Принцесса Селестия меняет профессию: том второй.

События, произошедшие в маленькой квартире инженера Тимофеева, продолжают откликаться в жизни трёх миров. В Кантерлоте ещё звучат отголоски минувшей битвы, в селе Богоборцево и ближайших окрестностях уже не перестанет ходить молва о таинственной синей лошади, а с древнерусского престола правит ниспосланная провидением княгиня Солнца. Случайности не случайны - в этом ещё не раз предстоит убедиться всем участникам этой запутанной истории.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Игра продолжается

Попаданец в тело Найтмер Мун. Он не осознает реальность окружающего мира, но при этом находится в своем уме. ГГ по сути человек не плохой. Он не стремится творить зло только ради зла, но старается соответствовать своему злодейскому образу. А желания поразвлечься и хорошо устроиться за счет других, дополненные мнительностью и некоторым цинизмом, помноженные на неожиданно свалившееся могущество и осознание своей практически полной безнаказанности, вряд ли приведут к чему-то хорошему.

Найтмэр Мун Человеки

Оружие мужей / Martial Bliss

Шайнинг Армор получает самый важный тактический урок в своей жизни. Фанфик от автора "Как вырвать зуб единорогу", "Леди Призмия и принцесса-богиня" и др.

Шайнинг Армор

Письма недовольной ученицы, 2й сезон.

Продолжение писем Твайлайт Спаркл принцессе Селестии в переводе Гоблина

Твайлайт Спаркл Спайк

Вот как мыслит единорог

Иззи узнаёт, что беззаботной быть не так уж и просто.

Другие пони

Исправить всё

Именно так я вижу возвращение 4 сезона, именно так я жду, что у Твайли заберут крылья. Что-то не описано, что-то не добавлено. Я мог бы развивать эту вселенную, но пока оставлю так. Надеюсь вам понравился рассказ, хотя он очень маленький!

Твайлайт Спаркл

Месть за прошедшую любовь.

Далеко не каждый пони в Эквестрии может похвастаться тем, что влюбился в вампира ... Но, как говориться, влюблённых не судят!

ОС - пони

Где правят боги

Единое королевство, со всей его славной историей, более не может быть оплотом единства и порядка. Оно разделено, ныне единороги - господа, а земные пони и пегасы - их слуги. Но так не может продолжаться вечно. И в тот момент, когда вновь грядут великие перемены... на доске появляются новые фигуры. Богини, изганнные и забытые, вернулись, чтобы вновь нести гармонию этому миру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Боль одинокого сердца

Истинные мысли и чувства принцессы Луны неведомы никому, кроме неё, но одна случайность меняет всё.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

0

Dark Messiah: Might and Magic!!!!!!!!! Очень клёвая игра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ovnd
#1
0

Почти что текстовое прохождение, чувствуется дальнейшее понификация каждой миссии и персонажа (интересно, кто будет играть того главного некроманта... как его там. А! Арантир!). Прикольно. =)

Valdemar
#2
0

Valdemar, потерпите немного, мне очень не хочется надставлять спойлер. Но обещаю, вы не пожалеете, узнав, КТО стал Арантиром. Вернее, КЕМ стал Арантир.

SirRoyals
#3
0

Воу-воу-воу! Неужели это кроссовер с моей любимой игрой?! Автор,я тебя щас обниму! Сразу вспоминаются черные стражи из начала.. повисшие на шипах. Тепло и лампово в общем. "поставил зеленое копыто"

shadowhoof
#4
0

А ведь я как раз ее установил, для перепрохождения XD Надеюсь, что понификация одной из моих любимых игр будет и дальше идти успешно.

DigitalM
#5
0

Говорю сразу: все услышанные мной шутки из диалогов стражников и гоблинов я тоже понифицировал. Не судите строго, уж как получилось. Но неужто никто не догадался, а кто же Арантир?

SirRoyals
#6
0

SirRoyals,

Посовещавшись с братом, мы провели эпическое расследование того, кем мог стать Арантир. И так и не пришли к единому мнению. Я считаю, что это Кризалис, а брат думает, что равно и Трикси, и Сомбра и Кризалис (он не читал, так что, Трикси в списке есть, хоть она и за Зану). Хотя, судя по тому, что чейнджлинга приравняли к зомби, то я прав, а Сомбра стал Ургашем.

viperserj
#7
0

Ну Кризалис Арантир же! там даже написано

shadowhoof
#8
0

годно

Lutov1208
Lutov1208
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.