Fallout Equestria: Blood of Goddess

Со временем, через множество кровопролитных и отчаянных битв, линия фронта Кристальной Империи была выиграна. Однако... За всем этим стояло множество интриг и тайн, похороненных в военных архивах Эквестрии, в виде совершенно секретных документов и координат безымянных могил. Но, не каждый скелет можно прятать в шкафу вечно. И прямо сейчас, даже не осознавая этого, по пустошам бродит и одновременно напоминает о себе то самое эхо войны...

Другие пони ОС - пони

Специалист

В теории грустная зарисовка, посвященная единственному в своей профессии пони.

ОС - пони

Кривые зеркала

Что есть жизнь, если не череда случайностей — счастливых и не очень, — нарушающих все наши планы? Лайра Хартстрингс, единорожка из Понивилля, долго мечтала о путешествии на Землю. Что ж, её желание будет исполнено.

Лира Другие пони Человеки

Чаши весов

Вторая атака чейнджлингов всё-таки увенчалась успехом. Королева Кризалис торжествует, но вскоре оказывается, что вся эта война была лишь инструментом в копытах гораздо более коварного и сильного врага.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Загадочный доктор Адлер

Эквестрия спасена, но закончены ли на этом приключения Артура и Гриши? Разумеется, нет! Загадочный незнакомец избрал Понивиль своим новым домом. Кто он и откуда? Что ему нужно? Почему... его все так боятся? Очередная загадка окутала деревню, а может, и всю Эквестрию. Будничные дни, новые события и конечно же, неразгаданные тайны уже поджидают своих героев! Читайте продолжение истории "Спасти Эквестрию!" в новом русле событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Слова покинули её

В мире, наполненном магией, даже самые обычные слова могут представлять большую опасность. Можно пасть жертвой неизвестной магии лишь прочитав надпись на указателе! И когда такие случаи начинают стремительно множиться, у Твайлайт остаётся единственный выход, чтобы обезопасить себя и выиграть время для поиска источника эпидемии. Вот только как искать, не имея возможности почерпнуть информацию во всегда выручавших её книгах?

Твайлайт Спаркл Спайк

Сочинения малютки Кросс

Есть одна милая маленькая пегасочка. Её зовут Ред Кросс, она учится в Клаудсдейле. У неё чудесная мама, у неё все отлично, и она не испытывает никаких проблем в своей жизни. Вообще. Совсем-совсем никаких.

Другие пони

Седьмой цвет гармонии

Что будет если в Эквестрию попадет мужик 37 лет. Сразу говорю! ДА я буду и дальше продолжать писать про попаданцев. И НЕТ не будет никакого насилия, убийств и т. п. Не будет понификаций ГГ. Только приключения, романтика и дружбомагия. Идеи и отчеты об ошибках присылаем мне на почту. И главное: НА ЗАКАЗ НЕ ПИШУ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Тайное письмо для Октавии

На кону дня сердец и копыт, музыкантша Октавия получила странное и тайное письмо на неизвестном ей языке. И для того чтобы понять, кто этот тайный жеребец, она обращается к Твайлайт Спаркл. Так, как если кто-то и может знать о иностранных языках, то только принцесса дружбы. Вот только это сделать было не просто, и Октавии нужно было найти эту пони до конца дня сердец и копыт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Энджел Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Крэнки Дудль Матильда Мистер Кейк Миссис Кейк Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Сам себе тиран

Тирану Кристальной империи предстоит понять как жить дальше и играть по новым правилам. Сомбра поведает свои тайны внимательному слушателю так как это единственное, что он может.

Флаттершай Король Сомбра

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (38)

0

Поглядим, что тут у нас.

darkVoPeR
#1
0

Хммм...

andrew0404
#2
0

С удовольствием перечитал, очень милый и трогательный рассказик.

Amazingmax
#3
0

Хех, вроде, переписал таки, да?
В любом случае, стало только лучше.
Во всех планах.

Amazingmax
#4
0

Отличный рассказ!

darkVoPeR
#5
0

Эта глава запомнилась больше всего, так как зачитывал же на аудио.
И на этот раз, я, читая, в голове произносил его своим голосом =)
Опять же, рад был перечитать, некоторые места вы "сгладили", за что вам спасибо, читается чуть лучше.

Amazingmax
#6
0

Тоже очень понравилась глава, даже начал зачитывать её, но, как видишь, так и не докончил.
Как только вернусь из летнего лагеря, обязательно доведу до конца.

Amazingmax
#7
0

"...он всё махал и махал своим тяжёлым молотом, не давая себе не секунды передышки."

"ни секунды" же, нет, разве?

Ответ автора: Да, точно.

Amazingmax
#8
0

Хм, трагичный, и, в то же время, забавный вариант концовки.
Прочитал с удовольствием, спасибо.

Ответ автора: а ведь у меня под этот разговор ещё инструментальная композиция есть... да вот беда — файлом, а не ссылкой.

Amazingmax
#9
0

А они точно связаны между собой?

Ответ автора: как насчёт писать точнее? ч т о именно связано? все части фика? какбе, да.

два варианта эпилога? абсолютно точно — нет. пометки "канон" и "апокриф" символизируют и намекают. ;)
что-то ещё?... вы уж скажите точнее, а то прям и не знаешь, как реагировать...

DrDRA
#10
0

Как по мне, то слишком резкие перепады в определённых моментах... Но 10

FudzySparkle
#11
0

Рассказ в целом средний, слишком мало текста на пролог, слишком быстрые переходы от одной главы к другой. Но учитывая, что это драма, на концовку можно закрыть глаза.
Итог: 6 из 10.

Equestrian_Fox
#12
0

ну как то не очень хорошо получилось с Твайлайт

Night_Fury97
#13
0

ну как то не очень хорошо получилось с Твайлайт, а оценку заслужил 100 процентная 9)

Night_Fury97
#14
0

Странновато как-то.

blue_fox
blue_fox
#15
0

Неплохо.

blue_fox
blue_fox
#16
0

Угар в конце.

blue_fox
blue_fox
#17
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#18
0

Норм.

blue_fox
blue_fox
#19
0

Так сказать мысли о вечном.

blue_fox
blue_fox
#20
0

Мило, описание сделано на 5+

Coolstory
#21
0

+1. Понравилась упоротоконцовка

Mailz
#22
0

Это первый фик о "попаданце", который я читаю. И я рад, что не какой-нибудь другой, а именно этот. Теперь я вижу, что и такой шаблон (имею в виду саму идею человека в Эквестрии) можно написать хорошо, интересно, красиво... Пожалуй, 10 из 10 :)

Lucky
#23
0

Конец слишком неординарный.

Первые пять глав написано замечательно!

Остальное не очень понравилось, видимо, из за запутанного сюжета.

Twinkle
#24
0

Так круто, что в закладки и избранное после первых двух глав! К сожалению в 2 ночи уже нет сил дочитать остальное, так что сладенькое (ура-ура-ура!) на потом:)

Dwarf Grakula
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.