Конец света

Наша служба и опасна, и трудна...

Принцесса Селестия Человеки

1000 лет одиночества

Представляю вам, дорогие читатели, собственную версию превращения принцессы Луны в Найтмер Мун, столь скупо показанную в сериале. Главные герои - свидетели тех драматичных событий, два королевских стражника Брейви Харт и Спарклинг Болт, жившие тысячу лет назад, которые много реинкарнаций спустя родятся Баззом Олдрином и Нилом Армстронгом - первыми людьми, долетевшими до Луны. Но это уже совсем другая история. Хотя, думаю, вы уже догадываетесь, к чему я клоню?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Корона плюс отчаяние.

Вы когда нибудь думали, что Даймонд Тиара влюбится? Я тоже нет. Но это случилось в моем рассказе.

Диамонд Тиара Сильвер Спун ОС - пони

Идеология Плавленых и Кристаллизованных

Который год наше Советское правительство в альянсе с эквестрийским революционно-буржуазным режимом ведёт тяжёлые бои против войск так называемых "Богинь". Однако, Сталлионградское государство борется в первую очередь ради выживания пони, так как политика врагов сводится к уничтожению любого попавшего к ним существа и к приведению подконтрольных земель в полную непригодность для ведения какого-либо хозяйства. При этом, к сожалению, наше правительство не разъяснило должным образом идеологическую подоплеку противостояния. В этой статье мы попробуем разобраться с идеологический стороной нашей борьбы, так как до сих пор отсутствовало строгое понимание того, кем же являются наши враги: империалистами, ревизионистами или чем-то иным.

ОС - пони

Лунанград

Всюду в новой Эквестрии побывала Луна, все посетила города — кроме одного. Лунанград, северный бастион страны и храм для почитателей ночи, ещё дожидается её визита, и с принцессой в путь собирается Твайлайт Спаркл. Юной смертной легко угодить в паутину древних тайн и великих откровений, но не так-то просто выпутаться оттуда, оставшись той, кем была.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

ЧМ. Повседневность.

Вашему вниманию предстала история о попаданце, что не спасал Эквестрию, не сражался с ужасным злодеем, не рушил планы тайных обществ и не фигурировал в древних пророчествах. Он просто попал в волшебный Мир пони и стал обустраиваться в нём. История для тех, кто хочет отдохнуть от сверх эпичных рассказов и батальных сцен. Дружбомагия форевер.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки

Awoken

Время идёт — всё меняется. Когда-то, работающая в тайне "Фабрика Радуги", сейчас захватила всю Эквестрию, во главе со своей новой начальницей. И когда кажется, что светлые дни больше не наступят на этих землях, появляется пегаска, решающая положить этому конец.

ОС - пони

Лапы вместо когтей

«Что бы мы делали, если бы могли стать тем, кем захотим?» однажды вечером спросила Сильвер Стрим у своих друзей, чтобы скоротать время после уроков и Смолдер была единственной, кому этот вопрос пришелся не по душе. Ведь она всегда гордилась тем, что она дракон и не хотела никем становиться. Каково же было ее удивление, когда Спайк неожиданно предложил ей измениться и стать… собакой! Небольшой юмористический перевод, расширенный мной аж на пять страниц с согласия автора, в котором мы узнаем, что почувствовала Смолдер, когда с подачи Спайка отправилась в мир людей.

Спайк Другие пони

Дивантавия

Октавия живет в Понивилле недавно, и она только что купила диван. И как оказалось, ей придется тащить эту тяжелую штуковину через весь город совершенно в одиночку. Но это не проблема. Проблема - это проклятые сумасшедшие пони, которые от нее все никак не отстанут.

Октавия

Я что, похож на маньяка?!

«В этом Понивилле живут одни психи, — с раздражением думал Роксолан, затачивая огромный тесак под полное ужаса мычание надёжно привязанной кобылки, — Похоже, что единственный нормальный здесь я!»

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (9)

0

Dark Messiah: Might and Magic!!!!!!!!! Очень клёвая игра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ovnd
#1
0

Почти что текстовое прохождение, чувствуется дальнейшее понификация каждой миссии и персонажа (интересно, кто будет играть того главного некроманта... как его там. А! Арантир!). Прикольно. =)

Valdemar
#2
0

Valdemar, потерпите немного, мне очень не хочется надставлять спойлер. Но обещаю, вы не пожалеете, узнав, КТО стал Арантиром. Вернее, КЕМ стал Арантир.

SirRoyals
#3
0

Воу-воу-воу! Неужели это кроссовер с моей любимой игрой?! Автор,я тебя щас обниму! Сразу вспоминаются черные стражи из начала.. повисшие на шипах. Тепло и лампово в общем. "поставил зеленое копыто"

shadowhoof
#4
0

А ведь я как раз ее установил, для перепрохождения XD Надеюсь, что понификация одной из моих любимых игр будет и дальше идти успешно.

DigitalM
#5
0

Говорю сразу: все услышанные мной шутки из диалогов стражников и гоблинов я тоже понифицировал. Не судите строго, уж как получилось. Но неужто никто не догадался, а кто же Арантир?

SirRoyals
#6
0

SirRoyals,

Посовещавшись с братом, мы провели эпическое расследование того, кем мог стать Арантир. И так и не пришли к единому мнению. Я считаю, что это Кризалис, а брат думает, что равно и Трикси, и Сомбра и Кризалис (он не читал, так что, Трикси в списке есть, хоть она и за Зану). Хотя, судя по тому, что чейнджлинга приравняли к зомби, то я прав, а Сомбра стал Ургашем.

viperserj
#7
0

Ну Кризалис Арантир же! там даже написано

shadowhoof
#8
0

годно

Lutov1208
Lutov1208
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.