанфик написан по другому фанфику ("Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight), а так же является продолжением фанфика "Карамельное Приключение". В целом, после истории с инопланетянами и алмазами синтетическая пони Бон-Бон Мацаревич устроилась очень и очень неплохо: недурственная и доставляющая удовольствие работа, постоянное место в Ложе, устаканившаяся личная жизнь с ее Лирой, собственный домик и, даже, домашний питомец... Но кому-то, за пределами Земли, спокойно не сидится)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Твайлайт, ты любишь своего С.Б.Л.Д.Н.?

Что ты скажешь своей младшей сестре? Как ты справишься с этими чувствами? Я не знаю. Клянусь, я никогда не хотел причинить ей боль. [Sad][Dark]

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Морковный заговор

Таинственные силы похищают часть урожая морковки, чтобы не дать Кэррот Топ стать успешной фермершей. Теперь ей нужно найти похитителя и разоблачить заговор.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Человек отбирает домик у жеребят

И даже не спрашивайте, на кой существу из другого мира мог сдаться клубный домик меткоискателей. Серьёзно, автор и сам до конца не понимает, что за хрень тут творится.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Лира Другие пони Человеки

Лучший подарок

Как же празднуют день рождения тысячелетние существа.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (54)

0

Например у Вана будет новая, куда более соответствующая канону история появления в Эквестрии.

И старая была неплохой. Из-за неё я зарегался на сториз год назад.

Dwarf Grakula
#51
0

Что ж будем ждать "перезапуск".

Очень надеюсь, что у автора хватит сил и терпения завершить начатое. В последние время слишком много хороших рассказов было заброшено.

PS И не обращай внимания на хейтеров, вон у алекса уже целая куча завелась, а всё равно пишет для своих читателей.

megul
#52
0

— Взявшись за новую версию, сохрани и старую не убирая, так будут рады и фанаты и новые читатели. Читая историю с более гладким повествованием будут рады находить, как отсылки к предыдущей версии, так и свежие описания событий или окружения. :)

DxD2
DxD2
#53
0

Так-с фик меня очень порадовал (хотя предыдущие части я не читал, но обещаю исправиться) хотя меня огорчила скоротечность, нет правда все завершилось нелогично быстро. Но из плюсов выделю хороший язык, принесение в мир Эквестрии демонологию, некромантию и прочие науки, особо выделю драку в пабе и конечно мышей-революционеров.

И напоследок скажу, автор зря себя бичует в конце. Вышло все очень даже хорошо! Так что выкиньте эту ересь из головы и пишите дальше.

P.S.

Да, я знаю что фику больше года.

Paranor Gold
#54
Авторизуйтесь для отправки комментария.